☦Mara☯Marena☦

Тебя никогда не тронут сатанисты за то, что ты не веришь в Дьявола. Но тебя изобьют христиане за то, что ты не веришь в их Бога!

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Ну ну. По идее, следуя их заповедям, их вобще может пздить любой, кому не лень. А вот если христианин начал обороняться - нарушил заповедь и исключается из рядов христиан с позором.

Stanger

Это не христиане, это фанатики. Христиане постараются так или иначе сделать Вашу жизнь лучше, без навязчивости и лишних слов) А если это не будет возможным - помолятся за Вас)))

☦Mara☯Marena☦

Ага ага...

Stanger

Сомневаешься в моих словах?) Ты же вроде меня немного знаешь, как ты можешь сомневаться?

☦Mara☯Marena☦

Приятно знать, что ты не забыл тот наш разговор... просто зачем мне ломать твои убеждения, когда желания понять саму суть...обернутся к прошлому спустя столетия...осознать...в тебе нет...поэтому мой ответ был таков😉

Stanger

Таков?) Как типа - ну да, ну да - конечно) Ха)

☦Mara☯Marena☦

Хах))

Stanger

)))

Belich Roman

Тут недавно со скидкой купил электронную версию книги... Могу дать почитать... :-)) Называется - Как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров... :-))

Ле
Лета

Сектанты так сделают,или фанатики,христианство-самая терпимая религия,попробуйте пикнуть в присутствии радикалов мусульман

Сергей Горталов

Я дико извиняюсь, но это фигня. Если не размахивать своим атеизмом как гей-флагом, никто никаких претензий не предъявит.

Ольга Васюкова

Это свидетели иеговы готовы избить кого угодно, попробуй им только скажи что бога нет, ну или что его зовут ни иегова

Табуретыч

Могут избить только за хулу на Бога,да и то,это делают не христиане,а фанатики,которые думают о себе что христиане.

Пашка Яяяяя

религия сильная штука😁она каждого заставляет верить в то что он верит,но никто из них и веры то не видывал

Александр Луньков

Возможно, возможно...На самом деле, они верят в одно и то же. только никак не решат между собой "кто главнее"?

☦Mara☯Marena☦

Класс!

☦Mara☯Marena☦

Прекрасного денька🌞

Александр Луньков

Спасибо, Вам тоже! )

Александр Былков

вот Вас же не трогают верующие,что всё грязь то льёте,кого христиане избили,инквизицию вспомнили что ли

☦Mara☯Marena☦

Повторенье, мать ученья, вспомнила

Нинуля

Точно и камнями закидают))) а их религия основана на человеколюбии.. Только они видно об этом не знают

Emmanuil Christov

если ты не Христианка, то ты автоматически - принадлежишь сатане.. потому он тебя и не трогает... 🙂

Виктор Худошин

В КАКОЙ-ТО КНИГЕ БЫЛО НАПИСАНО- БОГ МИЛОСЕРДЕН,А НЕ ТЕ КТО ЗАСТАВЛЯЕТ НАС ВЕРИТЬ В НЕГО

Киберпсихоз

и к чему это? Типа,сатанисты такие клевые и неоднобокие ребята? или просто пох...исты?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

первые просто могут принести в жертву выпить всю кровь и даж доктора не вызвать !!))

☦Mara☯Marena☦

Не думаю что сейчас практикуют жертвоприношения, души пустые, тела отравлены...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

но заметте что кровь по прежнему сохранила свой цвет !!))

☦Mara☯Marena☦

О чем это может говорить?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

о том что как не крути но им всёжж больно !

☦Mara☯Marena☦

Больно

Ольга

А им и не надо. Используют по полной их программе... А христиане... не все агрессивны.

Елена Данилова

Сегодня что на спрашке, день сарказма? ??все сегодня просто блистает 😕

Mihail Si. (Москва)

Да и за отрицание сатаны тоже изобьют) унизят, оскарбят, подадут в суд...

☦Mara☯Marena☦

Кругом враги

Mihail Si. (Москва)

У них, да)

☦Mara☯Marena☦

Верю)

Антон

Так хочется высказать вживую в каком нибудь храме всё,что я о них думаю

Валериан Загородний

Видать, тебе по такому случаю уже перепало? Я лично такого не встречал.

Сатанисты убивают людей и творят зло на земле ! Они враги БОГА и людей!

☦Mara☯Marena☦

Ну да, повелитель рабов

Мы все рабы БОГА! Есть только благодарные и неблагодарные рабы!

☦Mara☯Marena☦

Я не раба

Раба только неблагодарная и высокомерная.

☦Mara☯Marena☦

Совсем нет, просто обыкновенная

Михаил Пухов

Это не христиане. Христос сказал, что по любви узнаются его ученики.

☦Mara☯Marena☦

А сможешь найти в Библии о Лилит?

Михаил Пухов

Я только о том, о чем писал.

☦Mara☯Marena☦

Так сможешь?

Михаил Пухов

Не буду. Это мне не полезно

☦Mara☯Marena☦

Хорошо

Сварожич

Опять лютуешь? Христанутые ещё не сожрали?😂😂😂👍👍👍

☦Mara☯Marena☦

Хоть до пенсии дожил))

Сварожич

Ещё не дожил. Просто работать надоело.

☦Mara☯Marena☦

Верю

Аксель Билецкий

Та ну, меня в воскресенье избили сатанисты, защищающие гейпарад

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Потому что сатанисты знают что призывать к дьяволу нет смысла