Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

Извечное противостояние "Спартак" - Москва, "Динамо" - Киев... Всегда болел за киевлян... Так батя приучил... Поэтому Черчесова уважаю больше чем Рудакова. Уважаемый Станислав Саламович, ВАС можно сравнить с Валерием Васильевичем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С уважением. Пусть мы и не выиграли, но мы лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ВЫ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это не вопрос - это радость!!!!!!!!!!!!!

100
2
0
Ответы
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Чувак, Черчесов Рудакову в сыновья годится. Если не во внуки.

6
0
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

Чувак ты............... Ты ещё про Лобановского заряди , чувак.....................

1
Муслим
Муслим

Непонятно, Рудаков динамовец, Черчесов спартаковец...За кого болели-то?

1
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

Болел за киевлян , Черчесова - уважаю................. Соперников надо уважать!!! Кстати , я из Крыма , Феодосия... Знаешь что такое "чувак"??????????? Словами не разбрасывайся... С уважением.

1
Муслим
Муслим

Да я вроде бы ничего лишнего не сказал...

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

"Чувак" -- это "человек" на сленге 60-х. И не придумывай ничего такого.

1
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

Принимаю твой вариант для себя.................... Свой перевод оставляю тебе.....................

1
Радость
Радость

Мы ему передадим... Или, думаешь, и Он в Спрашивалке сидит?

0
0
Другие вопросы
Достоевский, роман "Бесы": "...Я в Бога верю, [...] как в существо, себя лишь во мне сознающие. "
В чем прелесть заката?
как научиться говорить нет ?
Бог воистину творит чудеса, в яму диаметром 6 метров падают только кровати?
Какой телефон купить до 15 000 рублей, что нибудь из соньки?? ? Заранее спасибо!!!
Этот бог отец несёт за Вас ответственность? Карает ли он себя за кадый Ваш проступок ?
Вы кем были в прошлой жизни ??)))
все что создает человек = не совершенно и постоянно эволюционирует и дорабатывается. Все что создал Бог =совершенно?
Можно ли верить, что Иисус воскрес из мёртвых ?
почему некоторые девушки после первого, второго секса теряют интерес к партнёру в сексе?
Почему исус христос прощает убийц, путан, маньяков и педофилов? Ведь в Библии чётко прописано 10 заповедей ?
А что вам, женщинам, больше всего нравится получать в подарок от мужчин? Или наоборот, мужчинам от женщин.
согласы с точкой рения? (см. внутри)
Почему можно терпеть боль, но дикий ржач стерпеть не реально?
Помогите подготовить изображение для шкафа -купе.