Di
Dimarik

Большинство людей не просто тупые, а "не-по-церковно-славянски-сказано". ЧЕГО РАДИ Христос умирал за них? или не за них?

Евгения Юцис

А вы кто такая, чтобы рассуждать о том, кто тупой, а кто умный?
Вполне вероятно, что к тупому большинству относитесь именно вы.
_________________________________________________

Христос бы делить людей таким образом не стал. ИМХО.

Ал
Алена

за вас тупых даже бы хрестоз не умер бы.

Константин Половинчиков

Свинья не видит ценности жемчуга. а человек поступка Христа и втаптывает все святое и великое в грязь, насмехаясь над теми кто посвятил всю свою жизнь для Бога и нового творения, которое создает Бог.

Святослав Астахов

За них. и за нас.
Ибо благ и человеколюбец!

Александр Климов

Ради того чтобы они перестали быть таковыми. Ну, и чтобы те, кто их так называет, тоже изменились.

Св
Светлана

Ну... так рассуждать-так не только Христос за нас умирал... миллионы уже за нас умирали...

Михаил Важдалов

Вообще-то Иисуса распяли, Иисус воскрес,
а Христос (помазанник) - не при делах.. .
Термины: "тупость", "тупые" не для обсуждения какой либо темы...

Тимур Эгипт

Так вот в чем дело!!! Оказывается он (Иисус) долго-долго бегал и умалял всех : ну распните меняяяя... Ну пожаааалуйста...

Катя Katena

...а тырыкы сзади бегал... с криками...:... Банзай..!!

Татьяна Моисеева

«Ибо я передал вам прежде всего то, что и сам получил, — что Христос умер за наши грехи согласно Писаниям, и что был похоронен, и что на третий день воскрес согласно Писаниям, и что явился Кифе, потом двенадцати. Затем явился более чем пятистам братьям сразу, большинство из которых пребывают доныне, а некоторые уснули смертным сном. Затем явился Иакову, потом всем апостолам» (1 Коринфянам 15:3—7)

Олег Тутаров

А сама- то ты кто, чтобы такое говорить о других, а ???