Игорь Погребняк

Извечное противостояние "Спартак" - Москва, "Динамо" - Киев... Всегда болел за киевлян... Так батя приучил... Поэтому Черчесова уважаю больше чем Рудакова. Уважаемый Станислав Саламович, ВАС можно сравнить с Валерием Васильевичем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С уважением. Пусть мы и не выиграли, но мы лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ВЫ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это не вопрос - это радость!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Niemand Против Войны

Чувак, Черчесов Рудакову в сыновья годится. Если не во внуки.

Игорь Погребняк

Чувак ты............... Ты ещё про Лобановского заряди , чувак.....................

Муслим

Непонятно, Рудаков динамовец, Черчесов спартаковец...За кого болели-то?

Игорь Погребняк

Болел за киевлян , Черчесова - уважаю................. Соперников надо уважать!!! Кстати , я из Крыма , Феодосия... Знаешь что такое "чувак"??????????? Словами не разбрасывайся... С уважением.

Муслим

Да я вроде бы ничего лишнего не сказал...

Niemand Против Войны

"Чувак" -- это "человек" на сленге 60-х. И не придумывай ничего такого.

Игорь Погребняк

Принимаю твой вариант для себя.................... Свой перевод оставляю тебе.....................

Радость

Мы ему передадим... Или, думаешь, и Он в Спрашивалке сидит?