Григорий Оржинский
Григорий Оржинский

Сам старый и со старыми не интересно?

6387
563
9
Ответы
Александр Мамедов
Александр Мамедов

— Картаполов — боевой генерал, командовал Западным военным округом и нашей группировкой в Сирии. Но практика ставить во главе воспитательных структур командиров, кстати говоря, была и раньше. И Главное управление по работе с личным составом, и Главное управление воспитательной работы возглавляли именно командиры. Потому что замполитов или офицеров-воспитателей у нас уже давно толком не готовят.

0
0
Галина Белова
Галина Белова

Какое счастье — утром встать

И жить на свете продолжать!!!

Как же мало для счастья нам надо. Лишь бы только в душе был уют. И беспечность, как в детстве когда-то. И уверенность в том что нас ждут. И не важно совсем кто и где. Если ждут, значит ты еще нужен. Пусть у каждого будет, в судьбе тот причал, что спасет и укроет от стужи.

0
0
Ва
Валентина

Для Вас старый по паспорту? В душе-то можно быть помоложе...) Но я общение предпочитаю со своими ровесниками,хотя,некоторые бывают такими занудами...На молодых не тянет и никогда не интересовали,как для чего-то телесного! Как-то так! А в форме--совсем бравый!!!😉

0
0
ММ
Марина Моисеенко

Мне тоже с ровесниками не интересно, они все в быте погрязли все разговоры как все подорожало и где можно купить подешевле. Надоело это слышать. Я люблю путешествовать, ходить в театры, в фитнес, читать. Общаться с друзьями.

0
0
Владимир Носков
Владимир Носков

Здорово, старый казак ! Со старым вот по пустякам начнешь разговор, а ответа нетути...))
А он оказывается коньки отбросил.. ну или по другому-дуба дал .. )) Как жизнь, здоровье, настроение ? Обрез припрятанный есть ? ))

0
0
Пани Яблонская
Пани Яблонская

знакомый уже старый пенсионер поехал в санатории и недовольный вернулся. говорит "Там ничего хорошего одни пенсионерки только были!" Он думал, что он молодой и неотразимый, и ему контингент такой же подавай!

0
0
OS
Oleg Slesarev

Я бы так не сказал. С друзьями интересно, не важно, насколько они стары. Был дед Костя на улице 86 лет, так мне с ним было интересно. Но на мероприятия, где одни старики, типа "День пожилых людей" я не хожу.

0
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Седина в бороду, бес в ребро? Я вот уже думаю, что староват стал, хотя какая старость, 46 всего, но молодежь меня раздражает очень редко, а патриархи нашего рода из ума не выжили, послушать полезно

0
0
....Любовь Дама, Дама...

по каким признакам старость определяете,по паспорту ? меня тоже назвали старой а я таки и не уверена ,старая или нет.....ведь главное не сколько лет ,а на сколько себя ощущаешь ,разве не так

6
0
Григорий Оржинский
Григорий Оржинский

Старой хочется молодого

1
....Любовь Дама, Дама...

ни в крем случае ,никогда это извращение....

1
Григорий Оржинский
Григорий Оржинский

Номер мобильного телефона

1
....Любовь Дама, Дама...

а что есть причина ?

1
ИС
Искрина Саблина

Почему старый))))) Я считаю, понятия старости вообще не существует..... есть детство.... подростковый период..... есть юность.....взрослая жизнь.....а все остальное.....ЗРЕЛОСТЬ☺️

0
0
Наталия
Наталия

Есть такие с кем очень интересно, у меня соседям по 84 года, я с дедом могу часами разговаривать и вообще слушать его. Он много, где меня корректирует в исторических вещах

4
0
Григорий Оржинский
Григорий Оржинский

Вы,надо полагать,интересная личность

1
Наталия
Наталия

Любознательная, человек мира, люблю весь шарик, любое место. Но за Россию жизнь отдам. 3 высших образования, все курсы какие можно было закончить, закончила

1
Григорий Оржинский
Григорий Оржинский

Крым нравится?

1
Наталия
Наталия

Я люблю все. Череповец, какой не простой город, а приехала он меня потряс.. Своей махиной, масштабом больше чем на полгорода сталелитейка от 0 до проката. На любоваться не могла, в фильме Сталевары видела, но наяву...

1
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Нее, Вы не старый, Вы опытный и бывалый. Вам в самый раз передавать свой опыт и отношение к жизни молодежи, дело это хорошее и азартное, я как учитель знаю, о чем говорю.

0
0
Володя
Володя

Не в возрасте дело! Великие вещи остаются для великих людей, пропасти — для глубоких, нежности и дрожь ужаса — для чутких, а в общем всё редкое — для редких. Ф. Ницще

0
0
Елена...
Елена...

Я представляю..хотя еще пока люблю своих ровесников,а молодежь наоборот лезет..тупыыыые озабоченные поговорить не очем,а я люблю всё и секс и поболтать похохотать

4
0
Григорий Оржинский
Григорий Оржинский

И это в каком возрасте?

1
Елена...
Елена...

49

1
Григорий Оржинский
Григорий Оржинский

В гости(Крым) хотите,похохотать

1
Елена...
Елена...

Хочу

1
🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Помните "Место встречи изменить нельзя"? Зиновий Гердт говорит - Старики должны жить раздельно... Они должны жить с молодыми... Тогда и сам моложе себя чувствуешь

0
0
ЛН
Лариса Нурмухаметова

старым можно быть по паспорту и очень молодым в жизни, каждый возраст прекрасен по своему, а молодым неинтересно с нами-это только посмешище или корысть

0
0
НБ
Нелия Бабынина

Анекдот : Смотрит восьмидесятилетний богатый мужчина, вокруг которого крутятся красавицы, на себя в зеркало и думает: " Это же надо так деньги любить!"

1
0
Григорий Оржинский
Григорий Оржинский

За деньги тоже интересно

1
ДФ
Давыд Феттер

ну зачем так грубо, с людьми старшего поколения довольно интересно, могут и научить вещам некоторым а могут и "отцовский" подзатыльник отвесить)

0
0
Лариса Щербакова
Лариса Щербакова

Все относительно!!! Можно в 40 лет ныть, винить и жаловаться на всех и вся, а можно и в 60-70 блистать и заражать всех рядом оптимизмом и позитивом...

2
0
Григорий Оржинский
Григорий Оржинский

Крым-это рядом?

1
Лариса Щербакова
Лариса Щербакова

С чем, с кем? Я в Краснодарском крае... В масштабах страны -- рядом!!!

1
Valentina Andryuzcenko
Valentina Andryuzcenko

Смотря кому, как и что? Со мной например разговаривают и дети и молодежь и старые, смотря какие вопросы я им задаю и как отвечаю на их вопросы

4
0
Григорий Оржинский
Григорий Оржинский

Так держать!

1
Valentina Andryuzcenko
Valentina Andryuzcenko

Держу, делюсь своим опытом, знаниями ...

1
Григорий Оржинский
Григорий Оржинский

Успехов

1
Valentina Andryuzcenko
Valentina Andryuzcenko

И вам

1
Галя
Галя

Да. У вас,мужчин болячек много,про них не интересно слушать. А мы еще попой подвигать любим(потанцевать,подсказать)'''' А вы что подумали?

0
0
Ирина
Ирина

старость - понятие относительное.... бывает и в тридцать старик иль старуха, а бывает. что и в 70 ещё ого-го какие молодые и задорные))

0
0
Llll Jjjjj
Llll Jjjjj

ну вот у меня мама в весьма солидном возрасте а всегда говорит , что нравиться общаться с молодежью..просто возраст это сосояние

0
0
Татьяна Сивенкова
Татьяна Сивенкова

Почему вы решили, что вы старый? Где вы старых встретили? У меня есть зрелые, есть мудрые, а есть юные и наивные друзья и знакомые

13
0
Григорий Оржинский
Григорий Оржинский

Недавно умер мой дружочек в Израиле,был моим замом

1
Татьяна Сивенкова
Татьяна Сивенкова

А вы кто, что у вас зам был?

1
Григорий Оржинский
Григорий Оржинский

Был директором

1
Татьяна Сивенкова
Татьяна Сивенкова

Эта фотка 10-летней давности

1
Григорий Оржинский
Григорий Оржинский

Наверное

1
Людмила
Людмила

..интересно может быть только с ровесниками...а старость-это не возраст,это диагноз....Разве Вы не встречали молодых стариков?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Должна ли магия быть осмысленной? Надо ли обдумывать то, что делаешь в магии?
Хочу секса!!!! Хочу секса девушки налетайте: ** Возраст ограничен до 23 лет. Старые не нужны.
Скоро Рождество. Киньте годных гаданий, чуваки. с:
сейчас получила ответ
Кто гадать будет в Сочельник??))) Каким образом??))
я писала смс сегодня весь вечер но мой мужчина не отвечал
как поднять свою самооценку и веру в себя? ..А????
мне 17 моему парню 19 мы занимаемся сексом раз в неделю его могут накозать?
как сделать текст, который принимает вид картинки (фото внутри)
Религия. Для кого то всего лишь привносит порядок и покой в жизнь, а для кого то последняя соломинка. Для некоторых деньги.
Что мне делать, чтобы меня перестали считать дочкой Наташи Королёвой?
А щедрые девушки вообще сущствуют, которые умеют делиться со своим мужчиной или есть только алчные, любящие сидеть на шее?
За что что платят тут деньги модераторам.... ни за чем не следят.. . просто спят...
Меня преследует цифра 1
возглавив армию древнего сословия Демонов, призвав под свои знамена Силу Тьмы, чего мне еще ждать, желать прикажете?