Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Все люди делятся на две категории. Первая: люди, у которых есть чувство юмора. Вторая: люди, у которых есть чувство, что у них есть чувство юмора. А вы к какой категории себя относите?

4962
305
23
Ответы
ИМ
Ишак Матрос

А вот Лев Толстой говорил, что человек – как река: не может река быть одинакова на всём своём протяжении; где-то она течёт спокойно, а где-то бурлит в водоворотах, где-то вода в ней сладковатая, а где-то (возле химкомбината) – горьковатая; не бывает человек постоянно добрым, умным, щедрым, весёлым: иногда он щедр, а иногда скупердяйничает; иногда он умён, а иногда такую глупость отмочит, что только держись; и в дурном настроении добрый человек может брякнуть какую-нибудь гадость. И с юмором, наверное, точно так же: когда он у него (/неё) есть, а когда почему-то нет, ну хоть тресни. Попробуй мне, например, скажи, что "Путин – чёткий пацан", и с меня сразу весь мой юмор, как ветром сдувает.

0
0
13
13

Несу себя к самостоятельности в юморе и безответном понимании сути смешного, в многообразии мнений и ситуаций утонченноти, а так же черного и грубого юморов.
"Смеяться право не грешно,
Над тем, что кажется смешно".
И если есть над чем поржать,
На окружающих плевать.
Они возможно удивятся,-
у них нет повода смеяться.
Но вам то что, до них за дело?!
По жизни смейтесь в людях смело.

0
0
Я Я
Я Я

Ко второй категории. Я-гусар! Если показалось, что шутка-юмора была неуместна, то никаких перчаток! Сразу в морду-лица печать! Юмор бывает разный! Жидкий и газообразный! Есть вещи над которыми стоит задуматься и поржать над самим собой. Но никогда не допущу безболезненного смеха сытых уродов над ребёнком.

0
0
TS
Tau Slamkan

А есть и такие, у которых шутка вызывает агрессию, подозревая что весь смысл шутки - в нем. А на общую тему с ним шутить не возможно... для него это глупость! Анекдоты - объяснишь, "А какой смысл смеяться - ему же больно" У меня есть такой ... серьезный товарищ!

0
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Есть еще третья. Она вообще считает, что сарказм ничего общего с юмором не имеет. Девяносто процентов здесь пользователей погорели на этом моем вопросе. Ну а Ваш прост. Есть ум, он юмору не чужд. Нет ума - претензий к нему тьма!)))

0
0
ДД
Денис Денис

Ну почему же на две? Есть ещё куцое чувство юмора, бывает ,шутить не могу, но смеюсь от души... У меня лично 8 лет КВНа... чувство юмора отрафированно начисто, воспринимаю чисто качество, но развеселить могу легко)))

0
0
Виктор
Виктор

Здравствуйте, у меня Было чувство юмора - одно, но спустя годы -оно трансформировалось, немного став более тонким и неуловимым), но оно есть, но помимо него появилась и ответственность за свои шутки)

0
0
Володя
Володя

Есть садисты, которые шутят над другими, есть мазохисты, которые любят, чтоб над ними шутили. А есть клоуны, которые шутят над собой. но они в этом случае улучшают себя и это нормально!

0
0
Ar
Armin

Интересно получается!! Если отвечу, что принадлежу к первой категории, по вашей теории выйдет, что отношусь ко второй группе. Но я все-таки считаю, что обладаю чувством юмора.

0
0
АИ
Александр Изотов

я отношусь к категории людей которые начинают подозревать, что они обладают чувством по отношению к чувствительным частям, источающим чувство юмора... но это не точно...

0
0
道Ф
道 Фсйо 道

категоризировать людей по чувству чувств... это надо быть совсем наивной наивняхой - слишком высокий слой абстракции... это как сказать: "Бог есть любовь"

25
0
道Ф
道 Фсйо 道

ну... на сахарке всякий мудак выживет, поверь! а с таким хоботом! тем более )))))

1
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не не хочу я его, не красивый он какой то

1
道Ф
道 Фсйо 道

нет так нет! значит вас вычёркиваем

1
VA
Vladimir Afanasiev

Люди делятся не на две, а три категории : малопьющие, застенчивые и выносливые. Первые пьют и им все мало. Вторые держатся за стенку. А третьих выносят.

0
0
Марина
Марина

Люди делятся на две группы - на тех, кто принимает пошлятину за юмор, и тех, кто понимает хороший и умный юмор. Вы к какой категории себя относите?

3
0
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а я не понимаю юмора

1
Марина
Марина

Ну, вот и разбрались

1
СБ
Светлана Бурдуковская

Слишком закрутили вопрос .. я бы по-другому сказала : Люди у которых есть чувство юмора рады тому, что у них есть чувство юмора ))) юмор в квадрате )

0
0
Кот В Сапогах
Кот В Сапогах

Я отношусь к 3-ей категории, к людям которые считают, что у них нет чувства юмора, но при этом, все окружающие, после их фраз, почему то смеются...

0
0
Александр Ермаченков
Александр Ермаченков

В 70-х был капитаном команды КВН.Теперишний эмор-считаю,что утратил это чувство.Александру Васильевичу не завидую,отделять зерна от плевел

0
0
Ел
Елена)

У меня такое чувство ,что мой юмор с чувством...или чувство без юмора...или юмор
где то ...тормознул)....и вообще,что за слово такое-чувство?!

2
0
6 Кадров
6 Кадров

надо говорить чуйстьво ....

1
Ел
Елена)

))

1
ОС
Олег Сухой

ну у меня есть чувство юмора к тем кто считает, что у них есть чувство юмора.Выражается в основном-Что с дураков взять кроме анализа

0
0
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

У меня нет такого чувства, чтобы был присутствовал и юмор... Нафига? Он мне нужен? Как думаешь, я на третью категорию я соответствую?

3
0
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Вполне соответствуешь

1
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

А точно, в юморине, там будут давать зарплату, пусть даже колбасой? Ток не последнего сорта, ты сама об этом заявила!

1
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я? когда это?

1
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов

Почему то есть ощущение что женщинам нравится второй тип -они думают что именно у них чувство юмора , а я думаю -хню какую то несут .

0
0
World See
World See

когда смотрю на сегодняшние юморины то я думаю что нет его у меня,а когда смотрю Трушкина или Окулича то вдруг появляется

0
0
Серж)))
Серж)))

Третья! У меня чувство что вокруг толком не знают что собственно есть этот самый юмор)))) и ржут над шутками комеди клуб)

0
0
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

К людям, у которых есть чувство, что они могут чувствовать людей которые чувствуют, что у них есть чувство юмора😀

0
0
Ежик Из Тумана
Ежик Из Тумана

А есть еще люди которые шутят, а шутку воспринимают в правду. Вот хохма то потом когда человек понимает что подшутили

0
0
DM
Davron Mukhuddinov

... и третья категория людей, у которых нет чувства к чувствам людей, у которых есть наличие отсутствия чувства юмора

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Когда Сомнения становятся Верой?...
что такое книга Зоар что такое каббала
Почему переспать, это предательство.
Кто "главный" в иудаизме ?
можно с вами спорить?
Христиане объясните мне, чего вы там постоянно спасаете, и от кого постоянно спасаетесь.
Мыслеформы существуют?
Как правильно включаются вера и сомнения одновременно??? *
Программа для соединения несколькихфото
Христиане вопрос вам,а почему вы так негативно относитесь к некрещеным людям,и сразу же пытаетесь им навязать свою религ
Если бы у людей не было потребности в еде, воде, сексе, тепле что бы было?
мы капли чужого разума?
Кто видел человека живущего как Христос учил?
Депрессия, нужна помощь
Реально ли в человеческой жизни, такое понятие как -НЕСОВМЕСТИМОСТЬ, между людьми, партнерами, супругами или это ...