Авдей Мотоциклетов

мужик проверил на сайте билет столото -бац -8500000 руб приз-вау уже выбрал надувную лодку,палатку и домик в швейцарских альпах-а ему письмо приходит-такого приза не разыгрывалось-с приветом-тиражная комиссия-всех благ вам -А.А.Шапиро- с нашей мафией даже выигрыш не гарантирует вам выигрыша-кто желает этому господину непроходящего поноса-ставьте лайк👍 😂 😅 😱

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня тоже как то раз все цифры совпали,я еще сразу не поверила,а мои радоваться стали как дураки,а стали проверять,нет выигрыша и все тут.)))

Ир
Ирина

Бесплатный сыр только в мышеловке

Авдей Мотоциклетов

ничего подобного-права двух сторон регулируются государственной тиражной комиссией

Ир
Ирина

Хорошо

Солоха

о чем речь?

Авдей Мотоциклетов

все в вопросе

Кsюnя (Оксана)

В суд идти

Авдей Мотоциклетов

это не я -там еще написано куча документов каких то-в рекламе то все просто и весело-а как выиграл -ты враг номер один

Кsюnя (Оксана)

Ну хоть кто, идти в суд и стребовть свои бабосики

Авдей Мотоциклетов

так уже второй иск о невыплате-если это гос предприятие то какого хрена этого господина по этапу за мошенничество не отправят? он же подмывает репутацию

Кsюnя (Оксана)

Ничеси, конечно гад и аферист