Алексей Рыбкин
Алексей Рыбкин

Привет! Какое у тебя хобби?

8566
825
8
Ответы
Сvetana
Сvetana

В данный отрезок жизни- астрология, нумерология, астропсхология. Хочу понять , почему так, а не иначе складывается , допустим, моя жизнь и что скажут об этом цифры моего дня, месяца, года и часа моего рождения.Всё у нас предопределено, всё написано на Небесах. Интересно заглянуть)

0
0
ВС
Владимир Строганов

— Расскажи мне про свое хобби. — Я люблю наблюдать за ядовитыми змеями в дикой природе. Знаешь, ни с чем не сравнится то чувство риска, когда ты смотришь на них вблизи и знаешь, что в любой момент они могут тебя укусить и... — Ты работаешь в женском коллективе? — Да.

2
0
UK
Uliana Kovalchuk

люблю получать пользу с интернета, не просто листать ленту новостей, а например заказывать по почте бесплатные образцы http://vse-zadarma.ru/, хоть какая то польза от карантина) побольше бы таких сайтов!!!!

0
0
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

очень много ..люблю готовить ,путешествовать за рулем ,вышиваю крестиком ,вяжу на спицах и крючком ,выращиваю цветы дома и на даче ,фотография ..в том числе печать ,интересует история России .

0
0
Гузель Яруллина
Гузель Яруллина

Эзотерика и мистика). Вот не хотела писать, в последнее время часто этот вопрос задают) А когда отвечаешь правду- глаза круглые делают😂. Может хобби сменить или начать врать)

2
0
Алексей Рыбкин
Алексей Рыбкин

Это для убедительности, я никогда не верю людям, которые на меня таращатся))

1
СМ
Санбай Манибай

Верблюдоводство , коневодство, каскадерство на мотоцикле, бройлероводство, переполедство, кролиководство, стройтельство, заядлый охотник,,....итд!

0
0
ИИ
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Интересное. Вот фотка. На ней я. Это не кино и не постановка. Это просто фотография. 🖼

0
0
Линда С
Линда С

Коллекционирование. Марки, монеты, духи, посуда, одежда, тексты, закладки, рецепты... Я не виновата - они сами накапливаются.

3
0
Алексей Рыбкин
Алексей Рыбкин

Работа конечно сложная, очень ответственная, но интересная, я люблю свою работу))

1
Линда С
Линда С

Это не работа. Само делается.

1
Алексей Рыбкин
Алексей Рыбкин

Не говори))) так и есть.

1
Людмила Преснецова
Людмила Преснецова

Люблю природу и это есть моё хобби и стараюсь каждый день заглядывать и любоваться живыми деревьями и любить этот мир !

2
0
Алексей Рыбкин
Алексей Рыбкин

Да уж.... Это просто наслаждение....

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

в магазин сходить....там дефки такие красивые!!!!...)....хоть и не за чем, а глазами облыбызать....вроде б как и сыт...))))

0
0
Максим Зюзин
Максим Зюзин

История, футбол, видеоигры, художественная литература. Это в основном. Еще немножко, по мелочи, всякое разное.

1
0
Алексей Рыбкин
Алексей Рыбкин

Здорово!!! Разностороннияя ты однако личность!))

1
Au
Aurika-Rika

Учусь вязать,самостоятельно пытаюсь освоить немецкий,а ещё коллекционирую кукол и пытаюсь переводить мангу

0
0
TB
Tamilla Bagirova

Квесты придумываю в стихах и разыгрываю....пишу стихи и оды своим друзьям ....готовить люблю,путешествовать 🙂

4
0
Алексей Рыбкин
Алексей Рыбкин

Как здорово, какая прелесть!!!!!)))))

1
Алексей Рыбкин
Алексей Рыбкин

Это самое необычно и самое прикольное занятие, которое я встречал!))))

1
Алексей Рыбкин
Алексей Рыбкин

Ты очень позитивный и добрый человек, несомненно!!))))

1
TB
Tamilla Bagirova

Спасибо ! Я люблю в минуты отдыха делать людям приятное ....и сама веселюсь к тому же ))

1
Ев@ - Та Самая Из Рая.
Ев@ - Та Самая Из Рая.

их несколько , пишу стихи. рассказы, вяжу, люблю готовить, стараясь не повторяться , ну хотя бы месяца два.

1
0
Алексей Рыбкин
Алексей Рыбкин

ЗдОрово!!))

1
Владимир Бережной
Владимир Бережной

вело.мото.авто.катера яхты и вся остальная техника. её ремоннт и эксплуатация . а ещё туризм и рыбалка

0
0
КК
Камилов Камил Хамзаевич

Собираю эл. версии журналов. (Всех журналов мира!) Там в архиве есть журналы и про хобби ... 🌹 🙏 👼

2
0
Алексей Рыбкин
Алексей Рыбкин

Необычное и интересное занятие!))

1
КК
Камилов Камил Хамзаевич

может подарить его вам?

1
Ма
Марошка

Ну, если считать хобби любовь к выращиванию всяких цветочков - оно у многих есть. А у тебя есть хобби?

5
0
Алексей Рыбкин
Алексей Рыбкин

Да, есть. Их несколько. Изобретательство, литература, спорт, путешествия...

1
Ма
Марошка

Круто. А что ты изобретаешь?

1
Алексей Рыбкин
Алексей Рыбкин

Всякую полезную для людей фигню, например сделал недавно мини на осную автоматическую станцию, для удобств в дороге, путешествиях, на природе))

1
Ма
Марошка

Очень круто. А где вы проживаете, милый человек? ( Это я закидывают удочку на предмет познакомиться)

1
Алексей Рыбкин
Алексей Рыбкин

Сейчас в Ступино, Московская область)

1
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

У одной женщины спросили, какое хобби у её мужа- Она ответила: "точно не знаю, сантиметров двадцать".

0
0
Люсида Шамшина
Люсида Шамшина

Пишу песни (мои слова, моя мелодия, сама исполняю). Можете посмотреть на Ю-тубе: "Люсида Шамшина".

1
0
Алексей Рыбкин
Алексей Рыбкин

Здорово!!!!!!

1
Ма
Мария

Привет!В саду рано весной клумбы создавать и высаживать в них семена будущей моей радости!....

0
0
Сл
Сладкая

Вязать, вышивать, собираю кружки( будь они неладны))) и люблю красивые коробочки🙈😊

6
0
Алексей Рыбкин
Алексей Рыбкин

Прикольно... Мне особенно про кружки понравилось))))))

1
Наталия
Наталия

мне б ваши заботы, а у меня спорт, стрельба, мотоциклы, книги, танцы

1
Алексей Рыбкин
Алексей Рыбкин

Вы прямо таки юное дарование!!))) Киса, вас погубят большие возможности, как говорил Остап Бендер)))

1
Наталия
Наталия

как видите пока не губит 25 лет с этим живу

1
Алексей Рыбкин
Алексей Рыбкин

Так видимо совершенства еще не достигла, есть куда рости)))

1
Наталия
Наталия

конечно есть- вот и расту потихоньку

1
Ал
Алевтина

Вязание. Очень расслабляет и успокаивает нервы. Книги люблю читать, но сейчас времени нет

0
0
AF
Anastasia Fesenko

Хобби в наше время вещь абстрактная,у каждого оно свое,лишь бы без ущерба для окружающих!

5
0
Алексей Рыбкин
Алексей Рыбкин

Да, верно)

1
AF
Anastasia Fesenko

а у вас оно какое?

1
Алексей Рыбкин
Алексей Рыбкин

У меня их несколько. Изобретательство, литература, музыка и так, домашнее зозяйство))

1
AF
Anastasia Fesenko

да вы со всех сторон развитый человек!

1
Алексей Рыбкин
Алексей Рыбкин

Это я еще про спорт не рассказал))))

1
Се
Сежок

Я такая вся разная--то по огороду.. то по щвейному делу.. то спицы в руки и творю и вытворяю.

0
0
Людмила
Людмила

Какого-то особого увлечения нет. Но все свободное время разгадываю сканворды и кейворды

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Можно рассчитать валовую прибыль, если известен объём расходов за год?
есть вопрос. Сколько налогов платит ООО с учетом пенсионных отчислений?
Пахнет паленым сцеплением пробег 20 тыс км Шевроле.
Если привязать карту сбербанка к PayPal, за это берут деньги, типа абонентской платы
Скажите, реально после клина восстановить двигатель 21083.Двигатель закоксовался, потек тосол, перегрева не было.
Скажите можно ли так сделать ?.C документацией на машину.
каким выгодным бизнесем можно заняться?
подскажите какую летнюю лутше поставить резину до 400 грн
кто знает помогите! где в Курске можно купить велосипед до 5000 рублей
как лучше всего переводить деньги?
Что лучше при покупке авто- доверенность или договор купли- продажи ( Украина )
Как выставить метки коленчатого вала на ГАЗ-53,
что будет если в дтп я виноват? и что ждет меня в суде?
можно ли найти bmw 5-ку 91-94 годов в хорошем состояние? и сколько она будет стоить?
Кто является участником проекта Talk Fusion?