Игорь Погребняк

Маленькая порция домашней лапши+сыр+сливочное масло..................+.............. ложка красной икры.............. Как Вам???)))...

Ответы · страница 2
Валентина Перегудова

это что трудно добываемые продукты? у меня ежедневная утрешняя еда скромно и сытно

Игорь Погребняк

Это эконом- вариант в питании)))))))))))))...................🙂 Утрешняя 😉................ С уважением.

᠌ ᠌

Икра лишняя, пармезана вполне достаточно и чуть сбрызнуть трюфельным дрессингом.)

᠌ ᠌

Не буду😋

Игорь Погребняк

Прокол.............. Ну не расстраивайтесь))))))))))))................. С уважением.

᠌ ᠌

Вы же знаете, что воздух сотрясать.)

Игорь Погребняк

)))))))))))))))))))) Смешная........... Сходи в церковь............ С уважением.

᠌ ᠌

Что я там забыла?

Тамара Ивановна

Когда жила на Сахалине,то икру жарили как семечки,а сушеной горбушей топили печи...

Ахмед Зандаров

Тогда спрашка без меня останется🤔 Может пусть я буду здесь без икры? красной.

Игорь Погребняк

Хозян-барин)))...😉

Александр Заболотный

лимонный сок п-ды кусок ведро воды и х туды п-ть посс-ть прокипятить и можно пить.

Игорь Погребняк

Пей, полупокер, пей )))))))..............

Александр Заболотный

в смысле недоразвитый.

Игорь Погребняк

Погугли ))))))).......😉 🤣 🤣 🤣

Света Семенова

Половник красной икры без всего остального в самый раз,и к нему рюмочка водочки)

Игорь Погребняк

Только рюмочка на 0,7.......................😜 С уважением.

Натали Наталья

Вот жеж.... растравили аппетит на ночь глядя🙈😀 завтра так и сделаю😉

Игорь Погребняк

На здоровье!!!!!!!!!!!!!

Натали Наталья

Спасибо))))) на самом деле завтра приготовлю))))

Игорь Погребняк

Только, пожалуйста, небольшую порцию................. Перебор может привести к дискредитации блюда............... Бон аппетит. С уважением.

Любовь Ладыгина

очень вкусно! Особенно на хлеб намазать сливочное масло, а затем красную икру

Наталья Березина

Вот только красную икру с лапшой в своей жизни и не пробовала.Все пропало!!!!!

Наталья Березина

И в терочку или тонкими пластинками?

Игорь Погребняк

Тёрка.........

Наталья Березина

Ок. Это я так понимаю,получается .эдакая на по добе Карбонара из море продуктов,только еще сливочек туда 30% и один сырой желточек из яйца!!!!!

Игорь Погребняк

Ничего общего.......

Екатерина Орлова

Это по ходу винегрет,чтобы желудок набить?....нельзя соединять несоединимое

Игорь Погребняк

Картошка на сале предел кулинарии???)))...😉 😜 Приятного )))))))))...............

Екатерина Орлова

Нет,но при чем здесь лапша и ложка красной икры?

Игорь Погребняк

Я понял....... Не в коня корм))))))))))))............. Всего доброго , картошка с салом........... 😉 С уважением.

Екатерина Орлова

Счастья гурманам.. такое впечатление,что никто икры красной и в помине не едал..Удачи и счастья..

Vic Bir

смотря какая ложка- если деревянная, то нормально, а если чайная - то ерунда

Игорь Погребняк

Чайная для чая(???), деревянная для стружки-опилок ???????))))))).......😉 😜 🤣

Vic Bir

деревянная - для хорошего аппетита

Игорь Погребняк

Во как !!!!!!!))))))).......🤣 🤣 🤣

Елена Зуймичева

Не ем икру ,ни красную ни черную,только заморскую кабачковую и баклажанную

Игорь Погребняк

И такое бывает..............

Любовь Арутюнян

Икру категорически не люблю. Ни красную, ни чёрную. А так-вкусно наверное.

Игорь Погребняк

Любите борщ без капусты ???????))))))).......😉

Любовь Арутюнян

Ага. И ботинки без шнурков!

Игорь Погребняк

Ботинки без шнурков положены стекловарам .......😉

Любовь Арутюнян

А я всё думала-кто я? Оказывается стекловар!!!! Вот и определилась!

Сергей Кукушкин

А ты сидишь, теплым утром, за столом в саду под дерево,птички поют ...........

Игорь Погребняк

Под дерево не сижу................... Хотя и Крым, и персики, и черешня................... 😉.....................

Сергей Кукушкин

Красава!!!!!

Игорь Погребняк

С уважением.

Сергей Кукушкин

Взаимно.Всех вам благ!!

Инна Сотникова

Одной ложки хватит ? Я люблю пельмени из нерки и в готовые добавить икру

Игорь Погребняк

👍 👍 👍 Искренне Ваш!!!!!!!!!!!!!

Нататаль

Класс! ,только красная икра в Новый год, а в такой праздник я лапшу не ем

Наталия Евдокимова

По мне,лучше бутербродик с маслом и икоркой запить кофейком с молоком.

Игорь Погребняк

Банально........ Увы..........

Наталия Евдокимова

Банально,но вкусно.Я как Ширвиндт не воспринимаю изысков типа макарон резиновых с тунцом.

Игорь Погребняк

Попробуйте для начала тунца)))))))))))...................

Наталия Евдокимова

Люблю.Только без макарон.

Игорь Погребняк

А я и поверил)))))))))))).................. Ржу..............

Tatjana Morozova

Икра с лапшой не гурманит. Лучше песто и руккола....ну и соус бологнезе

Игорь Погребняк

А куропатки с артишоками слабо, гурмэвумен))))))))))))).............. 😂

Tatjana Morozova

артишоки не люблю. Разве что, как медицинское средство. Индейку люблю, а не куропаток

Игорь Погребняк

Я понял))))))))))))...............😂

Tatjana Morozova

а лосось в сливках? с клецками из кабачков в розмариновом соусе?

Игорь Погребняк

В наших краях всё больше осетрина))))))))))................ В белом вине............ Розмарин растёт в полисаднике)))))))))))))............... 😉

Tatjana Morozova

Осетрина очень хороша. Я супы с осетриной люблю. Хорош, например, белый спаргелевый суп-пюре с осетриной небольшими кусочками

Роzа Белая

Вкусно, но....не долетело по дороге перехватили, а я ведь есть уже хочу

Игорь Погребняк

В Феодосиевке, в Крыму , которая)))))))))))))))))))..................😉 С уважением.

Роzа Белая

Крым похож на псевдосферу.

Игорь Погребняк

И на РАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😉 С уважением.

Роzа Белая

Всего хорошего!

Игорь Погребняк

Адьйос................

Александр Виноградов

кусок черного хлеба сверху ломтик сала и запотевшая стопка водочки!

Игорь Погребняк

👍 👍 👍 Наш человек!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Виноградов

Ну дык ить!

Валерия Казакова

Первые три иншридиента я бы убрала. Оставила бы ложку красной икры.

Лида Бавинова

😉 ✋ 😅 😅 😅 😅 😅 😜

Игорь Погребняк

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍 👍 👍 😜 С уважением.

Galina Popova

не, ложка икры, кусочек белого хлеба и стаканчик шампанского, брют

Игорь Погребняк

Абрау или Новый?????????????😉 С уважением.

Galina Popova

можно Абрау, или Лев голицын

Игорь Погребняк

Новый тогда..............

Niherasebeblia

да никак,я к икре равнодушен. а лапшу и масло врачи не рекомендуют!

Камилов Камил Хамзаевич

пиалушка риса, кусочек мяса, морковь да масла глаток и готов плов!

Игорь Погребняк

Знаю............. В Крыму живу................ И + чай!!!!!!!!!................. С уважением.

Камилов Камил Хамзаевич

Игорь Сергей Вас опять обижает ?

Игорь Погребняк

Его, похоже, на зоне сильно "обидели", вот он, полупокер, и истерит, )))))))....😉 С уважением.

Камилов Камил Хамзаевич

зона страшная вещь, чего только та не бывает

Игорь Погребняк

Вот и торкнуло девку.................. С уважением.