Алёна Клочкова
Алёна Клочкова

Вот чудное явление-когда вещь с виду хоть куда,а в использовании много косяков.И ни один мастер понять не может,с какого бодуна это так неисправно работает.А как вы поступаете с такими вещами,если они фактически стоят недёшево?

121
4
0
Ответы
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Сдаю обратно. Гляньте-в течении какого-то срока больше скольки-то ремонтов-и на замену

1
0
Алёна Клочкова
Алёна Клочкова

Одно мы купили с рук,другое было подарено и я не смогла найти гарантийный талон.Телефон разбили(уже после того,как он закосячил) и купили новый.Велик стоит,как украшение квартиры,если так можно выразится,а на мой ДР мне обещали новый тоже.Хочется поверить.

1
АП
Андрей Пономаренко

Я не настолько богат, чтобы покупать дорогие хреновые вещи,

2
0
Алёна Клочкова
Алёна Клочкова

У меня такой телефон и велик.юТри с половиной тысячи было куплено и в процессе эксплуатации так неудачно вышло из строя.

1
АП
Андрей Пономаренко

Не повезло! Сочувствую!😟 💐

1
Виктор Гордеев
Виктор Гордеев

Меняю,еще на более дорогие

0
0
Другие вопросы
что означают знаки =\ =) в сообщениях
как вставить музыкальный файл (с плеером) в тело объявления на Ибее::???
Под каким именем известна американская программа, о которой идёт речь? — Какую контрразведывательную технологию успешно
Чё делать если я когда включаю установку serious sam 2 у меня загружается до 37% и вылазит ошибка
перестали работать колонки на компе
Зуб развалился до самого корня, что с ним делать - удалять корень или протезировать на корень?
Контрольная помите! Срочно нужна помощ. !
Посоветуйте движок типа PHPbb, и приведите примеры пожалуйста (ссылки)
Ребята не получается сделать элементарное HTML списки. Помогите пожалуйста!!
У кого отчество верное ?
Проблема с загрузкой Windows 7
помогите чайнику (вн+
А правду говорят что если камп собираеш надо покупать видюху в пределах 10 тысяч и више типа процесор и 4ядерный пойдет
кто ни-будь посоветуйте во что поиграть все последние вышедшие игры уже прошел
Здравствуйте. Скажите, помогает ли тенотен детский при СДВГ? И как принимать, если помогает? Детям по 3 года и 9 мес.