Ольга Позднякова

Посоветуйте вкусные проверенные салаты на праздничный стол?

Ответы
Константин

Ингредиенты: - 300 гр твердого сыра - 200 гр крабовых палочек - 150 гр оливок без косточек - 100 гр миндаля - 3 зубчика чеснока - немного майонеза Приготовление: 1. Сыр натираем на мелкой терке, выдавливаем чеснок и заправляем майонезом. Крабовые палочки также натираем на мелкой терке. Миндаль заранее замочить в холодной воде на пару часов. 2. Каждую оливку фаршируем размоченным миндалем. Из сырной массы лепим небольшую лепешку, кладем в середину оливку с мендаелм внутри и быстыми движениями образуем сырный шарик, стараясь, чтобы оливка оказалось в центре шарика. 3. Теперь этот шарик обваливаем в крабовой стружке. 4. Сырное Рафаэлло готово! Красиво укладываем их на плоской тарелке и подаем на стол.

Ольга Позднякова

Спасибо!

Миха

Нууу здрасьте приехали. Оливье,крабовый,сельд под шубой,мимоза.овощная нарезка свежая. Я цезаря еще делаю

Ольга Позднякова

Ну здрасти Цезарь как

Миха

Просто. Куриная грудка,китайский салат,сухарики белые(можно купить,можно из белого хлеба просушить),чеснок и приправа: травы итальянской кухни. Майонез. Все режется кубиком. Гренки непосредственно перед подачей надо замешивать ибо размякнут.

Ольга Позднякова

Спасибо)))

Миха

Или прованские травы. Приправа. Чеснок через давилку.

Юлия Александровна

вкусный салат теплый грузинский баклажан перец помидор обжарено отдельно и с чесночком

Ел
Елена

аинегрет, разноцветный, витаминный, все они вкусные и проверенные

Алексей Шутов

Сельдь под шубой,Весенний салат,Оливье,Свёкла с чесноком!

Серж

люблю салаты простые! Капуста укроп сметана! Объедение

Просто Кот

ведро пельменей тазик огурцов и водки побольше

No
Novak

да хз.. иди в ресторан и заказывай все по меню

Poman Devil

Осенний.под шубой,блин эксперементируйте))

Игорь

советую вкусные проверенные салаты)))))

Ольга Позднякова

логично)))

Игорь

😁 😁 😁

Ольга Позднякова

А рецепитик?

Игорь

а любой который нравится)))))))

Ольга Позднякова

Спасибо и на этом)))

Игорь

пожалуйста ))))))))))))))))))))

Хороший Парень

Блинный, конечно... Мой любимый... м-м-м...

Ольга Позднякова

А рецепт?

Хороший Парень

Вы что, не знаете блинный салат?

Хороший Парень

Я сам не готовлю, но у меня записан где-то... Я Вам пришлю...

Ольга Позднякова

Хорошо)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Проверенные кем? СанЭпидемСтанцией?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Салаты я сам не делаю) Только самогон)

Ольга Позднякова

А самогон меня не интересует))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А вот это зря!) Самогон - он завсегда лучше салатов расходится)))

Ольга Позднякова

Не спорю может и так)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Поэтому ещё не поздно начать изучать рецепты самогоноварения)

Дядzя Валя

оливье селедка под шубой греческий

Ольга Позднякова

А рецепт?

Дядzя Валя

оливье ..горошек колбаса(курица) картофель яйцо огурец соленый морковь вареная укроп соль перец - всё кубиками и с майонезом

Ольга Позднякова

Спасибо!

Lliry Hess

Салат "узбекистон" вкусняшка.

Ольга Позднякова

Это в инете искать)

Lliry Hess

Чёрная редька тёртая на крупной тёрке, вымоченная и отжатая (в оригинале наманганская зелёная лоба, но мне с редькой больше нравится), жаренный лук, отварная говядина, майонез. В нете должен быть.

Ольга Позднякова

Спасибо!

Lliry Hess

Приятного аппетита.

Гуля Караева

Брокколи с яйцом и майонезом

Ольга Позднякова

Спасибо!)))

Гуля Караева

Не за что

Анатолий

Водки побольше берите...)))

Анатолий

Лучший салат..)))

Бегущая По Волнам

да полно в интернете

Се
Сергей

оливье ... абажаю ...

Ольга Позднякова

Да Юбилей)

Се
Сергей

тогда конечно ... тогда надо постараться👍 👏 🌹

Ольга Позднякова

Спасибо!

Се
Сергей

)

Svetlana

Греческий"

Гулус Нугманов

Цезарь

Ольга Позднякова

Спасибо!

Svetlana

🌷

А. А.

Полянка...

Ольга Позднякова

А ингредиенты?

А. А.

В интернете...

Ольга Позднякова

А здесь слабо?

Захар Алексеев

Гнездо