ЕА
Екатерина Андреева

Девчонки, кто хочет на нудистский пляж?😉

8645
449
26
Ответы
Ru
Rusnod.ru

Истинная философия - это дуализм. Дуализм объединяет в себе материализм и идеализм, диалектику и метафизику. Идея и материя выступает как одна философская категория. Идея материальна на уровне полей, материя идеальное творение в природе . Другая категория это метафизика и диалектика .Метафизика описывает константы природы, а диалектика описывает подвижную часть природы.Многие константы в природе таковы .что поддерживают жизнь на земле. Материя дуалистична, например ,корпускулярно-волновой дуализм материи. Время тоже двойственно , с одной стороны оно имеет стационарные свойства (если рассматривать события в прошлом), а с другой стороны оно подвижно (прошлое , настоящее, будущее ).Если мы посмотрим на звездное небо, то увидим, что материальные объекты звезды и планеты находятся на большом расстоянии друг от друга, что же занимает это великое пространство между ними? Неужели просто вакуум и больше ничего? Нет, всё пространство это полевая , колоссальная энергия. В этом пространстве ,носятся высокоэнергетические мюоны, лептоны, коллапсируют античастицы. Раньше не было звезд и планет, но было вечное и бесконечное это энергетическое поле. Именно из него образовался в результате термоядерного синтеза грубый материальный мир. Согласно квантовой механике, микро частицы и тем более поле не имеет время, так как квантовая механика доказывает отсутствие причинно-следственной связи в мире поля и микрочастиц.А теперь рассмотрим поля фиксируемые электрическими и прочими датчиками вокруг головы человека. Мозг человека в зависимости от интеллектуальной и эмоциональной деятельности излучает определенные поля в окружающее пространство. Так, что уже ученые могут расшифровать эти сигналы. И даже создана аппаратура, искусственно генерирующая подобные излучения с целью воздействия на толпу. Дело в том , что сигналы идут и от человека к человеку .Мать чувствует о происходящем у детей своих, а также есть экстрасенсы.

0
0
Григорий
Григорий

на Канарах есть такой городок Мас- Паломас- там один раз в неделю в четверг все приходящие снимают всю одежду а там бывает и по 3-5 тысяч ( в основном приезжие) и поверьте что женщина намного привлекательная в купальнике-полнстью обнаженная она должна только тет а тет с любимым или с партнером-там где страсть пламя оргазм

0
0
Ал
Алексей))

прям смотрю одни девчонки и пишут тут,что хотят на голожопый пляж😂 😂 😂 а в ваши годы уже можно ходить как вздумается, за высоким заборчиком,екатерина андреевна😁

0
0
La Testa
La Testa

прикольно! ходить голышом, без купальника! только стесняюсь! но мне лишь не нравятся след от купальника на теле! вот такой: 🖼

0
0
AG
Annet Goldie-Rouge

я раньше думала об этом, но сейчас как то ушла от этой идеологии. ну вернее считаю это просто морально низким, а не чем то эдаким хорошим. я не пойду

1
0
ЕА
Екатерина Андреева

каждый ходит за тем, что ищет. Лично мы сливаемся с природой

1
Мэ
Мэримун

меня чуть кандрашка не хватила от этого вопроса)) моя начальница Екатерина Андреевна.. вот и вложилась эта фраза в ее уста)) привидится же такое!!!)))

0
0
Таня
Таня

Даже если бы я была довольна своей фигурой абсолютно, не пошла бы)) Ведь у остальных нет комплексов. И смотреть на голые не идеальные тела...Брррр)))

0
0
Николай
Николай

всегда задавался вопросом----как можно находится на одном пляже с голыми женщинами и ходить с висюлькой --как не в чём небывало😁

0
0
ЭЭ
Эльдар Эльдаров

Извиняюсь, вопрос не к мужикам но, скажу чесно ,это здорово . был два раза ,чувствовал себя как в раю , легко , воздушно ...

0
0
Михаил Из Белокаменной ;-)
Михаил Из Белокаменной ;-)

А что же тут сложного - доехал до Полежаевской и прыгнул в маршрутку!!! 😉 А там - просто красота!!! 😜

0
0
Ирина Суменкова
Ирина Суменкова

Минздрав предупредил о том, что можно поймать крутую инфекцию при купании. Теперь на пляж только в презервативе!

4
0
ЕА
Екатерина Андреева

интересно на что мне его одевать???? на сиськи?)))))

1
Ирина Суменкова
Ирина Суменкова

на голову и натянуть до пят 😁

1
ЕА
Екатерина Андреева

тебе это точно поможет) а у меня муж есть)

1
Ирина Суменкова
Ирина Суменкова

Что такое одинокая женщина это женщина ? У которой ОДИН МУЖ . Так это замужняя Замужняя это когда МУЖ И ЛЮБОВНИК так это ГУЛЯЩАЯ . Гулящая это когда мужа нет а есть куча любовников !

1
СГ
Сергей Грязнов

Наверно мноого желающих есть,Катрин-показать свои прелести и загадки бесплатно,чтоб свой рейтинг пооднять!!!

0
0
Жека
Жека

"Когда Кама разливается, начинается лесосплав... а ты пусти, конвой, к доярочкам! АЙЙ.... Разве я не прав? "

0
0
Людмила Головкова
Людмила Головкова

Мне и нормального хватает, а что такого интересного на нудистском пляже, Вы хотите чем то удивить?

4
0
ЕА
Екатерина Андреева

Вы скорее всего там ни разу не загорали нагишом?)

1
Людмила Головкова
Людмила Головкова

Нет необходимости

1
ЕА
Екатерина Андреева

Не познав соединения с природой, нельзя говорить, что познал жизнь...

1
Людмила Головкова
Людмила Головкова

Каждому свое, я в гармонии с собой и со своим телом

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

зАЧЕМ? Глядеть на всяких постаревших извращенцев? А топлес можено загорать и на обычном пляже!

0
0
СР
Сергей Решетнюк

в крыму нудистов ежегодно....четыре сотни с большим....и с верх того четыре сотни....с большим

0
0
Элис
Элис

Господи...Если я поялсь на таком пляже, то будет массовый обморок от моего вида...😂 😂 😂

0
0
Тетяна
Тетяна

Хочу на дикий песчаный пляж у леса. И чтоб в радиусе как минимум 10 км ни одной живой души.

0
0
Олег Герасименко
Олег Герасименко

Не вздумайте, чем больше люди оголяются пред всеми, тем больше одержимы и несвободны.

0
0
Вячеслав Коцарев
Вячеслав Коцарев

Лето я проведу хорошо. Устроюсь охранником на нудистский пляж и проведу лето хорошо!

0
0
Мария
Мария

Крым - свой дом, бассейн ,высокие заборы- хожу голышом почти до о октября!! благодать!!

4
0
ЕА
Екатерина Андреева

и где именно в Крыму твой дом?

1
Мария
Мария

а зачем тебе??? ха-ха!!

1
ЕА
Екатерина Андреева

у меня муж крымчанин, вот ему и интересно

1
Мария
Мария

мне много лет!! 60!!! у меня совсем другие уже интересы!!мои дружки- кот Кузя и чихуа КАПА!! я старею с удовольствием!! дети и друзья приходят когда я разрешаю!! мое УЕДИНЕНИЕ- БЛАГОДАТЬ!! мой покойный муж- позаботился ,что материально я ни от кого не зависима!!

1
Vampir .
Vampir .

Чего только девчонки????В Серебренный бор ,валебольчик погонять прикольно нагишом....

0
0
ДА
Денис Алексеевич

Милости просим на наш, в Новосибирске😉 Только сразу забудьте о любой интимности)

0
0
Артур
Артур

Оооооо! Я бы с вами прогуляться.... но в качестве спасателя.... любоваться бы вами! ))))

0
0
Валерия
Валерия

Я там как то , мимо прошла)))) мужчины не эстетично выглядят, в отличие от женщин!))))

10
0
Валерия
Валерия

)))))

1
ЕА
Екатерина Андреева

не догадалась или не умеешь?)))))

1
Валерия
Валерия

Я и не думала)))

1
ЕА
Екатерина Андреева

в следующий раз будешь знать, что делать)))))))

1
Валерия
Валерия

Эти пляжи не для меня)))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Какими должны быть платья для невысоких полных женщин?
Ребята, а почему Аршавина заменили так быстро?
Курс данабол (соло) Правда, что после метана пкт не требуется? и если принимать 20-30мг в сутки, велик риск гино?
как пить жиросжигающий коктейль, в какое время суток, сколько раз в день,,
Где можно купить такое платье? Украина
Из какого это фильма? Или может знаете имя актеров ?
Кто нибудь общался со знаменитостями? типа аршавин или иван охлобыстин там
Здравствуйте! Скажите, можно ли сначала сделать начёс, а потом выпрямить волосы утюжком?
какая ваша любимая певица или музыка ?
Какой длинны должна быть юбка? Вопрос к мужчинам. Как считаете, какой длинны должна быть юбка у девушки?)
Подскажите, какого цвета туфли и клатч подобрать к этому платью?
какой цвет сейчас самый трендовый?
что подарить другу на день рождение 13 лет???
а правда ли то что Николай Басков не натуральный блондин а красит волосы?
дайти адрес не дорого интернет магазина одежды