Александр Ясноокий
Александр Ясноокий

Афоризмы гения друзьям на обсуждение: 104. Самая длинная дорога в искусство – это короткий афоризм.Не так ли?🎩

100
1
1
Ответы
АМ
Алекс Молодой

Это дискуссия для специалиста, а не любителя...обывателя!

4
0
Александр Ясноокий
Александр Ясноокий

В афоризмах все мы обыватели, даже король афористов Марк Твен. Его красные алмазы вне всякой критики: Банкир — это человек, который одолжит вам зонтик в солнечную погоду и отберет его в тот самый момент, когда начинается дождь.

Благоприятные пророчества подобны войнам ради благой цели: они настолько редки, что их можно не принимать в расчет.
Бог создал Италию по замыслу Микеланджело. Но есть, увы, и дешевый бисер: Очень немногие грешники были спасены после первых двадцати минут проповеди.

По поводу прилагательных: Если сомневаешься — вычеркни.

Хорошие манеры — это организованная защита зрелых людей от молодежи.
Так, что не Боги горшки обжигают🤝 🎩

1
АМ
Алекс Молодой

Так зачем речь вести об этом? Кто и что об слышал? Или думает?

1
Александр Ясноокий
Александр Ясноокий

Гений здесь общается с друзьями, мне интересно, им интересно. Вначале каждого афоризма предупреждение: Афоризмы гения друзьям на обсуждение:

1
АМ
Алекс Молодой

Эта чушь! не про меня! Картина - это красота! И жизненная ситуация...

1
Другие вопросы
чем обьяснить ненависть либераст-одерьмократии к сев. корее которая им вообще ниче плохого не сделала? альтернативная
что ответить девушке, которая спрашивает не переживаю ли я за нее?
Постройте пищевую цепь
Судя по вопросам, скоро призыв в армию что ли?
Почему люди, общаясь в Интернет-пространстве, так безграмотно пишут?
Форма правления при которой в силу основного закона государства...
А почему в Севастополе (1942г) одну новую дивизию долго не пускали на передовую, а прибывшую с ней бригаду сразу в пекло?
По какому учебнику учить налоги?
бывают ли метеориты не из нашей солнечной системы?
Как оно на самом деле? Путин корупцию поддерживает, у него задача покончить с Россией?
галактики разбегаются, иногда со скоростью 1/3 скорости света, что может придать телу такое ускорение мгновенно?
определить возмозможную площадь тушения автомобильного. помогите пожалуйста.... зарание спасибо)))))))
скажите пожалуйста какую работу выполняет юрист? и в чем отличия юриста от адвоката?
назовите основные черты идей западники
где в москве бывают большие очередя?