Фр
Фред🔥

Как бы реагировала если кто то хотел познакомиться с тобой на улице?

2771
299
3
Ответы
Nn
Nn

Не знаю🤷‍♀️
На днях парень посмотрел, я на него и он зачем-то пошел за мной в магаз, там ходил, вместе вышли...я так и не поняла, чего хотел🤷‍♀️
Может телефончик надо было спросить😁?

5
0
Фр
Фред🔥

Ну если у него не хватало смелость спросит номер то хот ты бы помогла бедняжку))

1
Nn
Nn

Не ориентировалась сразу)))
Не каждый день за мной по магазу ходят))

1
Фр
Фред🔥

А в молодости то должны вообще то хот через День))

1
Nn
Nn

Та ну их

1
Фр
Фред🔥

))

1
Юлия Артемьева
Юлия Артемьева

Много раз знакомились. Но после разговора через какое то время извиняюсь и ухожу - в основном.. Несколько раз бывало с продолжением знакомство

0
0
ТА
Тамара Андрюнина

На улице те же самые люди, что и в помещениях. Поэтому не считаю знакомство на улице зазорным. Большая половина нашей жизни проходит на улице.

0
0
Анна П
Анна П

Все зависит от того, КТО знакомится) у меня были случаи, когда со мной знакомились замечательные люди) куча приятных воспоминаний)

2
0
Фр
Фред🔥

Каких это приятных?)это то что я думаю?;)

1
Анна П
Анна П

Ну, я не знаю, о чем ты думаешь))) предполагать не буду - вдруг ошибусь 😉

1
АР
Айгуль Рахманова

да нормально, потому что моя профессия тоже имеет свои издержки, из за нее мне приходиться общаться с большим количеством людей

0
0
Ин
Инна

Раньше знакомились со мной когда училась зависит от того какое настроение и смотря куда идёшь по важным делам или нет .

0
0
Алёна Сфера
Алёна Сфера

Я бы прекрасно отреагировала. Даже поддержала инициативу и прогулялась бы с собеседником в ближайшем сквере:-)

3
0
Фр
Фред🔥

Ухх

1
Алёна Сфера
Алёна Сфера

И ахх 🙂

1
Фр
Фред🔥

А охх?;)

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

А разве есть перечень мест где можно знакомится , а где нет? Если чел вызовет у меня интерес, то познакомлюсь.

0
0
ЕК
Елизавета Калита

А МЫ ВСЕГДА ЗНАКОМИЛИСЬ НА УЛИЦЕ - НА ПЛЯЖЕ . НА ТАНЦАХ. МЫ БЫЛИ СТУДЕНТАМИ. ГДЕ МЫ МОГЛИ ЕЩЁ ПОЗНАКОМИТЬСЯ?

0
0
Галина
Галина

НИКАК ,ПОСМЕЯЛАСЬ БЫ ПОГОВОРИЛА ДЛЯ ПОРЯДКА И ДАЛЬШЕ ПОШЛА ,Я НЕ ЛЮБИТЕЛЬ СЛУЧАЙНЫХ ВСТРЕЧ .

2
0
Фр
Фред🔥

Я бы смог подружитя с тобой

1
Галина
Галина

А МНЕ ЭТО НЕ НАДО . ПОЕЗД УЖЕ ДАЛЕКО .

1
Та
Татьяна

???? Я со своим мужем познакомилась на улице. И что тут такого? Не в Интернете же знакомиться.

0
0
Ир
Ирина

В моем возрасте уже никак, ну подошел , заговорил, обсудили то и се и по домам и разошлись😆

0
0
Людмила
Людмила

"-девушка, как вас зовут? - Таня!!!....- а меня Федя...- ну и дура!!"...фильм "Джентельмены удачи"..)))

1
0
Хх
Ххх

😉

1
~Неуловимая~
~Неуловимая~

Были такие ситуации..Не убегала сломя голову..С юмором надо к этому подходить..с юмором😂

0
0
Ел
Елена

Посмотрела бы и послушала и если человек порядочный тогда бы пообщалась .А вдруг судьба?

1
0
Фр
Фред🔥

Вот именно

1
Kорнелия

Я уже вышла из того возраста)это раньше в эпоху без интернета люди знакомились на улице)

0
0
Lena V
Lena V

Нормально, каждый хотел бы внимания только не все могут нормально завести разговор

0
0
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

Улица - тоже место общения. В современном мире разные могут возникнуть ситуации.

3
0
НД
Николай Дубинин

...нет для знакомства и общения не нормальных мест. Особенно для двух веселых и остроумных

1
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

Это точно. Иногда какие-то реплики выскакивают автоматически ( я, например, вполне могу завязать непринуждённый разговор с совершенно незнакомыми людьми))))
И подросткам не боюсь на улице, иной раз, делать замечания.
Чаще всего, потом становимся друзьями или приятелями.

1
НД
Николай Дубинин

...чувство юмора великое дело

1
ЕФ
Елена Филина

Мне кажется, в этом нет ничего плохого. Всё зависит от того, как это происходит.

0
0
ЕВ
Елена Власова

со мной постоянно кто то знакомится в метро, гипермаркете или просто на улице!

0
0
Gey...sha
Gey...sha

Такой холод, а у людей еще язык имеет силы отворачиваться, чтобы знакомиться))

0
0
Галина Дьячина
Галина Дьячина

спокойно..в молодости проходу не давали..В СССР не боялись уличных знакомств

0
0
Ирина
Ирина

Всё по ситуации. Если человек хочет познакомиться, то можно и познакомиться

6
0
Фр
Фред🔥

Куул

1
Ирина
Ирина

И мне не горячо

1
Фр
Фред🔥

))

1
Ирина
Ирина

Хотя, наверно, вы на американский манер прокомментировали (смысл-то меняется)?

1
Фр
Фред🔥

Ага

1
Ирина
Ирина

Тогда - спасибо

1
Татьяна Бабинцева
Татьяна Бабинцева

Много факторов должно совпасть. На этот вопрос однозначно не ответить

0
0
Rostik Kotov(Достаевский)
Rostik Kotov(Достаевский)

Часто бывает.подходят спрашивают.имя фамилию год рождения кто и куда)

10
0
Rostik Kotov(Достаевский)
Rostik Kotov(Достаевский)

Ну всякое было

1
Анна
Анна

пИчаль.....

1
Rostik Kotov(Достаевский)
Rostik Kotov(Достаевский)

Ключевое слово было

1
Анна
Анна

Какое?

1
Следующая страница
Другие вопросы
А говорят что после физ. Нагрузок нельзя кушать, а после секса можно?Чё вы едите после?)
что делать если нечайно удалил реестр звука с винды
Скайп - человек оффлан, но мне показывает что он-лайн. У вас такое бывает?
Биопсия щитовидной железы
При переходе на свой сайт появляется Index of/ нажимаю на каталог ниже и захожу на сайт. Как обойти это и зайти сразу?
Перелом обеех костей голени
можно ли выкинуть старую ОП, если куплю новую? или на ней что то важное хранится?
Какой прожиточный минимум на юге Красноярского края на 6 февраля 2013 года
[Игры] Подскажите игру которая затягивает на долго.
пойдет ли gta 5 на процессор AMD FX(tm)-8120 EIGHT CORE Processor и видюху GeForce GTX 660ti
пойду клан кс 1.6, раскрученный игра в кс хорошо по оценке приблезительно 6.1 из 10
Путин да Путин вам самим не надоело как будто Путин отвечает полностью за нашу Рашку! Наивные вы..
какой процессор лучше 8-ядерный AMD Phenom II или AMD FX(tm)-8120 EIGHT CORE Processor
Где найти человека который бы хотел бы присоединиться к проэкту
как правильно худеть? диеты, питание, занятие спортом, прием препаратов? ? какие способы еще есть, открывайте секреты??