Владимир Мануилов

Беженец это явление природное или обстоятельное

Ответы
Леди "Х"

Это Америка своими бомбешками под лозунгом "демократия " делает круговорот людей в природе !🤔 🌴 🌹 🌶️

Леди "Х"

Вы наверно вчера родились ?? Что не помним кто и как эту кашу заварил ?? Америка хотела на холяву взять Крым поставить свои корабли и диктовать стой там иди сюда ??? Я думаю что вы взрослый ребенок !!! Нам чужого не надо но свое не отдадим 😯 ☝️!!!

Татьяна Кузнецова

Мне кажется вы бредите.......

Владимир Мануилов

В 1918 ГОДУ КАЗАКИ РЕШИЛИ УЙТИ НО ИМ НЕ ДАЛИ ЖЕНЩИН ДЕТЕЙ СТАРИКАВ РУБИЛИ ШАШКАМИ КОЛОЛИ ШТЫКАМИ И БРОСАЛИ В РЕКУ МУЖИКИ ВСЕ БЫЛИ НА ВОЙНЕ

Татьяна Кузнецова

Казаки были на Дону,Владимир. Рина переживает за Крым,там жили Татары,казаков там не было.В этот контекст мы пытаемся вплести еще Америку каким то боком.Ребята,без меня.

Владимир Мануилов

КРЫМ КАК. ОТДАЛИ УКРАИНЕ ТАК И ЗАБРАЛИ . ТАТАР ВЫСЕЛИЛИ. В АМЕРИКЕ КОРЕНЫХ ИНДЕЙЦЕВ ТОЖЕ ВЫСЕЛИЛИ

Александр Соколов

Раньше мигрировали в поисках мест,пригодных для выпаса скота,сейчас бегут от войн,голода в более кормные места.

На
Наталья

не знаю... бежать некуда. за спиной Россия )

Владимир Мануилов

Да куда тут убежишь

Вл
Владимир

Это явление кем то направленное.

Владимир Мануилов

Ну конечно у америкацев есть такая установка глубоко под землей ниже 3 км в россии тоже есть в европе колайдр

Константин

Исторический процесс)))

Владимир Мануилов

Которыц. Продолжается

Константин

Так история еще не кончена.

Елена Дробчак

природное...как саранча

Владимир Мануилов

САРАНЧА. МУРАВЬИ. БЕЖЕНУЫ

D F

Это явление трусости

Владимир Мануилов

Я бы сказал что это одно из состовляющей в название групп

Ирина Ирина

механическое

Владимир Мануилов

В часах очень много шестеренок

Валентина Кунина

Несчастье....

Валентина Кунина

Пусть они к себе и берут....

Владимир Мануилов

Были это прлсто беженцы это не беженцы а ползучая окупация испытаная тактика за много тысячь лет

Валентина Кунина

Интересно....не знала...

Владимир Мануилов

Спрлси у. Папы римского сколько кристовых походов было всего и он точно не скажет каждый кристовый поход проходил в среднем 10 лет. БЕГУЩУЮ ЛОШАДЬ ОЧЕНЬ. ТРУДНО ОСТАНОВИ . Крестоносцы строили крепости застовляли. Таскать камни этих полжущих окупантов и на лошади они ге могли быстро заехать в крепость. Крепости и сн

Андрій. Ми З України!

Оба явления.

Владимир Мануилов

Можно и так определить

Маргарита Гракович

это горе

Владимир Мануилов

Это одна состовляющая групп

Сергій

Второе