Вячеслав Гордеев

Выйдите сегодня на улицу. Оглядитесь вокруг. На рынках, на остановках, на работе — везде вас окружают люди с одинаковым «общественным мнением» (различаться они могут только по вариантам А, В, С — не больше), одинаковыми желаниями. Одинаково выглядящие, говорящие, функционирующие… Вся разница только в А, В, С. Успех, деньги, квартира, машина, семья, любовь, дети, Египет, пиво, новое платье. И всё… И пустота…

Ответы · страница 2
Вера Star

ну почему так сразу...

Вячеслав Гордеев

Так считаю....глядя на чужих издалека

Та
Татьяна

Ну не так все плохо...

Вячеслав Гордеев

Наверное. Скорее смешно и брезгливо. Эти чужие часто отвратительны, тошнотворны

Та
Татьяна

Не обращайте внимание-каждому свое)

Вячеслав Гордеев

Спасибо.

Анна

Меня окружаю другие!

Вячеслав Гордеев

Прекрасно!

Вадим

В общем-то верно.

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Вадим

🤝

Татьяна Байганова

что так грустно?

Вячеслав Гордеев

Я так смеюсь над инетными. Самый тонкий и умный смех - быть при этом серьёзным.

Татьяна Байганова

ничего себе смешки...

Вячеслав Гордеев

А что? Над бабёнками инетными в слух смеяться? Противно это.

Татьяна Байганова

да конечно люди многого хотят и не понимают что жизнь то прекрасна живи и радуйся - а они все плачут

Вячеслав Гордеев

Вы правы. Спасибо. Жизнь воистину прекрасна!🌹

Валентина Кунина

Да , согласна...

Я Счастливая

А что надо?

Я Счастливая

Это не ответ. Что по Вашему не пустота?

Вячеслав Гордеев

Это был ответ. Нет желания болтать попусту. Мне детишек инетных не переделать в умных, инетные "друзья" и "любимые" мне даром не нужны.

Я Счастливая

Это не ответ. И это у Вас явная пустота.

Вячеслав Гордеев

ползи в ч.с пуствшка. надоела

Галина Калимуллина

согласна