Одинокая Сволочь

20 баранов, холодильник "Розелеф" и бесплатная путёвка в Сибирь... по нынешним меркам дороговато для выкупа за невесту или нет?

Ответы · страница 2
Сварожич

Ну да. Один баран около 15 тысяч, холодильник 40000, путёвка и дорога 100 тысяч. И того пол миллиона)))

Одинокая Сволочь

как-то так получается... дорого

Сварожич

Ну это смотря какая невеста. За молодую Варлей и пару миллионов не жалко🤣🤣🤣

Одинокая Сволочь

)) коли есть...

Сварожич

Ну а коли нет ищи по карману)))

Одинокая Сволочь

логично

Сварожич

Для кого и кобыла невеста)))

Одинокая Сволочь

точно... Остап в курсе...

Тихий Омут

НУ И НИК У ТЕБЯ )))))))))))))) ЗВЕЗДЕЦ ВЕМУ , но мне кажется это приерытие за ним просто ранимая душа

Тихий Омут

приходи, буду рада))

Одинокая Сволочь

непременно

Тихий Омут

спасибо и пока))))😘

Тихий Омут

Приветик☺️

Ал
Алекс?

😆Одна лишь путёвка в сибирь - лет на пятнадцать,к тому же бесплатная - чего только стоит!))

Елена Стоянова

По нынешним временам, за девок приплачивать родители должны,чтоб хоть кто-то на них женился.

Одинокая Сволочь

и то правда

O X A N A

По нынешним меркам, невеста это всё оставила бы себе сама и послала таких женихов подальше.)

Одинокая Сволочь

тоже верно )

O X A N A

🙂 😉

Ирина Скорпионотигровна

Смотря за какую невесту,если у нее хороший дом,денег в запасе так миллионов 20,то не дорого

Одинокая Сволочь

понятно...

Геннадий Митрофанов

А мне-это надо? Я живу в Сибири всю жизнь. Баранов и холодильник,я дарю Вам.😃 🌷 🍉

Мирумир

😅 а если путевку переделать на ......Вьетнам - жизнь заиграет совсем другими красками)

Одинокая Сволочь

безусловно!

Константин Полиновский

это и по тем временам было очень немного - Гайдай был не в курсе размера реальных калымов!

Мария Казарина

интересен доход в сети?нет посморите внимательно почитайте. все официально https://goo.gl/ETd3dh

Лена

Роза Сабитова говорит, что невеста должна быть с приданым, а жених так....погулять вышел.

Вася Иванов

Отдайте то, что просят и езжайте спокойно в Сибирь на лесоповал. Вам там невеста-пила.

Асия Люкшина

и тогда это было дорого для обычного трудяги в той же самой грузии или узбекистане

Одинокая Сволочь

и сегодня не дёшево

Анатолий

Тут фсё от нивесты завист - от ниё! Эстли нивеста харошая - нифига ни дарагавато! )))

Одинокая Сволочь

понятно

Елена

У нас на Урале невестами не торгуют, даже не представляю какой должна быть цена

Одинокая Сволочь

хорошо наверно на Урале...

Елена

Красиво!

Одинокая Сволочь

китайцев нет ещё?

Елена

Нет, по крайнеймере в нашем городе

Одинокая Сволочь

везёт же людям...

Елена

Ну в каком - то смысле да....

Маргарита Радзивилл

НЕТ НЕ ДОРОГО НО ПУТЕВКУ НУЖНО ПОМЕНЯТЬ НА МАЛЬДИВЫ ИЛИ НА ХУДОЙ КОНЕЦ В КРЫМ

Ви
Виктория

дешево.А почему в выкупе нет квартиры или дома и поездки на Канары,например?

Одинокая Сволочь

не мой сценарий...

Цельная Ягода 🍒

Если она комсомолка, спортсменка и вообще красавица, то это вполне...)))))))😉

Цельная Ягода 🍒

https://rutube.ru/video/6f49513270931a0209f6a803fa4668e6/

На
Натали

Не жадничайте.... В наше время хорошая невеста большого выкупа "стоит".....))))))

Дмитрий Степанов

Под путёвкой в Сибирь подразумевался лесоповал... Это ж комедия все таки...

Дмитрий Степанов

А что касается цены, так за девок и больше платили...

Одинокая Сволочь

наверно...

Дмитрий Степанов

Да точно. Золото приятно глазу но не согреет, а женщина и глазу приятна и душу греет, и тело нежит...

Одинокая Сволочь

и ещё жрать готовит и стирает )

Дмитрий Степанов

Да создает уют... И за такое сокровище каких то жалких 25 баранов? Смешно торговаться...

Одинокая Сволочь

и не говорите )

Ен
Енот...вот...)

смотря какая невеста...если это англицкая королевна - то самый раз...вот...)))

Наталья Сергеева

Путёвку сдай, баранов продай, холодильник есть, Сибирь, Иркутск, где ты?))))

Одинокая Сволочь

)) дельное предложение

Наталья Сергеева

"никогда не отвечайте - жду привета, как соловей лета - наставница -директор школы))))) ты летишь, или поездом трясёшься?

Одинокая Сволочь

на самокате

Наталья Сергеева

с суматры? опять захлебнётся(((((((((((((

Мистер Грэй

скидочного купона на распродажу просроченых продуктов будет достаточно

Одинокая Сволочь

понятно

Михаил Цветаев

Там была спортсменка,комсомолка и просто красавица.)))...Она того стоила!))

Валерий Ильич

В Сибири сейчас рай не то что в прежние времена,на курорт ездить не надо

Одинокая Сволочь

понятно