Ма
Мария

...........Если женщина любима, но разбиты телефоны,
Нет в пустыне телеграфа, и отсутствует почтамт,
У тебя в запасе в клетке есть всегда почтовый голубь,
Чтоб отправить к ней с приветом чувств изложенных десант..
Претворишь в судьбу мгновенно сотни хитрых комбинаций,
Чтоб добраться до желанной хоть в обход, хоть напрямик…
Если женщина любима, ты найдешь, как с ней связаться,
Чтоб подумать не успела, что забыл о ней на миг…

Ответы
Nikolai Garskov

Вся Рязань тут возбудилась. Месседж этот получив. Отправителям не снилось, как подействовал Ваш стих! В попыхав надев мундир, обязатнльно береты,молвит подопечным командир. К бабам десантируемся мы эти летом. А пароль она послала, высунув из окошка кончик одеяла. Задача: расквартироватьсяи замаскироваться. А главное соблюдение режима тишины. Хотя сомневаюсь что по ночам на это способны Вы!)))

Ма
Мария

Стих, не мой! Я же призналась! И для чего вдруг, Рязань взбунтовалась? Что в нём не так, курсантам показалось? Что вдруг, мгновенно,в одеяла взяла , да вся чась, с головой замоталась?!Да, и нарушать военный устав не к чему, Вы там,.. напомните другу своему! Это же стих, а не боевые ученья! Не придумывайте на пустом,...для курсантов мученья!....Сказки - ложь, да в них намёк?!Добрым молодцам- урок!.....Стих такое же творение, он, духовное озарение! Всего лишь!...

Nikolai Garskov

Конечно. Выражение чуавств. Изложил как понял, когда клюнул в темечко петух. Если что не так, простите и строго не журите!)) 😉

Angelina Goncharova

Если бы так

Ма
Мария

Так, это стихотворение о настоящей любви! В жизни, увы, не так! Особенно в крайние четверть века!.Искажение началось почти во всём........

Angelina Goncharova

🍨 🍵 ☕ 🍦 🍧 За позитив !!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Гудкова

Вы правы.

Ма
Мария

Автор не я! Но , стихотворение действительно напоминает людям о том, какими должны быть взаимоотношения людей! Увы, в современном мире перевёрныты отношения с ног на голову! Большинство дажеине понимают чем отличается гражданский брак от законного, и также от элементарного сожительства!....

Ма
Мария

Благодарю!..