Татьяна Сентюрева

Что мне сделать с мужем,который истратил 6000руб.,приобретя сковороду,овощечистку,машинку для стрижки волос и 5 ножей у торговцев,которые ходят по квартирам?

Ответы · страница 2
Владимир Владимир

отрихтовать сковородкой, снять стружку овощечисткой, постичь налысо все его тело и побрить этими ножами

Татьяна Сентюрева

только постригла налысо

Станислав

По закону о защите прав потребителей в течении 2-недель можете их найти и вернуть назад, забрав деньги.

Татьяна Сентюрева

Да где ж их найдешь,издеваетесь или шутите?

Станислав

Ясно, они и чек не выдали. Я серьезно. Тогда пользуйтесь.

Татьяна Сентюрева

так ненужное все

Татьяна Сентюрева

да ничего я не сделала,молчала неделю,потом остригла его наголо.все

Станислав

Скажите ему чтоб не делал так больше. Теперь хоть стричься ему ходить не надо будет...)

Belochka-Zimnaja L.

пусть теперь идёт по квартирам и впаривает это другим...))) но! может и застрять где-нибудь насовсем..))))

Майя Петрова

отобрать все деньги семьи и спрятать. Ну а за "гениальные" покупки - по башке сковородкой настучать!

Татьяна Сентюрева

вот и я о том же

Raf Kanyukaev

постричь, заставить поточить ножи , почистить картофель овощечисткой и пожарит пусть в сковородке

Грешник

понять и простить))))но денег больше стока не давать)))от ныне рубль на обед и пять копеек на билет)))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Тебе нужно показать ему этих двух замечательных ребят
🖼

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Возможно он поймет. А может быть и нет...

Го
Горец

ВИТЬ ОН ЗАСЛУЖИЛ НЕЖНОСТИ И ЛАСКУ ОН ДУМАЛ КОГДА ПОКУПАЛ О ВАС. ЭХ ВЫ НЕ ДООТЦЕНИВАЕТЕ МУЖИКОВ.

Татьяна Сентюрева

да-да,на пенсию только и стоит это покупать,все рассчитано до рубля

Го
Горец

Но вить он от любви к вам сделал.

Татьяна Сентюрева

а оно мне надо

Го
Горец

Ну вот столько лет нужен был в друг не нужен стал . Тогда соберите веши и отведите его дом присторелых

Татьяна Сентюрева

пусть живет

Го
Горец

Вот вы женьшины без сердечные.

Радомир Велес

Ну приобрёл и приобрёл, чего теперь поделаешь то? Как говорится, после драки кулаками не машут.

Татьяна Сентюрева

неделя молчания

Радомир Велес

Глупо.

Старый Знакомый

Похвалить за предприимчивость: теперь каждую вещь продайте по две тысячи и всем хорошо будет)

Татьяна Сентюрева

кому оно нужно,все это фуфло

Старый Знакомый

Муж повелся же)

Татьяна Сентюрева

неумный

Валентин Сазонов

Любить и простить. Обманули. Столько таких случаев...Он ведь истратил деньги не на выпивку. 🌹

Мирослав Бороздин

пусть вернёт эти 6000 рублей...продаст кому- нибудь это барахло...ведь должны же быть ещё лохи...

Татьяна Сентюрева

их не много....

Мирослав Бороздин

если продавать по отдельности, то можно и по дороже продать...

Татьяна Сентюрева

бесполезно...

Евгений Терехов

Глупо.Всыпьте ему хорошенько.Денег жалко на такую дрянь.Оно же некачественное,как правило.

Татьяна Сентюрева

обиделся

Евгений Терехов

Обманули мужика...Что ж он наивный такой?(((

Татьяна Сентюрева

видимо

Евгений Терехов

В наше время тяжело жить наивным людям.Могу только посочувствовать.

Александр Жук Эстония Таллин

пока россия не национализирует все толку не будет я это вижу и хватить делать эксперементы

Сергей Пастухов

Тока не бей! Доступными словами разъяснить в чём не прав. Чтоб больше не попадал на такое.

Татьяна Сентюрева

сделано

Сергей Пастухов

Осознал?

Татьяна Сентюрева

да хто его знает...

Сергей Пастухов

Перевоспитывать-то бесполезно. По себе знаю.

Татьяна Сентюрева

во-во....

Александр К.

Ну не водки же на все набрал и не на баб потратил.. а 6000 не так велика сумма, чтобы пилить....

Татьяна Сентюрева

для пенсионеров - большая,а я не пилила,просто замолчала на неделю

Александр К.

Я сам на пенсии... Да ладно.. не стоит ворчания...

Андрей Ростовский

ну можешь разок приготовить на этой сковороде пока новая а так расцелуй он же тебя любит

Татьяна Сентюрева

угу,оно мне надо

Андрей Ростовский

ну жарь тогда в кастрюле😁

Та
Таня

продавцы не ходят по квартирам цигане попрошайки в 70-х годах ходили мы им картошку дали

Татьяна Сентюрева

еще как ходят приличного вида мужчины

Та
Таня

не отвечайте таким это не корректно по домам ходить пусть или арендуют или уличная торговля

Татьяна Сентюрева

я то не пущу,а вот муж доверчивый

Та
Таня

вы не пускайте но мужчины сразу открывают дверь может купят у них энергия прет все продать надо

Николай Симоненко

У вас это все было.У меня не было,тоже влетел.Правда цифры были другие,но и деньги тоже

Вера Попова

поцеловать крепко крепко,он у вас такой наивный любящий вас ведь все для вас любимой

Татьяна Сентюрева

для меня? У меня все это есть

Вера Попова

все уже старое и дорогое а это все новое и всего за 6 тысяч😜

Татьяна Сентюрева

дааа,если из наших пенсий,то это катастрофа

Вера Попова

сочувствую ну развели,с кем не бывает

Татьяна Сентюрева

именно,что развели

Илья Каногин

Вы ответа или мести хотите? Ответ, пускай сам испытывает. (стрижку в еду не включайте)

Сергей Ханьжин

Ножи и сковородку спрячьте,а машинкой воспользуйтесь-постригите его,чтобы думал))))

Татьяна Сентюрева

уже постригла наголо

Сергей Ханьжин

У нас мысли сходятся!!К чему бы это??))))))))))))))

Татьяна Сентюрева

не знаю...

Сергей Ханьжин

Процесс пошёл!!Вы уже не знаете)))))))))))))))))

Константин Полиновский

Моя жена куда больше тратила на еще худшую дрянь. Не убил же - хотя, конечно, стоило...

Валерий Дягилев

Деньги он потратил на приобретение в дом, а не на шалав. Обними , приласкай и утешь.

Татьяна Сентюрева

а оно мне надо,это ниче не нужно

Валерий Дягилев

Я слышал такую байку---"Барин заказал сапожнику сапоги, а тот сшил белые тапочки. Барин приказал высечь сапожника, а ночью барин скончался.. Вот я и говорю--всему свое время.

Сергей Дроздов

Я тоже покупаю инструмент! (не на пороге) Мужчина при руках должен быть вооружён!

Сергей Дроздов

Мы думаем и мечтаем о мире не рукотворящем.

Alex Neiz

😁 😁 😁 😁 😁-кто в доме хозяин?

Сергей Дроздов

А чьи руки были приложены?

Alex Neiz

ну так муж купил-того чего нету в ТВОЁМ доме..........................