Михаил Цветаев

Как назывался Ленинград непосредственно перед его переименованием в Ленинград?

Ответы · страница 2
Михаил Углов

а как называли болото до прихода туда Петра 1 вот это действительно интеллектуальная история

Михаил Цветаев

чтобы услышать ответ,а не массу вопросов...так понятнее?

Михаил Углов

что бы услыщшать ответ загляни в энциклопедию

Михаил Цветаев

я не энциклопедию спрашиваю а людей...ещё советы будут или просто ответишь на вопрос?

Михаил Углов

будут ... выключи сеть и почитай бумажные книги

Михаил Цветаев

после того как ты ответишь на вопрос...

Ulian Neiz

"Мы видим город Петроград в 17-м году, бежит матрос, бежит солдат, стреляя на ходу......................"

Михаил Цветаев

точно..

Анна

у этого города много имен)))Петроград, а вот еще Ксикрик..но самое настоящее - Александрия))

Виталий

Я вижу город Петроград в семнадцатом году. бежит матрос, бежит солдат стреляя на ходу.

Михаил Цветаев

не помню..

Виталий

Сыграем в ЕГадайку?

Михаил Цветаев

как нибудь в другой раз...

Виталий

Боишься проиграть?

Михаил Цветаев

времени нет..

Denis Sorokin

Приветствия. созвонимся 84922520362, 89028874177. спившимся milaserden84922520352@inbox.ru, dantezz33@yandex.ru. Денис...

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Петроград.

Валентина Казанская

Миша,а Вы историю изучаете в "спрашивалке"? Историю не пытались изучать по учебникам?

Михаил Цветаев

Взрослые тоже отвечают неправильно...да тут и молодёжи то почти нет...Так в чём же именно неправильность поставленного мною вопроса?

Валентина Казанская

Читайте выше мой ответ,а молодежи здесь более,чем достаточно.

Михаил Цветаев

Я сужу по ответам на мой вопрос...Молодёжь на него практически вовсе не отвечает....Именно взрослые отвечают неправильно...А вопрос я поставил правильно-я не ориентировался на возрастной ценз.

Валентина Казанская

И как отвечает молодежь? (не правильно пишется отдельно) к слову.

Михаил Цветаев

По разному...Так же как и взрослые,просто взрослых намного больше.

Маргарита Радзивилл

Петроград, но ропбпбушка говорила, что местные его всегда да и сейчас называют Питер

Михаил Цветаев

верно.

Наташенька

"Я помню город Петроград в 17-ом году...бежит матрос,бежит солдат...стреляет на ходу." ))

Михаил Цветаев

точно.

Наташенька

😊...с детства помню это стихотворение!)

Sk
Skorpion

ПетроГрад- Пётр1 🤔потом Петербург, Ленинград- Ленин,Санкт-Петербург- Вновь😊

Михаил Цветаев

Петроград.

Sk
Skorpion

Ага

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ты помнишь город Петроград в 17-том году бежит матрос бежит солдат стреляет на ходу

Михаил Цветаев

точно.

Любовь ..........

вначале Санкт -Питербург..потом Петроград..ещё Ленинград...сейчас Санкт -Питербург

Николай Кочубей

На болоте родился! Три раза крестился! Никому не отдался! Героем остался! Загадка!

Михаил Цветаев

точно.

Николай Кочубей

С детства помню!

Георгий Ламбоцкий

петроград вроде бы. в период первой мировой не могли допустить немецких названий

Михаил Цветаев

верно.

Георгий Ламбоцкий

ну это разве что школота малолетняя не знает.

Евгешка Макарёшка

Извините. Я понятия не имею. Узнаете поделитесь информацией для общего развития.

Михаил Цветаев

Петроград..

Евгешка Макарёшка

Спасибо. Просвятил невежду. Мне даже стыдно как то😯

Евгешка Макарёшка

Увлекаетесь историей?

Михаил Цветаев

немножко..

Евгешка Макарёшка

Это твое хобби?

Михаил Цветаев

Нет...просто немного интересуюсь...для общего развития..

Светлана Болотских

Наэывался Санкт Петербургом... А я что??? На передаче Что Где Когда??? А где рулетка?

Михаил Цветаев

Нет,не так.

Светлана Болотских

Заинтересовали...

Михаил Цветаев

Петроград.

Светлана Болотских

Точно - Я вижу город Петроград в 17 году.. Бежит матрос, бежит солдат, стреляют на ходу

Михаил Цветаев

именно.

Копирайтер Дубликатович

Как назывался Ленинград непосредственно перед его переименованием в Ленинград?

Славный Малый

Как назывался Ленинград непосредственно перед его переименованием в Ленинград?

Изыди Демонович

Как назывался Ленинград непосредственно перед его переименованием в Ленинград?

Социальный Экспериментатор

Как назывался Ленинград непосредственно перед его переименованием в Ленинград?

Адекват Культурович

Как назывался Ленинград непосредственно перед его переименованием в Ленинград?

Страшный Красавчик

Как назывался Ленинград непосредственно перед его переименованием в Ленинград?

Капрал Принтмен

Как назывался Ленинград непосредственно перед его переименованием в Ленинград?

Супер Герой Снова С Тобой

Как назывался Ленинград непосредственно перед его переименованием в Ленинград?

Парняга По Роще Гуляка

Как назывался Ленинград непосредственно перед его переименованием в Ленинград?