Екатерина Андреева

Девчонки, кто хочет на нудистский пляж?😉

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Истинная философия - это дуализм. Дуализм объединяет в себе материализм и идеализм, диалектику и метафизику. Идея и материя выступает как одна философская категория. Идея материальна на уровне полей, материя идеальное творение в природе . Другая категория это метафизика и диалектика .Метафизика описывает константы природы, а диалектика описывает подвижную часть природы.Многие константы в природе таковы .что поддерживают жизнь на земле. Материя дуалистична, например ,корпускулярно-волновой дуализм материи. Время тоже двойственно , с одной стороны оно имеет стационарные свойства (если рассматривать события в прошлом), а с другой стороны оно подвижно (прошлое , настоящее, будущее ).Если мы посмотрим на звездное небо, то увидим, что материальные объекты звезды и планеты находятся на большом расстоянии друг от друга, что же занимает это великое пространство между ними? Неужели просто вакуум и больше ничего? Нет, всё пространство это полевая , колоссальная энергия. В этом пространстве ,носятся высокоэнергетические мюоны, лептоны, коллапсируют античастицы. Раньше не было звезд и планет, но было вечное и бесконечное это энергетическое поле. Именно из него образовался в результате термоядерного синтеза грубый материальный мир. Согласно квантовой механике, микро частицы и тем более поле не имеет время, так как квантовая механика доказывает отсутствие причинно-следственной связи в мире поля и микрочастиц.А теперь рассмотрим поля фиксируемые электрическими и прочими датчиками вокруг головы человека. Мозг человека в зависимости от интеллектуальной и эмоциональной деятельности излучает определенные поля в окружающее пространство. Так, что уже ученые могут расшифровать эти сигналы. И даже создана аппаратура, искусственно генерирующая подобные излучения с целью воздействия на толпу. Дело в том , что сигналы идут и от человека к человеку .Мать чувствует о происходящем у детей своих, а также есть экстрасенсы.

Григорий

на Канарах есть такой городок Мас- Паломас- там один раз в неделю в четверг все приходящие снимают всю одежду а там бывает и по 3-5 тысяч ( в основном приезжие) и поверьте что женщина намного привлекательная в купальнике-полнстью обнаженная она должна только тет а тет с любимым или с партнером-там где страсть пламя оргазм

Ал
Алексей))

прям смотрю одни девчонки и пишут тут,что хотят на голожопый пляж😂 😂 😂 а в ваши годы уже можно ходить как вздумается, за высоким заборчиком,екатерина андреевна😁

La Testa

прикольно! ходить голышом, без купальника! только стесняюсь! но мне лишь не нравятся след от купальника на теле! вот такой: 🖼

Annet Goldie-Rouge

я раньше думала об этом, но сейчас как то ушла от этой идеологии. ну вернее считаю это просто морально низким, а не чем то эдаким хорошим. я не пойду

Екатерина Андреева

каждый ходит за тем, что ищет. Лично мы сливаемся с природой

Мэ
Мэримун

меня чуть кандрашка не хватила от этого вопроса)) моя начальница Екатерина Андреевна.. вот и вложилась эта фраза в ее уста)) привидится же такое!!!)))

Таня

Даже если бы я была довольна своей фигурой абсолютно, не пошла бы)) Ведь у остальных нет комплексов. И смотреть на голые не идеальные тела...Брррр)))

Николай

всегда задавался вопросом----как можно находится на одном пляже с голыми женщинами и ходить с висюлькой --как не в чём небывало😁

Эльдар Эльдаров

Извиняюсь, вопрос не к мужикам но, скажу чесно ,это здорово . был два раза ,чувствовал себя как в раю , легко , воздушно ...

Михаил Из Белокаменной ;-)

А что же тут сложного - доехал до Полежаевской и прыгнул в маршрутку!!! 😉 А там - просто красота!!! 😜

Ирина Суменкова

Минздрав предупредил о том, что можно поймать крутую инфекцию при купании. Теперь на пляж только в презервативе!

Екатерина Андреева

интересно на что мне его одевать???? на сиськи?)))))

Ирина Суменкова

на голову и натянуть до пят 😁

Екатерина Андреева

тебе это точно поможет) а у меня муж есть)

Ирина Суменкова

Что такое одинокая женщина это женщина ? У которой ОДИН МУЖ . Так это замужняя Замужняя это когда МУЖ И ЛЮБОВНИК так это ГУЛЯЩАЯ . Гулящая это когда мужа нет а есть куча любовников !

Сергей Грязнов

Наверно мноого желающих есть,Катрин-показать свои прелести и загадки бесплатно,чтоб свой рейтинг пооднять!!!

Жека

"Когда Кама разливается, начинается лесосплав... а ты пусти, конвой, к доярочкам! АЙЙ.... Разве я не прав? "

Людмила Головкова

Мне и нормального хватает, а что такого интересного на нудистском пляже, Вы хотите чем то удивить?

Екатерина Андреева

Вы скорее всего там ни разу не загорали нагишом?)

Людмила Головкова

Нет необходимости

Екатерина Андреева

Не познав соединения с природой, нельзя говорить, что познал жизнь...

Людмила Головкова

Каждому свое, я в гармонии с собой и со своим телом

Ефросинья Бурлакова

зАЧЕМ? Глядеть на всяких постаревших извращенцев? А топлес можено загорать и на обычном пляже!

Сергей Решетнюк

в крыму нудистов ежегодно....четыре сотни с большим....и с верх того четыре сотни....с большим

Элис

Господи...Если я поялсь на таком пляже, то будет массовый обморок от моего вида...😂 😂 😂

Тетяна

Хочу на дикий песчаный пляж у леса. И чтоб в радиусе как минимум 10 км ни одной живой души.

Олег Герасименко

Не вздумайте, чем больше люди оголяются пред всеми, тем больше одержимы и несвободны.

Вячеслав Коцарев

Лето я проведу хорошо. Устроюсь охранником на нудистский пляж и проведу лето хорошо!

Мария

Крым - свой дом, бассейн ,высокие заборы- хожу голышом почти до о октября!! благодать!!

Екатерина Андреева

и где именно в Крыму твой дом?

Мария

а зачем тебе??? ха-ха!!

Екатерина Андреева

у меня муж крымчанин, вот ему и интересно

Мария

мне много лет!! 60!!! у меня совсем другие уже интересы!!мои дружки- кот Кузя и чихуа КАПА!! я старею с удовольствием!! дети и друзья приходят когда я разрешаю!! мое УЕДИНЕНИЕ- БЛАГОДАТЬ!! мой покойный муж- позаботился ,что материально я ни от кого не зависима!!

Vampir .

Чего только девчонки????В Серебренный бор ,валебольчик погонять прикольно нагишом....

ДА
Денис Алексеевич

Милости просим на наш, в Новосибирске😉 Только сразу забудьте о любой интимности)

Артур

Оооооо! Я бы с вами прогуляться.... но в качестве спасателя.... любоваться бы вами! ))))

Валерия

Я там как то , мимо прошла)))) мужчины не эстетично выглядят, в отличие от женщин!))))

Валерия

)))))

Екатерина Андреева

не догадалась или не умеешь?)))))

Валерия

Я и не думала)))

Екатерина Андреева

в следующий раз будешь знать, что делать)))))))

Валерия

Эти пляжи не для меня)))