На
Натали

Когда вы в последний раз смеялись до боли в животе?

Ответы
Жорик В Тумане

на 1 кг. свиного мяса (лучше шейки) нам понадобится:
1 кг. репчатого лука
1/3 стакана столового уксуса (9%)
1 стакан растительного масла
приправы для мяса,соль - по вкусу
Подготовить мясо.
Помыть,обсушить и порезать порционными кусочками.
Лук почистить и порезать полу-кольцами.
Приготовить маринад.
Смешать уксус,масло,приправы,лук.
Добавить мясо.
Посолить по вкусу.
Сверху ёмкость с шашлыком прикрыть мисочкой и поставить груз.
Мариновать нужно не менее 6 часов.
Готовить можно разными способами.
Самый идеальный - это,конечно,на мангале (на костре).
Растительное масло не даёт улетучиться жидкости из мяса,поэтому шашлык получается сочным.
Приятного вам аппетита!

На
Натали

и ?

Жорик В Тумане

Блин, спрашка достала перелистывать на новые вопросы сама.. Это не вам был ответ, извините. )

На
Натали

но нормально ...зато знать буду как правильно делать шашлык😆😆😆😁😁

На
Натали

😉спасибо за рецепт

Mister Farid

когда по невнимательности наступил на здоровенный саморез и пришпилил ногу к сланцу, было неожиданно больно, особенно, когда я его выдирал из ноги вместе с тапочком, но жутко смешно, ну и из совсем недавнего, когда почти на ровном льду упал, и сильно травмировался, штанина была аж мокрая от крови, вот я от души посмеялся, когда шёл домой, как терминатор, больно, но от этого ещё смешнее ))

На
Натали

Думаю здесь не чего смешного нет

Mister Farid

не, ну а что? плакать что ли? )) я даже музыку из "терминатора" себе представил, пока шёл до дома, да и упал вообще эпично )) как Челентано в "укрощении.." сказал (после совместного просмотра комедии) : "о, ведь - когда кому-то больно, это же смешно, чего ты не смеёшься?" а над собой грех не посмеяться )

На
Натали

Ну не знаю.. Мне если честно не смешно

Mister Farid

ну, слышали про парадоксальную реакцию? ) оно самое и есть

На
Натали

Может быть

Timur __

Буквально на днях. Жену брата мошенники развели на деньги. Сумма не очень большая, но она естественно очень сильно расстроилась. И вот сидим большой компанией, обсуждаем это происшествие, а её дочка трёх лет у меня на коленях сидит. И она тихонько мне рассказывает: Моя мама очень расстроилась потому что она идиЁтка... Я не ржал как конь только чтоб не испугать малышку))))

На
Натали

😀😄точно смешно

Аркадий Нишлюк

Когда я хирургу доказывал, что у меня не аппендицита, а он назначил мне наутро операцию, а утром я пожелтел, потому что у меня бала желтуха. Вот хирург ругался а я смеялся до боли в животе. Вот такие у нас врачи

На
Натали

😁 да медицина у нас такая

Степан Головачевский

в детстве когда смотрел французскую комедию. забыл как называлось там комик группа снималась 4 парня, как они в армию попали... потом они снимались в 4ро против кардинала. О вспомнил - новобранцы идут на войну

Степан Головачевский

поставил на закачку себе

На
Натали

Ясненько

♛ О*Contra Spem ♛

месяца два назад ..когда по телеку показывали фильм и вдруг начались глюки и персонажи начали двигаться и водить руками как у Ленина - шаг вперёд - два назад ..при чём в неестественно-ускоренном темпе

Алекс Венцель

Да вот на днях прочитал анекдот:-Представляешь Моня, меня вчера на Покровке обозвали проституткой! Сарочка, золотко моё, я-же всё время тебе говорю:-Не ходи там где тебя знают!))))))))))

Алекс Венцель

Ну, так нужна ссылка на все мои рассказы?

На
Натали

Скиньте на досуге почитаю...раньше очень любила читать ....а сейчас интернет

Андрей Григорьев

Да когда начальник меня перепить пытался)))) Я Гвардии старший сержант, токарь, сварщик, программист, бригадир московских грузчиков_)))) А он всего лишь капитан полиции)))

На
Натали

😉😉👍👍👍👍

Андрей Григорьев

Даже не милиции, советской)))

На
Натали

Да..точно..но прикольно

Андрей Григорьев

Не подумайте только что я алкаш) Меня просто ни один мент не перепьёт)))

На
Натали

У меня даже такой мысли не было..

На
Натали

🤭😉

На
Наталья

Вчера. Смс сына из госпиталя. Мам, а ты мне апельсины специально прислала? ( я - да вроде у тебя не аллергия, только пальцы сломаны....) он - - - вот вот вот... 😂 😂 😂 😂

На
Натали

Да да смешно...

На
Натали

Да да смешно...

Вень Лаш

Вчера вечером пробило на ржач вперемешку с матом. Один, так сказать, поэт, хотел добавиться ко мне в друзья, на одном из сайтов. Читал его вирши и угорал от ужаса. )))

Ск
Скальд

Мессир, сбрось ссылочку...

Вень Лаш

Вы уверены что хотите э т о читать, уважаемый Скальд? )))

Ск
Скальд

Я хочу поржать и поругаться. Как-то пресно на душе сегодня, Мессир! 🙂

Вень Лаш

Ну, тогда приготовьтесь рвать на груди митьковскую тельняшку, за поэзию. 🙂

Ск
Скальд

Усегда готоу. Вот 😅

Вл
Владимир

В школьном возрасте , вместо уроков, ходили на комедию " Мистер Питкин в тылу врага". Вот, тогда я так хохотал, что ударился лбом о спинку в переди стоящего кресла!

На
Натали

Я представляю..

Де
Дерсу

Когда Силуанов с высокой трибуны сказал, что на прибавку пенсии в тысячу рублей, пенсионеры теперь могут ездить на заграничные курорты и помогать внукам.

На
Натали

да уж точно смешно

Антонина Вожова

Когда мои дочь с зятем попытались помыть моего кота,а тот ещё тот зверь саблезубый на 6 кг живого веса,я думала,что от хохота умру!😂😂😂😂

На
Натали

Ой даже не представляю...

Антонина Вожова

Это представить невозможно, необходимо лицезреть лично.

На
Натали

Ну да

На
Натали

Ну да

Александр Цыганок

Когда моя жена после корпоративчика подошла к моему авто и, еле ворочая языком, спросила: мужик, денег нету. За секс довезешь домой?))))))

Владимир Батищев

Когда мальчишкой первый раз посмотрел комедии Чаплина по телевизору😌 ! Только было это очень давно - 67-69 год прошлого века!

Леонид Музафаров

Давно, уже не помню когда. Но как то на прошлой работе случайно девок насмешил, так они до туалета шли, держась за стену.

На
Натали

Здорово 😎

Викентий Ви

Недавно компьютерной программой наложил на фото мужика в сауне лицо своего друга, мы все укатывались до полусмерти

На
Натали

Представляю..

Викентий Ви

Это надо видеть

На
Натали

Ну конечно...

Юрий Онищенко

когда соседка вчера сказала что залетела от меня и будет рожать.Сначала болело в животе а потом зачесалась задница

На
Натали

Ого а что жена на это сказала ...

Юрий Онищенко

это всё впереди Ой что будет

На
Натали

Веселуха будет😁

Andreas Aisenstein

Я уже давно не смеюсь до боли в животе. Жировая прослойка амортизирует и защищает внутренние органы от смеха.

На
Натали

Смешно 😁

Анчугов Константин

совсем недавно кода смотрел в интернете плакаты советских времён переделанные под современную реальность

На
Натали

Представляю что там

Анчугов Константин

я хохотал до слёз. типа НЕ ОПОХМЕЛИВШИСЬ НЕ ПРИСТУПАЙ К РАБОТЕ🤣 🤣 🤣 🤣

На
Натали

Точно прикольно😆

На
Натали

Точно прикольно😆

Пр
Продолжай

когда районный хирург из мухосранска вырезал аппендицит....такими анекдотами вместо наркоза развлекал...

Николай Ушаков

Когда я служил в армии и работал электриком сьехал на когтях по столбу! Свет загорелся произвольно!

На
Натали

Даже мне стало смешно 😁😁

Nick Moslem

В 1978 были на концерте Р.Карцева и В.Ильченко.Три часа смеха,вышли болями в челюстях,горле,прессе...

На
Натали

верю😉

Марат

У нас на заводе каждый день за животы можно держаться)))), иной раз такие коры некоторые мочат))))

На
Натали

Ну нам везет..мне еще 10 дней работать..

Марат

Да сказали надо, значит надо))). А почему 10дней, отпуск?))

На
Натали

Нет я 2 недели отдыхала..теперь буду столько же работать

Марат

Понятно)))

На
Натали

Ага как то так...

Анатолий

Очень давно это было. Сейчас не до такого смеха,хотя улыбки иногда бывают. И не у меня одного...