Григорий Оржинский

Сам старый и со старыми не интересно?

Ответы · страница 3
Светлана Войтович

Старый со старым только о болячках говорит..да и одни воспоминания. Как молоды мы были...

Григорий Оржинский

Глядя на Вас можно говорить только об одном...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

старые раздражают тем, что если человек глуповат, но юн - есть пространство для надежды.

Тунгук *

Я до смерти молодой наверно как и ты !!! Потому молодость тянется только к молодости !!!!

Тамара Копышева

Григорий , а зря..С нами весело и не ноем и не ждём манны небесной.Мы всё уже проходили.

Тамара Копышева

Нет конечно...

Григорий Оржинский

С кем обитаете?

Тамара Копышева

Сфера обитания.Обл,город,район, улица,квартира и её номер....

Григорий Оржинский

Не где,а с кем

Тамара Копышева

Я взросля настолько.Жила одна. Сейчас с сыном........

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Человек в любом возрасте может быть интересен. В каждом возрасте своё преимущество).

Мила

Наоборот, я люблю общаться с ровесниками, они как правило все очень интересные люди.

Тамара Ивановна

В душе все мы молодые. Так же хочется вкусненького,красивой обновки и пофлиртовать.

Дилором Урунова

уважаю старшее поколение, у вас есть чему научиться, старость не каждому приходить.

Ася Никишина

А молодым со старыми не интересно. Только Ваш толстенький кошелек их интересует

Григорий Оржинский

И это правильно

Ася Никишина

Желаю удачи С дочками или с внучками по играть в любовь . А жене Вашей надо тоже молодого найти.

Григорий Оржинский

Её уже нет

Ася Никишина

Извините пожалуйста!

Тигр Очень Ласковый.

у меня друзья , лет на 10-15 моложе меня и отлично ладим. Со сверстниками сложнее.

Юрий

Интересно всё таки: чего это друзья и окружающие с годами выглядят всё старее?

Нина Лобанова

возраст не имеет значения! Главное. чтобы искра пробежала при первой встречи!

Катя Капитонова

Если человек мудрый и любознательный, то любой возраст - лишь цифра в общении

Владислава Мека

Нет, возраст - это цифра, мудрость - это прожитое, опыт - это барометр ошибок.

Алла Мельниченко

Почему старый и со старыми, мудрый и с мудрыми, так вернее будет сказано. 😉

Серго

С такой попробуй понравится 🖼

Серго

🖼

Серго

🖼

Kорнелия

Есть пожилые люди, которые сохранили ясность мышления,но из мало, вы правы

Нина

Надо понимать друг друга, должны быть общие интересы. Возраст- не главное.

Олег Розов

Старики должны общаться с молодыми. От старого ни чего нового не узнаешь!

Сергей Марк

Ну почему же, приятно вспомнить , что было в прошлом, даже приукрасив его.

Татьяна Жильцова

а молодые зачем для вас. молодые за старых цепляются это понятно деньги.

Татьяна Чернобай

Если со старыми неинтересно ищи новых. А старый это все относительно...

Лирик

так вот почему я эфебофелией страдаю и с несовершеннолетним снашаюсь

Александр Яковенко

Интерес не зависит от возраста.. Был бы человек хороший и интересный..

Григорий Оржинский

Беларусь родная

Александр Яковенко

Родная.. А как же.. Где родился, там и пригодился..

Григорий Оржинский

Фамилия украинская

Александр Яковенко

Не.. Я типичный, до мозга костей, белорус.

Григорий Оржинский

Приятно

Александр Яковенко

Слишкои мягкий и спокойный, как большенство белорусов..

Григорий Оржинский

Всех благ

Людмила Сапожникова

да что вы такое говорите - не старый а преклонные года - это прекрасно