Katastrofa

Судя по форме полового органа у мужчин, что является следствием эволюции для увеличения шансов оплодотворения женщины при множестве последовательных половых актов, женщины эволюционно предназначены для множественных последовательных половых актов, и групповые половые акты и измены для них это совершенно естественны, для них это как дышать ?

Ответы
Анна Матвеева

Если учесть одну теорию происхождения жизни на Земле , то изначально женщины были цветами, мужчины насекомыми их оплодотворявшими, но и питающимися нектаром. Но чтобы оплодотворить цветок с определенным строением, нужен и определенный подходящий хоботок. Так что не все виды насекомых подходят всем цветкам. Принимать цветок может несколько насекомых определенного вида, но сроки этого действа тоже ограничены. Если же коснуться оплодотворения яйцеклетки женщины, то из всего множества сперматозоидов наиболее шансов имеет только тот, кто по размерам соответствует яйцеклетке, а скорость проникновения влияет на будущий пол потомства.

Katastrofa

А если учесть другую - то мы пришли с марса и были пришельцами, а все остальные теории бред, и самые быстрые как-раз и первыми заканчивают своё существование, чтобы растворить оболочку яйцеклетки они разрушаются выпуская вещество которое её растворяет, слишком быстрые не достигнут результата, слишком медленные тоже.

Анна Матвеева

Есть и с Марса пришельцы тоже, не спорю, и с Венеры, и с других планет тоже. С чего бы другим теориям не быть, если эксперименты здесь более 90 цивилизаций проводило?

Ма
Мара

Конечно естественны.Потому как благодаря вашим привычкам(алкоголь,курение,наркота,гиподинамия)несоблюдение терморегуляции,вредная пища делают ваших живчиков недееспособными.Вот природа и сделала ход конем,чтоб женщина хотя бы от одного из множества смогла воспроизвести потомство. Относительно фразы могу сказать "Измены для них это совершенно естественной,для них это как дышать" ЧЬЯ БЫ КОРОВА МЫЧАЛА? Вы такие же.Типичный ответ обиженного мужчинки. Бля.К обоим полам можно отнести утверждение "Если тебя предали,значит ты не соответствовал(а) нужным критериям"

Ишак Матрос

Промискуитет – это базовая форма организации половой жизни у приматов. Но ведь когда-то наши предки вообще лазили по деревьям, и поэтому на ладонях у них развились узоры папиллярных линий (чтобы увеличить силу трения, и чтобы лапа крепче держалась за ветку, не соскальзывала). Ведь из этого не следует, что мы должны продолжать лазить по деревьям, коль скоро у нас сохранились папиллярные линии?

Katastrofa

А ещё у нас был хвост и орган чтобы переваривать зёрна всякие, они почти исчезли, но это не означает что этого не было в принципе.

Mariwa

По мойму я тебе уже отвечала!!!🙊👀👀👀🙈 Только читая твое размышление меня передернуло и стало так пративно...😕😯 Как ты можешь так говорить и думать....... Это твоя болезнь....😓😓😓

Mariwa

Что ты хочешь чтобы делала женщина?

Katastrofa

Ну полагаю, писала научные статьи, совершала открытия, лекарства там от рака или от спида будет неплохо.

Mariwa

Ну ведь есть женщины ,которые этим занимаются ,просто всем не может это быть дано...😮

Katastrofa

Может, нет природного ограничителя для интеллекта, кое-кто просто хочет быть гулпой и жить за чужой счёт, и таких большая часть.

Mariwa

Так таких не ищи и не надо всех под одну линейку ставить!!!

Вредное Ископаемое

по уму нужно выбирать родителя для детей. а то родятся такие же идиоты как табан. лучше бы аборт сделали, чем сын будет думать членом и его измерять сутками😂 😂 😂

Katastrofa

Лишнюю хромасому не находили ? а вот-же она, прямо у вас.

Снусмумрик))

Дяденька, Вас обидели изменой, что Вы так напряжно пытаетесь обосновать женскую измену эволюцией? Огорчу, дело не в эволюции, дело в Вас))))

Katastrofa

Нет, у меня всё в порядке, просто кое-кто пытается оправдать свою измену поведением другой стороны.

Снусмумрик))

Измену ничем нельзя оправдать))

Katastrofa

Скажите это матерям которые говорят мужьям что ребёнок от них, а когда те хотят сделать тест ДНК - начинают кричать что-то о том что он сломает детям жизнь, и вообще так нельзя.

Снусмумрик))

Я так понимаю, что Вас это коснулось напрямую?))

Katastrofa

Нет

Любовь

НЕ соглашусь с вами это всё идёт от мужчин разврат измены групповые акты ! Я бы таких тварей уничтожала без суда и следствия ТАК НЕТ?

Ирина

Это ж надо так изощряться,чтобы показать свою обиду на измену женщины и безграмотность в данном вопросе

Ирина

Это у мужчин. Почитай специальную литературу

Katastrofa

Я читал, научную, и в ней : женщины полигамны.

Ирина

Могу поспорить,что нет. Тут и медицинское - яйцеклетка созревает одна в месяц,и моральный аспект - ответственность за детей. Есть конечно бляди,но их не так и много в процентном отношении. А у мужчин и сперматозоидов уйма и обсеменять может постоянно,и свою и чужих) И престиж к тому же))

Katastrofa

Но факта женской полигамности это не отменяет

Ирина

Да что ж ты такой упертый! ))

Любовь Грессерова

Во как хочется обратить на себя внимание!!! В ход пошел даже чистейший бред! 😄 😄 😄

Katastrofa

Нет, это вполне обычный вопрос который возникает сам собой.

Любовь Грессерова

Вопрос сексуально озабоченного экземпляра... Займитесь лучше практикой. И вопросы такого типа отпадут сами собой!

Katastrofa

Как это по женски, сваливать всё на эмперические данные игнорируя научные факты, это как кричать "На небе облако!" когда вы находитесь в большом помещении и облаков там не может быть в принципе.

Светлана Филюкова

НЕТ....НЕ ПЕРЕВИРАЙТЕ,!!!! ЖЕНЩИНА ХРАНИТЕЛЬНИЦА РОДА. А ВЫ ЕЁ В ПОМОЙКУ ПРЕВРАТИЛИ!

Светлана Филюкова

если бы Вы назвали моего ребёнка так, остались бы без детей вообще.😡

Katastrofa

Вы про человеческую личинку? да неужели.

Светлана Филюкова

ЛИЧИНКА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ-- идите,идите, идите- пошёл вон

Katastrofa

Личинка человека~~~

Barba Rossus

Ошибаетесь. Для женщины контакт с разными мужчинами это вред ...

Инесса Заборски

Ну.вы и исследователь! Нобелевскую ещё не получили?🤥 😉

Katastrofa

Нобелевскую за то что уже и так давно известно - не дадут.

Ел
Елена

И как это форма полового члена довела вас до таких выводов?

Katastrofa

Форма весь характерная, способствует выведению жидкостей других мужчин что увеличивает шансы что оплодотворит последний с кем было соитие.

Ел
Елена

Разве? Не вижу связи, форма такая для более удобного проникновения, а каким образом она может там что то убирать не понимаю.

Katastrofa

Нет, форма не для этого, как я уже уточнял - такая форма способствует выведению жидкостей других мужчин, она существует для этого.

Ел
Елена

Сомнительная теория, форма похожа на поршень, он же не для выведения, а скорее для проталкивания.

Katastrofa

Нет, это и близко на поршень не похоже.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

не судите по форме полового члена, да не судимы будете

Asmoday

ну не дожить бы до такого...лучше сразу весь мир в ад....

Katastrofa

Это уже

Ирина Праздникова

не в размерах полового члена проблема , а в умах !!!!

Галина

Вот оказывается ,почему женщины больше живут

Katastrofa

Ну да, меньше работают, меньше опасностей, меньше стресса и меньше вредных привычек от этого.

Галина

Замечательный вывод

Владимир Владимирович

формы с изменами на вряд ли связаны

Надежда Компас - Но Не Твой!

ну наумничал-изменили тебе что ли

An
And

Эк , батенька , куда вас ! Однако ...

Kanstantin Kan

Долго думал, над своим органом?))

Katastrofa

Ну, логика штука сложная, особенно для тех у кого её нету.

Kanstantin Kan

))) Отдохни от трудов, а то собьешь свою Уникальную Логику!!!)))

Яна Алексеева

Абсолютная женщина это мужчина

Katastrofa

Сест ? что это ?

Яна Алексеева

Систер звонила

Чеширский Кот

и что там такого в форме то !

Niherasebeblia

понял,тебе бабы и за деньги не двют!

Katastrofa

Полагаю что у вас был плохой опыт с девушками с низкой социальной ответственностью, и теперь вы всех ровняете по себе ? как низко.

Niherasebeblia

по молодости у меня был очень хороший опыт с девушками всех национальностей и рас!социальная ответственность состояла в том,чтобы триппер не подхватить,но бог милостлив!

Katastrofa

А вы похоже человек больших талантов, побывать в стольких девушках с разными национальностями и расами, сколько их там, сотни ? тысячи ? и как вам в тайге, слышал у них там прохладно бывает.

Niherasebeblia

уважаемый,до определенного возраста я себя считал ваще бесталанным. и девушек у меня было не так уж и много,но все качественные.количество меня не интересовало! а с иностранками я еще и бизнес имел,фарцевал я! и с 91г.живу я не в тайге(и никогда в ней не жил) а во вполне благоустроенной стране,появившейся на месте пустыни!

Katastrofa

В казахстане что-ли ?

Niherasebeblia

В Израиле што-ли!

Ирина Дунаева

Ну что только не придумают

Katastrofa

Правду например ?

Нинна Ковальчук

извращение !👎 🤔

Katastrofa

Так и скажите что вы не согласны с истинной, но у вас не хватает смелости в этом признаться.

Katastrofa

g в green похожа на д прописную, потом идёт буква a, то-есть судя по женской логике, это был ответ "да" ?