Св
Светлана

Вопросы... любовь или достаток??? А что есть связь???? Почему такие параллели? Сложно зарабатывать??? Или что???

Ответы
Леонид Писанов

связь прямая- благодаря женщинам держится вся экономика нашей страны и наша безопасность... мужики летают в космос, останавливают реки и строят города... и всё это для того -что бы заработать немного денег и купить любимой роскошный букет цветов и очередную блестящею безделушку ))

Св
Светлана

Кому букет , кому дворец

Леонид Писанов

я же написал как метафору- а в жизни по возможностям, а они от достатка зависят)

Константин

Как не крути, человек стремится к получению удовольствия, любой, что бы не говорили. Любовь и достаток нормальное составляющее, два из четырех по сути.

Св
Светлана

Так если так, почему мужчины не хотят поделиться)))) , и пишут тут про свободные отношений

Константин

Значит есть с кем делится, или нечем)))

Леонид Михельсон

Понятно, что лучше любовь с достатком. А если, что-то отсутствует, то что лучше?

Св
Светлана

Любовь

Леонид Михельсон

Вооот! (прям, как в еврейском анекдоте)

Сергей Сергей Журавов

ну жизнь не то. что нам навязывают. тогда мы врем себе. а делаем по другому...

Макс

Смотрите Здравствуйте, я ваша тётя

Ведающий.

Люди разучились быть людьми...

Гордюшка

с кем?))😜

Strange Walker

Глупость просто

Strange Walker

😀😀😀А я кота

Св
Светлана

Ну вот, выбрать то всегда можно

Strange Walker

Кот и теплый и мягкий

Св
Светлана

Ну я его вижу пушистым

Strange Walker

😀И пушистый

Serge Siber

Достаток

Св
Светлана

Что достаток?

Татьяна Кротова

Комфорт

Св
Светлана

Что комфорт?)

Татьяна Кротова

Чаще всего выбирают

Св
Светлана

Возможно так, но я наверное слишко рано замуж вышла и не понимаю подобных вопросов)))

Татьяна Кротова

Сначала Любовь.,а потом в быту понимаешь, что в шалаше совсем не рай

Св
Светлана

🤷‍♀️ не знаю , для меня любой отрезок был сладким ), доверие уважение ответственностях ценнее.Может я так говорю , потому что мы «выросли вместе «, состоялись. Но расчёт никогда не стоит у меня в голове.

Татьяна Кротова

Классно вам повезло.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Первое)

Роберт

Достаток - он требует другого воспитания , другого характера , другого отношения к себе и людям . Добрый, порядочный ... и богатый - в этой стране это нонсенс !