Григорий Оржинский

Сам старый и со старыми не интересно?

Ответы · страница 2
Светлана Костина

Старые все разные,так же,как и молодые.С кем общаться и тошно,а есть люди светлые,мудрые .с такими общаюсь с удовольствием.

Nen Neta

интересно, они сказки про свою молодость рассказывают. Все свидетели уже на погосте никто не опровергнет или подтвердит

Владимир Асиновский

Не интересно. Особенно со светсвеницами. Нам с Вами Григорий максимум 55-летних подавай. ( Даже просто для общения )

Андрей

🖼

Татьяна Гооге

Здесь можно поспорить! А как же будет интересно с молодыми, если у "вас" взгляды на многие вещи противоположны?

Вера Гатковская

ну смотря какой человек рядом, старики они очень поговорить любят, дома не с кем а на улице - только встреть...

Людмила Сапожникова

Зачем старый????? Приятно видеть и поздравить с наступающим ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!Мы не старые - мы мудрые!!!! ОБОЖАЮ!!!

На
Надия

Я тоже не люблю. Никаких интересов кроме разговоров о болезнях, внуков и попутного обсуждения зятей и снох..

Татьяна Горностаева

Это не о возрасте. Есть люди любого возраста и пола с которыми интересно, а есть те, кто и себе неинтересен))

Марсианка

Дело не в возрасте, а в мозгах! Если чел интересен, то общение получается независимо от разницы в возрасте

Л:
Людмила :-)))

Возраст не причем, интересные люди бывают и среди старшего поколения, как и глупые, пустые среди молодых

Бахарев Юрий

Я бы не сказал, судя по фото, что Вы старый. Я думаю Вы взрослый заслуженный мужчина!(не лесть, а мнение).

Григорий Оржинский

Всех Вам благ! Бахаревы в Крыму знаменитые

Бахарев Юрий

Спасибо.

Olga Torba

Сам дурак!!!!!!!!!!!!🥰👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️

Надежда Гуляеева

возраст не причём, с интересными людьми всегда интересно, в каком бы вр=озрасте они не находились...

На
Наташа..

Тов. полковник... потешных войск.. Что за форма.. ? Географию плохо знаете Симферополь это...................

Аз Есм

Россия!!!Теперь меня на Украину не пустят?))

Григорий Оржинский

Ничего не понятно

На
Наташа..

😊 А понимать-то нечего.. Возраст, батюшка..

Ма
Марьям

Я тоже не молода ,но мне без разницы возраст.мне с интересными ,умными и харезматичными интересно

Ра
Радость

кто без юмора ---- может и так есть и зрелые люди с которыми интересно весело и смешно👱‍♀️

Майя Петрова

Не зависит от возраста: есть и молодые такие, с кем не интересно, есть и старые, с кем интересно

Проехали

Широта взглядов обеспечивает нам массу разнообразных эмоций. Чем шире круг, тем ярче пламя!!!!

Елена Фалейчик

Только если старые молоды душой...не говорят о своих болячках или не обращают на них внимания

Григорий Оржинский

В Крыму бывает?

Елена Фалейчик

Бывала раньше

Григорий Оржинский

А сейчас

Елена Фалейчик

Сейчас нет,далеко

Зинаида Кравченко

Это зависит, я считаю, каков был человек в молодости. Если интересен, то с годами ещё веселей!!

Светлана Мейтина

Какой хитренький! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Григорий Оржинский

Кто и поче

Светлана Мейтина

Какой хитренький! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Григорий Оржинский

Кто и почему?

Olga Swetlowa

кому как за мной волочился один военный ему было 42 а мне 26 так для меня он казался стариком...

Григорий Оржинский

Странно

Yuri Kozhevatov

Да...вот сижу,а вокруг меня девушки в купальниках скачут,молодые, красивые, обязан смотреть!

Ирина

старые зудить любят...кому интересно если только и слышно зу зу зу...да болячки обсуждают..