Борис
Борис

После ЧМ18 (Чемпионат мира по футболу в России, в 2018г), в инете стали появляться вопросы: «Можно ли определить цвет кожи, или расу ребенка по УЗИ?»

100
2
0
Ответы
Старый Знакомый
Старый Знакомый

А правительство же предупреждало, правительство просило—не приближаться к иностранцам)))))

0
0
Lliry Hess
Lliry Hess

Только плотность тканей.

0
0
Другие вопросы
стихотворения о блокаде ленинграда
Подскажите. Мне 16 лет. Знаком с девушкой неделю, стоит ли звать на день рождения или еще не надо?
Посоветуйте, как лучше поступить в такой ситуации?
перечислите причины для ссор с парнем? долго объяснять: DD, надо чтобы дошло до ссоры
Понравилась девушка в инете с другого города она на меня 0 внимания, чё делать то???
А стоит ли пытаться?
девушки вы бы встречались с парнем поваром?
Мне нравиться парень, который старше меня на 6 лет! Подскажите что делать мне???
Подскажите хорошую музыку для занятий в качалке? Кроме рамштайна у меня уже есть Дискография данной группы
мужчины, а хотели бы вы быть.... женщинами? если да/нет, то почему? )))
Людииии пожалуйста помогите определать размер стиха Фридриха Шиллера-ПерчаткаФридрих Шиллер - «Перчатка» Перед своим
как узнать кто звонил с мобильного
Ему 25, ей 31 год, она ушла от меня вместе с ребенком к нему 2 года назад, и спустя какое то время она переехала к нему
каж. день он меня замнчал а теперь гордая голова вверх и меня как будто нет а знает что я рядом Что с ним?
Помогите пожалуйста ответить на вопросы по произведению "Слово о полку Игореве"