Станислав Москва
Станислав Москва

Друзья. Существует ли временной регламент оказания помощи людям, которые застряли в лифте?

121
4
1
Ответы
Табуретыч
Табуретыч

"Свободных механиков нет,но вы держитесь!"

1
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

🤷‍♀️?))у нас нет лифтов

0
0
Ле
Леа

"Механик пошёл к вам")

31
0
Станислав Москва
Станислав Москва

Нет у нас современного лифта.... 🤣

1
SM
Sergey Minakov

тогда ходите пешком

1
Станислав Москва
Станислав Москва

Воспаление седалищного нерва мешает ходить...

1
SM
Sergey Minakov

тогда ждите лифтера

1
Станислав Москва
Станислав Москва

Можно и не дождаться.... Спасибо. Удачи...

1
НЦ
Ник Ци (Student)

2 часа сидел в лифте...

7
0
Станислав Москва
Станислав Москва

И как ощущения?

1
НЦ
Ник Ци (Student)

Выжил. Норм.

1
Станислав Москва
Станислав Москва

Вот именно - выжил. Нужно награду ввести - За выживание.😳

1
НЦ
Ник Ци (Student)

Я сейчас живу в особняке, посему - до кизды лифты😀😀

1
Станислав Москва
Станислав Москва

Да кроме лифтов других ловушек по жизни достаточно...

1
НЦ
Ник Ци (Student)

Можно это назвать и "грабли"..

1
Другие вопросы
Подскажите, как можно назвать серую кошечку, она пушистая очень... маленька) Не знаю как назвать...
хочу дать рэпчика с симфоническим оркестром ,,думаю это будет супер ведь рэп это истоки классики
у щенка была рвота однократно, через пару дней повторилась. он активный, нормально ходит в туалет. можно ли прививать?..
Кот "дуркует" (орёт за кошками) уже 2 месяца.. . сколько обычно у них это прододжается ?
Помогите плз, как точно определить пол у котёнка 3 месяцев ???(фотки не могу скинуть, белая (ый), ничего на фотке не видно
Что это за белое существо?
какой телефон (смартфон) купить, в пределах 15 тыщ рублей
как сделать своего грубого кота ласковым? мой котя не лежит на коленях и не трётся о ногу! и ктому де не очень ласковый
Как вам телефон МТС 968 Black? Что может быть в пределах 10 тыс. но лучше его? всевозможные отзывы жду
гуляла и увидела листья облетевшие: с одной стороны желтые, с другой белые. Совершенно белые! Что за растение такое?
У меня есть сух. черепаха. подскажите, как определить её возраст и с какого времени начинается линька?
А профессиональные психологи и психотерапевты здесь есть, или только доморощенные тролли-советчики?
К чему может привести. . метод свободных ассоциаций?
а есть на свете СПРАВЕДЛИВОСТЬ?
Подскажите спокойные мелодичные песни которые знаете. (на любых языках) чтобы проснутся в добром настроении.