Алексей Рыбкин

Привет! Какое у тебя хобби?

Ответы
Сvetana

В данный отрезок жизни- астрология, нумерология, астропсхология. Хочу понять , почему так, а не иначе складывается , допустим, моя жизнь и что скажут об этом цифры моего дня, месяца, года и часа моего рождения.Всё у нас предопределено, всё написано на Небесах. Интересно заглянуть)

Владимир Строганов

— Расскажи мне про свое хобби. — Я люблю наблюдать за ядовитыми змеями в дикой природе. Знаешь, ни с чем не сравнится то чувство риска, когда ты смотришь на них вблизи и знаешь, что в любой момент они могут тебя укусить и... — Ты работаешь в женском коллективе? — Да.

Uliana Kovalchuk

люблю получать пользу с интернета, не просто листать ленту новостей, а например заказывать по почте бесплатные образцы http://vse-zadarma.ru/, хоть какая то польза от карантина) побольше бы таких сайтов!!!!

Ольга Просто ******

очень много ..люблю готовить ,путешествовать за рулем ,вышиваю крестиком ,вяжу на спицах и крючком ,выращиваю цветы дома и на даче ,фотография ..в том числе печать ,интересует история России .

Гузель Яруллина

Эзотерика и мистика). Вот не хотела писать, в последнее время часто этот вопрос задают) А когда отвечаешь правду- глаза круглые делают😂. Может хобби сменить или начать врать)

Алексей Рыбкин

Это для убедительности, я никогда не верю людям, которые на меня таращатся))

Санбай Манибай

Верблюдоводство , коневодство, каскадерство на мотоцикле, бройлероводство, переполедство, кролиководство, стройтельство, заядлый охотник,,....итд!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Интересное. Вот фотка. На ней я. Это не кино и не постановка. Это просто фотография. 🖼

Линда С

Коллекционирование. Марки, монеты, духи, посуда, одежда, тексты, закладки, рецепты... Я не виновата - они сами накапливаются.

Алексей Рыбкин

Работа конечно сложная, очень ответственная, но интересная, я люблю свою работу))

Линда С

Это не работа. Само делается.

Алексей Рыбкин

Не говори))) так и есть.

Людмила Преснецова

Люблю природу и это есть моё хобби и стараюсь каждый день заглядывать и любоваться живыми деревьями и любить этот мир !

Алексей Рыбкин

Да уж.... Это просто наслаждение....

Владимир Павлов

в магазин сходить....там дефки такие красивые!!!!...)....хоть и не за чем, а глазами облыбызать....вроде б как и сыт...))))

Максим Зюзин

История, футбол, видеоигры, художественная литература. Это в основном. Еще немножко, по мелочи, всякое разное.

Алексей Рыбкин

Здорово!!! Разностороннияя ты однако личность!))

Au
Aurika-Rika

Учусь вязать,самостоятельно пытаюсь освоить немецкий,а ещё коллекционирую кукол и пытаюсь переводить мангу

Tamilla Bagirova

Квесты придумываю в стихах и разыгрываю....пишу стихи и оды своим друзьям ....готовить люблю,путешествовать 🙂

Алексей Рыбкин

Как здорово, какая прелесть!!!!!)))))

Алексей Рыбкин

Это самое необычно и самое прикольное занятие, которое я встречал!))))

Алексей Рыбкин

Ты очень позитивный и добрый человек, несомненно!!))))

Tamilla Bagirova

Спасибо ! Я люблю в минуты отдыха делать людям приятное ....и сама веселюсь к тому же ))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

их несколько , пишу стихи. рассказы, вяжу, люблю готовить, стараясь не повторяться , ну хотя бы месяца два.

Алексей Рыбкин

ЗдОрово!!))

Владимир Бережной

вело.мото.авто.катера яхты и вся остальная техника. её ремоннт и эксплуатация . а ещё туризм и рыбалка

Камилов Камил Хамзаевич

Собираю эл. версии журналов. (Всех журналов мира!) Там в архиве есть журналы и про хобби ... 🌹 🙏 👼

Алексей Рыбкин

Необычное и интересное занятие!))

Камилов Камил Хамзаевич

может подарить его вам?

Ма
Марошка

Ну, если считать хобби любовь к выращиванию всяких цветочков - оно у многих есть. А у тебя есть хобби?

Алексей Рыбкин

Да, есть. Их несколько. Изобретательство, литература, спорт, путешествия...

Ма
Марошка

Круто. А что ты изобретаешь?

Алексей Рыбкин

Всякую полезную для людей фигню, например сделал недавно мини на осную автоматическую станцию, для удобств в дороге, путешествиях, на природе))

Ма
Марошка

Очень круто. А где вы проживаете, милый человек? ( Это я закидывают удочку на предмет познакомиться)

Алексей Рыбкин

Сейчас в Ступино, Московская область)

Михаил Тымчук

У одной женщины спросили, какое хобби у её мужа- Она ответила: "точно не знаю, сантиметров двадцать".

Люсида Шамшина

Пишу песни (мои слова, моя мелодия, сама исполняю). Можете посмотреть на Ю-тубе: "Люсида Шамшина".

Алексей Рыбкин

Здорово!!!!!!

Ма
Мария

Привет!В саду рано весной клумбы создавать и высаживать в них семена будущей моей радости!....

Сл
Сладкая

Вязать, вышивать, собираю кружки( будь они неладны))) и люблю красивые коробочки🙈😊

Алексей Рыбкин

Прикольно... Мне особенно про кружки понравилось))))))

Наталия

мне б ваши заботы, а у меня спорт, стрельба, мотоциклы, книги, танцы

Алексей Рыбкин

Вы прямо таки юное дарование!!))) Киса, вас погубят большие возможности, как говорил Остап Бендер)))

Наталия

как видите пока не губит 25 лет с этим живу

Алексей Рыбкин

Так видимо совершенства еще не достигла, есть куда рости)))

Наталия

конечно есть- вот и расту потихоньку

Ал
Алевтина

Вязание. Очень расслабляет и успокаивает нервы. Книги люблю читать, но сейчас времени нет

Anastasia Fesenko

Хобби в наше время вещь абстрактная,у каждого оно свое,лишь бы без ущерба для окружающих!

Алексей Рыбкин

Да, верно)

Anastasia Fesenko

а у вас оно какое?

Алексей Рыбкин

У меня их несколько. Изобретательство, литература, музыка и так, домашнее зозяйство))

Anastasia Fesenko

да вы со всех сторон развитый человек!

Алексей Рыбкин

Это я еще про спорт не рассказал))))

Се
Сежок

Я такая вся разная--то по огороду.. то по щвейному делу.. то спицы в руки и творю и вытворяю.

Людмила

Какого-то особого увлечения нет. Но все свободное время разгадываю сканворды и кейворды