Вольная Волна

вероятно здесь все, у кого нет спутника жизни,а тобы небыло времени этой ерундой заниматься. Давай поболтаем о том что тебя волнует,просто как будто мы давно знакомы)

Ответы · страница 2
Людмила Миронычева

А если есть избранник?

Вольная Волна

нужно больше время проводить с избранником,я думаю это приятнее.

Людмила Миронычева

Ну давайте дадим право решать это самим женщинам!!!

Вольная Волна

я бы не сидела здесь,еслиб рядом был мой мужчина. А что нам делать ,да решаем мы сами.

Людмила Миронычева

Я просто раньше не имела ноутбука...

Александр Валеев

Давай попробуем

Александр Валеев

Завтра куплю она куклу хочет,вот куплю и поеду

Вольная Волна

МОЖЕТ ЛУЧШЕ С НЕЙ СХОДИТЬ,САМА ВЫБЕРЕТ.? НУ ХОРОШИХ ТЕБЕ ВЫХОДНЫХ, ОНИ ЗНАЮТ ЧТО ТЫ ПРИЕДЕШЬ? ЧТО НИБУДЬ ВКУСНЕНЬКОЕ ПРИГОТОВЯТ.

Александр Валеев

Да знают Спасибо ,а тебе удачных,непыльных рабочих будней

Вольная Волна

СПАСИБО!

Александр Валеев

Пожалуйста!