Григорий Оржинский

Сам старый и со старыми не интересно?

Ответы
Александр Мамедов

— Картаполов — боевой генерал, командовал Западным военным округом и нашей группировкой в Сирии. Но практика ставить во главе воспитательных структур командиров, кстати говоря, была и раньше. И Главное управление по работе с личным составом, и Главное управление воспитательной работы возглавляли именно командиры. Потому что замполитов или офицеров-воспитателей у нас уже давно толком не готовят.

Галина Белова

Какое счастье — утром встать

И жить на свете продолжать!!!

Как же мало для счастья нам надо. Лишь бы только в душе был уют. И беспечность, как в детстве когда-то. И уверенность в том что нас ждут. И не важно совсем кто и где. Если ждут, значит ты еще нужен. Пусть у каждого будет, в судьбе тот причал, что спасет и укроет от стужи.

Ва
Валентина

Для Вас старый по паспорту? В душе-то можно быть помоложе...) Но я общение предпочитаю со своими ровесниками,хотя,некоторые бывают такими занудами...На молодых не тянет и никогда не интересовали,как для чего-то телесного! Как-то так! А в форме--совсем бравый!!!😉

Марина Моисеенко

Мне тоже с ровесниками не интересно, они все в быте погрязли все разговоры как все подорожало и где можно купить подешевле. Надоело это слышать. Я люблю путешествовать, ходить в театры, в фитнес, читать. Общаться с друзьями.

Владимир Носков

Здорово, старый казак ! Со старым вот по пустякам начнешь разговор, а ответа нетути...))
А он оказывается коньки отбросил.. ну или по другому-дуба дал .. )) Как жизнь, здоровье, настроение ? Обрез припрятанный есть ? ))

Пани Яблонская

знакомый уже старый пенсионер поехал в санатории и недовольный вернулся. говорит "Там ничего хорошего одни пенсионерки только были!" Он думал, что он молодой и неотразимый, и ему контингент такой же подавай!

Oleg Slesarev

Я бы так не сказал. С друзьями интересно, не важно, насколько они стары. Был дед Костя на улице 86 лет, так мне с ним было интересно. Но на мероприятия, где одни старики, типа "День пожилых людей" я не хожу.

Андрей Григорьев

Седина в бороду, бес в ребро? Я вот уже думаю, что староват стал, хотя какая старость, 46 всего, но молодежь меня раздражает очень редко, а патриархи нашего рода из ума не выжили, послушать полезно

....Любовь Дама, Дама...

по каким признакам старость определяете,по паспорту ? меня тоже назвали старой а я таки и не уверена ,старая или нет.....ведь главное не сколько лет ,а на сколько себя ощущаешь ,разве не так

Григорий Оржинский

Старой хочется молодого

....Любовь Дама, Дама...

ни в крем случае ,никогда это извращение....

Григорий Оржинский

Номер мобильного телефона

....Любовь Дама, Дама...

а что есть причина ?

Искрина Саблина

Почему старый))))) Я считаю, понятия старости вообще не существует..... есть детство.... подростковый период..... есть юность.....взрослая жизнь.....а все остальное.....ЗРЕЛОСТЬ☺️

Наталия

Есть такие с кем очень интересно, у меня соседям по 84 года, я с дедом могу часами разговаривать и вообще слушать его. Он много, где меня корректирует в исторических вещах

Григорий Оржинский

Вы,надо полагать,интересная личность

Наталия

Любознательная, человек мира, люблю весь шарик, любое место. Но за Россию жизнь отдам. 3 высших образования, все курсы какие можно было закончить, закончила

Григорий Оржинский

Крым нравится?

Наталия

Я люблю все. Череповец, какой не простой город, а приехала он меня потряс.. Своей махиной, масштабом больше чем на полгорода сталелитейка от 0 до проката. На любоваться не могла, в фильме Сталевары видела, но наяву...

Михаил Зарипов

Нее, Вы не старый, Вы опытный и бывалый. Вам в самый раз передавать свой опыт и отношение к жизни молодежи, дело это хорошее и азартное, я как учитель знаю, о чем говорю.

Володя

Не в возрасте дело! Великие вещи остаются для великих людей, пропасти — для глубоких, нежности и дрожь ужаса — для чутких, а в общем всё редкое — для редких. Ф. Ницще

Елена...

Я представляю..хотя еще пока люблю своих ровесников,а молодежь наоборот лезет..тупыыыые озабоченные поговорить не очем,а я люблю всё и секс и поболтать похохотать

Григорий Оржинский

И это в каком возрасте?

Елена...

Григорий Оржинский

В гости(Крым) хотите,похохотать

Елена...

Хочу

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Помните "Место встречи изменить нельзя"? Зиновий Гердт говорит - Старики должны жить раздельно... Они должны жить с молодыми... Тогда и сам моложе себя чувствуешь

Лариса Нурмухаметова

старым можно быть по паспорту и очень молодым в жизни, каждый возраст прекрасен по своему, а молодым неинтересно с нами-это только посмешище или корысть

Нелия Бабынина

Анекдот : Смотрит восьмидесятилетний богатый мужчина, вокруг которого крутятся красавицы, на себя в зеркало и думает: " Это же надо так деньги любить!"

Григорий Оржинский

За деньги тоже интересно

Давыд Феттер

ну зачем так грубо, с людьми старшего поколения довольно интересно, могут и научить вещам некоторым а могут и "отцовский" подзатыльник отвесить)

Лариса Щербакова

Все относительно!!! Можно в 40 лет ныть, винить и жаловаться на всех и вся, а можно и в 60-70 блистать и заражать всех рядом оптимизмом и позитивом...

Григорий Оржинский

Крым-это рядом?

Лариса Щербакова

С чем, с кем? Я в Краснодарском крае... В масштабах страны -- рядом!!!

Valentina Andryuzcenko

Смотря кому, как и что? Со мной например разговаривают и дети и молодежь и старые, смотря какие вопросы я им задаю и как отвечаю на их вопросы

Григорий Оржинский

Так держать!

Valentina Andryuzcenko

Держу, делюсь своим опытом, знаниями ...

Григорий Оржинский

Успехов

Valentina Andryuzcenko

И вам

Галя

Да. У вас,мужчин болячек много,про них не интересно слушать. А мы еще попой подвигать любим(потанцевать,подсказать)'''' А вы что подумали?

Ирина

старость - понятие относительное.... бывает и в тридцать старик иль старуха, а бывает. что и в 70 ещё ого-го какие молодые и задорные))

Llll Jjjjj

ну вот у меня мама в весьма солидном возрасте а всегда говорит , что нравиться общаться с молодежью..просто возраст это сосояние

Татьяна Сивенкова

Почему вы решили, что вы старый? Где вы старых встретили? У меня есть зрелые, есть мудрые, а есть юные и наивные друзья и знакомые

Григорий Оржинский

Недавно умер мой дружочек в Израиле,был моим замом

Татьяна Сивенкова

А вы кто, что у вас зам был?

Григорий Оржинский

Был директором

Татьяна Сивенкова

Эта фотка 10-летней давности

Григорий Оржинский

Наверное

Людмила

..интересно может быть только с ровесниками...а старость-это не возраст,это диагноз....Разве Вы не встречали молодых стариков?