Григорий Оржинский
Григорий Оржинский

Сам старый и со старыми не интересно?

6387
563
9
Ответы · страница 2
Светлана Костина
Светлана Костина

Старые все разные,так же,как и молодые.С кем общаться и тошно,а есть люди светлые,мудрые .с такими общаюсь с удовольствием.

0
0
NN
Nen Neta

интересно, они сказки про свою молодость рассказывают. Все свидетели уже на погосте никто не опровергнет или подтвердит

0
0
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Не интересно. Особенно со светсвеницами. Нам с Вами Григорий максимум 55-летних подавай. ( Даже просто для общения )

1
0
Андрей
Андрей

🖼

1
ТГ
Татьяна Гооге

Здесь можно поспорить! А как же будет интересно с молодыми, если у "вас" взгляды на многие вещи противоположны?

0
0
ВГ
Вера Гатковская

ну смотря какой человек рядом, старики они очень поговорить любят, дома не с кем а на улице - только встреть...

0
0
ЛС
Людмила Сапожникова

Зачем старый????? Приятно видеть и поздравить с наступающим ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!Мы не старые - мы мудрые!!!! ОБОЖАЮ!!!

0
0
На
Надия

Я тоже не люблю. Никаких интересов кроме разговоров о болезнях, внуков и попутного обсуждения зятей и снох..

0
0
Татьяна Горностаева
Татьяна Горностаева

Это не о возрасте. Есть люди любого возраста и пола с которыми интересно, а есть те, кто и себе неинтересен))

0
0
Марсианка
Марсианка

Дело не в возрасте, а в мозгах! Если чел интересен, то общение получается независимо от разницы в возрасте

0
0
Л:
Людмила :-)))

Возраст не причем, интересные люди бывают и среди старшего поколения, как и глупые, пустые среди молодых

0
0
БЮ
Бахарев Юрий

Я бы не сказал, судя по фото, что Вы старый. Я думаю Вы взрослый заслуженный мужчина!(не лесть, а мнение).

2
0
Григорий Оржинский
Григорий Оржинский

Всех Вам благ! Бахаревы в Крыму знаменитые

1
БЮ
Бахарев Юрий

Спасибо.

1
OT
Olga Torba

Сам дурак!!!!!!!!!!!!🥰👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️

0
0
НГ
Надежда Гуляеева

возраст не причём, с интересными людьми всегда интересно, в каком бы вр=озрасте они не находились...

0
0
На
Наташа..

Тов. полковник... потешных войск.. Что за форма.. ? Географию плохо знаете Симферополь это...................

3
0
Аз Есм
Аз Есм

Россия!!!Теперь меня на Украину не пустят?))

1
Григорий Оржинский
Григорий Оржинский

Ничего не понятно

1
На
Наташа..

😊 А понимать-то нечего.. Возраст, батюшка..

1
Ма
Марьям

Я тоже не молода ,но мне без разницы возраст.мне с интересными ,умными и харезматичными интересно

0
0
Ра
Радость

кто без юмора ---- может и так есть и зрелые люди с которыми интересно весело и смешно👱‍♀️

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Не зависит от возраста: есть и молодые такие, с кем не интересно, есть и старые, с кем интересно

0
2
Проехали
Проехали

Широта взглядов обеспечивает нам массу разнообразных эмоций. Чем шире круг, тем ярче пламя!!!!

0
0
ЕФ
Елена Фалейчик

Только если старые молоды душой...не говорят о своих болячках или не обращают на них внимания

4
0
Григорий Оржинский
Григорий Оржинский

В Крыму бывает?

1
ЕФ
Елена Фалейчик

Бывала раньше

1
Григорий Оржинский
Григорий Оржинский

А сейчас

1
ЕФ
Елена Фалейчик

Сейчас нет,далеко

1
Зинаида Кравченко
Зинаида Кравченко

Это зависит, я считаю, каков был человек в молодости. Если интересен, то с годами ещё веселей!!

0
0
СМ
Светлана Мейтина

Какой хитренький! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

1
0
Григорий Оржинский
Григорий Оржинский

Кто и поче

1
СМ
Светлана Мейтина

Какой хитренький! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

1
0
Григорий Оржинский
Григорий Оржинский

Кто и почему?

1
Olga Swetlowa
Olga Swetlowa

кому как за мной волочился один военный ему было 42 а мне 26 так для меня он казался стариком...

1
0
Григорий Оржинский
Григорий Оржинский

Странно

1
Yuri Kozhevatov
Yuri Kozhevatov

Да...вот сижу,а вокруг меня девушки в купальниках скачут,молодые, красивые, обязан смотреть!

0
0
Ирина
Ирина

старые зудить любят...кому интересно если только и слышно зу зу зу...да болячки обсуждают..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Вопрос женщинам - а как вы одеваетесь дома, чтобы и мужу нравиться, и себе было комфортно? (если возможно, с картинками:
Давно купил call of duty 4 modern warfare можно её активировать через стим? Mod изначально ситимовским не был.
Какую недорогую установку Караоке посоветуете, чтоб былы считала.
Как получилось, что Иисуса похоронили с богатыми?
Пожалуйста помогите выбрать телефон
нужна игра на андроид про кошку в коробке и коробку трести надо
Почему атеисты не понимают, что верующие не богам поклоняются, а просто хотят спасти свою ауру в других измерениях+
нужен планшет для работы с офисными программами так что чтобы был интернет, цена впринципе не очень важна.
У какого оператора самый лучший тариф для планшета (СПб)
Если вернуться на 10 лет назад вы бы поменяли что нибудь в своей жизни
можно ли носить иконку и крестик на одной цепочке?
Пойдёт ли Minecraft Pocet edition на android 2.3 или на Huawei U8815 Ascend G300
Можно ли женщине в городе носить резиновые сапоги?
Купил новый перфоратор макита, и он сразу сломался
Скажите как происходит освящение свечей на сретение? Хочу освятить свечи долгая ли эта процедура?