ПМ
Познаю Мир

Сталь и титан можно ли отрезать болгаркой? Неважно какая толщина, можно ли болгаркой отрезать?

80
2
0
Ответы
Алексей Горталов
Алексей Горталов

Можно. Диск по металлу и не заглубляться. Ну и руки что б не дрожали. С нержавейкой сложнее, она более вязкая. Но тоже возможно

0
0
Особенная Особа=)
Особенная Особа=)

Сматри какой диск навернае можна

0
0
Другие вопросы
Может ли Бог причинить человеку зло? И если да то в каких случаях?
Как узнать, любит он меня или нет? Боюсь спросить, но он постоянно так на меня смотрит (
Как вместе с бывшим мужем работать бок о бок, если он души не чает в новой пассии, к которой ушел.?
Почему на том свете (после смерти) людей не уважают? и кто там запрещает между родственниками общаться?
Как объяснить жене, что секс с бывшей это не измена?
А почему религия утратила былую влиятельность? почему она сейчас никого не сжигает на кострах?
помогите мне пожалуйста!!!! уже где-то с месяц очень чешится голова на затылке и шея, но ни вшей ни гниг, ни перхоти,
здравствуйте, подскажите пожалуйста как восстановить грудное кормление, молоко просто потихоньку исчезает. . .
Любовь может быть вечна? Если не первая любовь?
А правда что атеизм вымирает как динозвры?
в чем причина муструбации у подростков 13-16лет ???и нормально ли некое чувство вины после муструбациии?
подскажите где находится в Дзержинске ВРАЧ-АЛЛЕРГОЛОГ? Пожалуйста скажите адрес
После зачатия прошли месячные и вот 10 дней болит низ живота, гинеколог сказал что все нормально. что бы это значило?
Помогите составить объяснительную записку
Как вы будете одеваться зимой?