ВГ
Вячеслав Гордеев

Выйдите сегодня на улицу. Оглядитесь вокруг. На рынках, на остановках, на работе — везде вас окружают люди с одинаковым «общественным мнением» (различаться они могут только по вариантам А, В, С — не больше), одинаковыми желаниями. Одинаково выглядящие, говорящие, функционирующие… Вся разница только в А, В, С. Успех, деньги, квартира, машина, семья, любовь, дети, Египет, пиво, новое платье. И всё… И пустота…

474
37
3
Ответы · страница 2
Вера Star
Вера Star

ну почему так сразу...

1
0
ВГ
Вячеслав Гордеев

Так считаю....глядя на чужих издалека

1
Та
Татьяна

Ну не так все плохо...

3
0
ВГ
Вячеслав Гордеев

Наверное. Скорее смешно и брезгливо. Эти чужие часто отвратительны, тошнотворны

1
Та
Татьяна

Не обращайте внимание-каждому свое)

1
ВГ
Вячеслав Гордеев

Спасибо.

1
Анна
Анна

Меня окружаю другие!

1
0
ВГ
Вячеслав Гордеев

Прекрасно!

1
Вадим
Вадим

В общем-то верно.

2
0
ВГ
Вячеслав Гордеев

Спасибо

1
Вадим
Вадим

🤝

1
ТБ
Татьяна Байганова

что так грустно?

6
0
ВГ
Вячеслав Гордеев

Я так смеюсь над инетными. Самый тонкий и умный смех - быть при этом серьёзным.

1
ТБ
Татьяна Байганова

ничего себе смешки...

1
ВГ
Вячеслав Гордеев

А что? Над бабёнками инетными в слух смеяться? Противно это.

1
ТБ
Татьяна Байганова

да конечно люди многого хотят и не понимают что жизнь то прекрасна живи и радуйся - а они все плачут

1
ВГ
Вячеслав Гордеев

Вы правы. Спасибо. Жизнь воистину прекрасна!🌹

1
Валентина Кунина
Валентина Кунина

Да , согласна...

1
0
Я Счастливая
Я Счастливая

А что надо?

5
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Это не ответ. Что по Вашему не пустота?

1
ВГ
Вячеслав Гордеев

Это был ответ. Нет желания болтать попусту. Мне детишек инетных не переделать в умных, инетные "друзья" и "любимые" мне даром не нужны.

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Это не ответ. И это у Вас явная пустота.

1
ВГ
Вячеслав Гордеев

ползи в ч.с пуствшка. надоела

1
ГК
Галина Калимуллина

согласна

2
0
Другие вопросы
Могут ли менты, прокурор сами приостановить или закрыть возбужденное уголовное дело не доводя до суда?...
госуслуги. ру регистрация...
почему, если сына в армию забирают - матери плачут, а если женится, то радуются! ПЛАКАТЬ нужно ж всегда?
чем опасно пресыщение?
Не толлерантный воппрос) Если за вами бежит негр, то надо ему кинуть баскетбольный мяч, чтобы отстал. Если за вами бежит
вы уже посеяли розсаду какую нибудь? весна на носу, как не как, я сельдерей посеял ,
Зачем по ТВ часто крутят ролики о том, как сиротам плохо в США, и хорошо в РФ? Оправдываются за запрет усыновл. , что ли?
Почему не удаляется мат. Где модератор?? ? Гопода или товарищи. Ну нельзя же так так вести себя. Или можно???
Как узнать знать в чьей собственности находится жилой дом?
Для чего восстанавливают крейсер "Аврора"?
Какой цветок у какой страны-символ? У какой страны какой цветок символ?
В Челябинске где пролетал метеорит нашла много пород. Возле подъезда и на крышах домов очень много. Продать или сохранит
Почему Банки стоят выше государства? Разве государство не может заватить их, чтобы влияние убрать?
Есть очень нужное полезное изобретение. Где его изготовить? ? Нужно ли запатентовать??
как относитесь к проектам в формате "фабрика звезд"-фабрика грез?) и вообще к таким проектам?)