Танец Любви

С тех пор Конституция не изменилась, а значит страна по прежнему под оккупацией. И значит, даже самый про-российский Путин не может пригнуть выше Конституции. А все эти нерусовы ксюши шавкины, гозманы, некрасовы, лишь отголосок зарубежных "друзей". Получают свои 30 сребреников иуды, и отрабатывают их?

Ответы
Кобра 13*****

ПУТИН -- ПРО--РОССИЙСКИЙ ????????? Хрен вы угадали, товарищч.

Танец Любви

Ну просветите, толковая вы моя?

Кобра 13*****

ЗАКОНЫ и УКАЗЫ ПО ПОВЫШЕНИЮ ЦЕН НА ВСЁ: бензин, НДС, товары все (!), лекарства и т.д...... УКАЗЫ о СНИЖЕНИИ ФИНАНСИРОВАНИЯ на образование, сспорт, культуру (!) -- ЧИТАЛИ? И всё это -- только ЗА 2 МЕСЯЦА НОВОГО ПРАВЛЕНИЯ на Посту Призедента !!! А ГЕНОЦИД ПРЕДПЕНСИОНЕРОВ -- чтоб пенсий меньше платить и пожилых уничтожить?!!!!!!! Или вы не в России живёте?

Танец Любви

Это он подписывает такие указы? По моему он за цены вообще не отвечает, ему что говорят то он и делает. Экономика торговля вообще не в его компетенции а жуликов и мошенников, крупных и мелких.

Кобра 13*****

ДА НУ ?!!!! А какого хера он тогда вообще ТАМ СИДИТ?? ГЛАЗКИ СТРОИТЬ И ЖОПУ О КРЕСЛО ТЕРЕТЬ ? Вон какую рожу наел! -- от трудов праведных, ага!?

Танец Любви

Чтобы речи умные толкать по бумажке да щёки раздувать на весь мир, какой он хороший.

Кобра 13*****

)))))))))) 3,14-здеть он умеет и без бумажки -- врать не привыкать (((((((((

Танец Любви

Ну вот!

Татьяна Сентюрева

да,согласна,ублюдки либеральные