Фр
Фред🔥

Как бы реагировала если кто то хотел познакомиться с тобой на улице?

Ответы
Nn

Не знаю🤷‍♀️
На днях парень посмотрел, я на него и он зачем-то пошел за мной в магаз, там ходил, вместе вышли...я так и не поняла, чего хотел🤷‍♀️
Может телефончик надо было спросить😁?

Фр
Фред🔥

Ну если у него не хватало смелость спросит номер то хот ты бы помогла бедняжку))

Nn

Не ориентировалась сразу)))
Не каждый день за мной по магазу ходят))

Фр
Фред🔥

А в молодости то должны вообще то хот через День))

Nn

Та ну их

Фр
Фред🔥

))

Юлия Артемьева

Много раз знакомились. Но после разговора через какое то время извиняюсь и ухожу - в основном.. Несколько раз бывало с продолжением знакомство

Тамара Андрюнина

На улице те же самые люди, что и в помещениях. Поэтому не считаю знакомство на улице зазорным. Большая половина нашей жизни проходит на улице.

Анна П

Все зависит от того, КТО знакомится) у меня были случаи, когда со мной знакомились замечательные люди) куча приятных воспоминаний)

Фр
Фред🔥

Каких это приятных?)это то что я думаю?;)

Анна П

Ну, я не знаю, о чем ты думаешь))) предполагать не буду - вдруг ошибусь 😉

Айгуль Рахманова

да нормально, потому что моя профессия тоже имеет свои издержки, из за нее мне приходиться общаться с большим количеством людей

Ин
Инна

Раньше знакомились со мной когда училась зависит от того какое настроение и смотря куда идёшь по важным делам или нет .

Алёна Сфера

Я бы прекрасно отреагировала. Даже поддержала инициативу и прогулялась бы с собеседником в ближайшем сквере:-)

Фр
Фред🔥

Ухх

Алёна Сфера

И ахх 🙂

Фр
Фред🔥

А охх?;)

Ефросинья Бурлакова

А разве есть перечень мест где можно знакомится , а где нет? Если чел вызовет у меня интерес, то познакомлюсь.

Елизавета Калита

А МЫ ВСЕГДА ЗНАКОМИЛИСЬ НА УЛИЦЕ - НА ПЛЯЖЕ . НА ТАНЦАХ. МЫ БЫЛИ СТУДЕНТАМИ. ГДЕ МЫ МОГЛИ ЕЩЁ ПОЗНАКОМИТЬСЯ?

Галина

НИКАК ,ПОСМЕЯЛАСЬ БЫ ПОГОВОРИЛА ДЛЯ ПОРЯДКА И ДАЛЬШЕ ПОШЛА ,Я НЕ ЛЮБИТЕЛЬ СЛУЧАЙНЫХ ВСТРЕЧ .

Фр
Фред🔥

Я бы смог подружитя с тобой

Галина

А МНЕ ЭТО НЕ НАДО . ПОЕЗД УЖЕ ДАЛЕКО .

Та
Татьяна

???? Я со своим мужем познакомилась на улице. И что тут такого? Не в Интернете же знакомиться.

Ир
Ирина

В моем возрасте уже никак, ну подошел , заговорил, обсудили то и се и по домам и разошлись😆

Людмила

"-девушка, как вас зовут? - Таня!!!....- а меня Федя...- ну и дура!!"...фильм "Джентельмены удачи"..)))

Хх
Ххх

😉

~Неуловимая~

Были такие ситуации..Не убегала сломя голову..С юмором надо к этому подходить..с юмором😂

Ел
Елена

Посмотрела бы и послушала и если человек порядочный тогда бы пообщалась .А вдруг судьба?

Фр
Фред🔥

Вот именно

Kорнелия

Я уже вышла из того возраста)это раньше в эпоху без интернета люди знакомились на улице)

Lena V

Нормально, каждый хотел бы внимания только не все могут нормально завести разговор

Зоя Овсиенко

Улица - тоже место общения. В современном мире разные могут возникнуть ситуации.

Николай Дубинин

...нет для знакомства и общения не нормальных мест. Особенно для двух веселых и остроумных

Зоя Овсиенко

Это точно. Иногда какие-то реплики выскакивают автоматически ( я, например, вполне могу завязать непринуждённый разговор с совершенно незнакомыми людьми))))
И подросткам не боюсь на улице, иной раз, делать замечания.
Чаще всего, потом становимся друзьями или приятелями.

Николай Дубинин

...чувство юмора великое дело

Елена Филина

Мне кажется, в этом нет ничего плохого. Всё зависит от того, как это происходит.

Елена Власова

со мной постоянно кто то знакомится в метро, гипермаркете или просто на улице!

Gey...sha

Такой холод, а у людей еще язык имеет силы отворачиваться, чтобы знакомиться))

Галина Дьячина

спокойно..в молодости проходу не давали..В СССР не боялись уличных знакомств

Ирина

Всё по ситуации. Если человек хочет познакомиться, то можно и познакомиться

Фр
Фред🔥

Куул

Ирина

И мне не горячо

Фр
Фред🔥

))

Ирина

Хотя, наверно, вы на американский манер прокомментировали (смысл-то меняется)?

Фр
Фред🔥

Ага

Ирина

Тогда - спасибо

Татьяна Бабинцева

Много факторов должно совпасть. На этот вопрос однозначно не ответить

Rostik Kotov(Достаевский)

Часто бывает.подходят спрашивают.имя фамилию год рождения кто и куда)

Rostik Kotov(Достаевский)

Ну всякое было

Анна

пИчаль.....

Rostik Kotov(Достаевский)

Ключевое слово было

Анна

Какое?