Александр Беспамятных
Александр Беспамятных

В Египте народ строил пирамиды своим Фараонам для того чтобы их властелин отправился в будущее а затем он подтягивал бы свой народ туда...только вот как он это делал...ведь пирамида отправляет Фараона на самую дальнюю звезду и не понятно для чего в гробницу ложили золото...

100
2
0
Ответы
Юлия Пак
Юлия Пак

Не в русском языке глагола "ложить"...

2
0
Александр Беспамятных
Александр Беспамятных

Вот для русских видимо и ложили чтобы они растаскивали его...потому что видимо фараонами были русские тоесть человека отправляли в будущее чтобы пробивать там обстановку...отправляют те кто строил эти гробницы тоесть народ фараона...есть версия что это строили другая расса...они бы сами туда отправились но они не могут выдерживать долгий Джамп...он заменяет секс...алкоголь и наркотики...он прикольный главное во время остановиться а то не долетишь до самой дальней звезды...

1
Юлия Пак
Юлия Пак

50 лет фильму "Доживем до понедельника", а русское жлобье все ложит и ложит и рассуждает о русском величии.

1
Андрей Анатольевич
Андрей Анатольевич

да нестроил он их

5
0
Александр Беспамятных
Александр Беспамятных

Дак это понятно...его народ ему строил...

1
Андрей Анатольевич
Андрей Анатольевич

да нестроил и народ

1
Александр Беспамятных
Александр Беспамятных

Но кто строил значит он спомощью Земли хочет попасть в будущее отправив первого туда человека...

1
Андрей Анатольевич
Андрей Анатольевич

наука бессильна все теориии пробывали такую глыбу тянуть на бревнах нето 20 лет нехватает для постройки

1
Александр Беспамятных
Александр Беспамятных

Может кто это построил...они сильны в строительстве и из-за этого построили это чудо света чтобы развиваться в будущем в строительстве...

1
Другие вопросы
В продолжение предыдушего: может ли ваше ЗЛО быть вам полезным? Какие предпосылки к этому вы замечали?
Почему черный поглощает?...
Что вы думаете насчёт этого? внутри мой вопрос!))
прасить помощи у низнакомых людей каторый ты даже невидишь в вапросе психалогии не является ли психическим растройтсвом?
сексуальное желание.. почему оно появляется?
Вопрос верующим людям, а правильно ли, что Бог страдал за нас на Кресте? Или когда речь заходит за страдал ли или нет
а что для вас 2 зла и какое вы выбираете?
Будет ли приятно Вам. отмерить тумак Володьке. за все годы его правления?
меня не кусал оборотень вроде не кто не проклинал но я вою на луну и не сплю ночью? помогите!
ну а какой самый древний "развод", как по мне так это "религия"?
Почему людям не живётся спокойно? Если даже всё хорошо, обязательно будет ссора.
Почему христиане носят крест.
Уважаемые!Здесь на "Ответы@mail.ru, каждый участник ""НАИМЕНОВАН"
Почему не отправить космонавтов в конец вселенной ?
Чужеродный разум паразитирует на человеческих энергиях ?