Александр Ясноокий
Александр Ясноокий

Афоризмы гения друзьям на обсуждение: 305. Не тот счастлив, кто не плачет, а тот, кто научился смеяться над собой.Не правда ли? 🎩

101
5
1
Ответы
Неизвестный Неизвестен
Неизвестный Неизвестен

Смех над собой счастья не приносит

2
0
ПМ
Пани Малгожата

Правда👍

1
0
Натка
Натка

правда

2
0
Натка
Натка

спасибо

1
Ольга Колпакова
Ольга Колпакова

правда

2
0
Другие вопросы
я немного не понял веру в бога, верить в его существование? или делится сним своей верой
))Один скандальный питерский журналист как-тосказал : Такое ощущение что все люди залезли в публичный дом => (вн*)
Где искать клиента на донорский орган?
Откуда столько в людях...
Как появляются человеческие философия?
могу ли я обменять сотовый телефон на другой телефон в комиссионном отделе бесплатно?
Пояему 90 % фанатов - откровенное быдло?
ребята хватит спать. скажите ПОЖАЛУСТА какой счетчик ГВС купить, "Тритон" накрылся через 1,5года
возможно ли у нас в стране раздельный сбор мусора тоесть будут ли люди выбрасывать пластик и стекло отдельно???
хочу айфон 5 у меня есть айфон 4 но родители не хотят мне его покупать что делать?
как таких людей называют? услышал на форумах, интересно стало. то что от 1 лица написано, так это я скопировал просто
Вопрос внутри. Я учусь в 6 классе мне 13 лет примут ли меня в дюсш на лыжные гонки летом?
А почему Русские не выучили французкий, в роде почти родной был, и красивый язык?
моя мама сходит с ума
Подруга хочет кончить жизнь самоубийством.. . Я волнуюсь. Мало ли глупостей наделает. Помогите пожалуйста!!