Ма
Мария

...........Если женщина любима, но разбиты телефоны,
Нет в пустыне телеграфа, и отсутствует почтамт,
У тебя в запасе в клетке есть всегда почтовый голубь,
Чтоб отправить к ней с приветом чувств изложенных десант..
Претворишь в судьбу мгновенно сотни хитрых комбинаций,
Чтоб добраться до желанной хоть в обход, хоть напрямик…
Если женщина любима, ты найдешь, как с ней связаться,
Чтоб подумать не успела, что забыл о ней на миг…

57
3
0
Ответы
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Вся Рязань тут возбудилась. Месседж этот получив. Отправителям не снилось, как подействовал Ваш стих! В попыхав надев мундир, обязатнльно береты,молвит подопечным командир. К бабам десантируемся мы эти летом. А пароль она послала, высунув из окошка кончик одеяла. Задача: расквартироватьсяи замаскироваться. А главное соблюдение режима тишины. Хотя сомневаюсь что по ночам на это способны Вы!)))

2
0
Ма
Мария

Стих, не мой! Я же призналась! И для чего вдруг, Рязань взбунтовалась? Что в нём не так, курсантам показалось? Что вдруг, мгновенно,в одеяла взяла , да вся чась, с головой замоталась?!Да, и нарушать военный устав не к чему, Вы там,.. напомните другу своему! Это же стих, а не боевые ученья! Не придумывайте на пустом,...для курсантов мученья!....Сказки - ложь, да в них намёк?!Добрым молодцам- урок!.....Стих такое же творение, он, духовное озарение! Всего лишь!...

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Конечно. Выражение чуавств. Изложил как понял, когда клюнул в темечко петух. Если что не так, простите и строго не журите!)) 😉

1
Angelina Goncharova
Angelina Goncharova

Если бы так

2
0
Ма
Мария

Так, это стихотворение о настоящей любви! В жизни, увы, не так! Особенно в крайние четверть века!.Искажение началось почти во всём........

1
Angelina Goncharova
Angelina Goncharova

🍨 🍵 ☕ 🍦 🍧 За позитив !!!!!!!!!!!!!!!!!

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Вы правы.

3
0
Ма
Мария

Автор не я! Но , стихотворение действительно напоминает людям о том, какими должны быть взаимоотношения людей! Увы, в современном мире перевёрныты отношения с ног на голову! Большинство дажеине понимают чем отличается гражданский брак от законного, и также от элементарного сожительства!....

1
Ма
Мария

Благодарю!..

1
Другие вопросы
К чему сниться змея, езда на машине (прав нет) , покупки в шикарном бутике?))
У купил на рынке ведерко с неизвестным содержимым.... Написано - Мандамарины.... Чего мне с этим делать????
что такое внутренние воды?
Лежу в больнице вторую неделю, блин хочу, аж не могу, девченки, кто приедет и поможет????
Вы бы отдали свою дочь в "Школу стервологии"? ну, не маленькую, конечно...
Касается игры Blood and Soul
какая машина лучше бмв х6 или мерседес с класс. кто догадается таму подарок от нашего проекта
Что он чувствует ко мне?Я Альбина 22.05.1988, он Андрей 04.12.1986
А ты своей цветы без повода даришь, или если только накосячил ? )
а почему Вам нравится Зима в конце Декабря..?
Приснилось старое заброшенное здание в котором было много людей, такое ощущение что в нем была вечеринка
Вопрос верующим: существуют ли законы бытия, не созданные Богом, и если да, то откуда они тогда взялись?
Что использовать для каркаса снежной фигуры змеи? Есть мнение, что воздуховод, но накладно, Ваши варианты?
Должен ли присутствовать кассир при проведении проверки денежной наличности в кассе? И в каких документах это написано
Как разружить психологическую установку?