Ва
Василинка

У каждого мужика жена хреновая, а любовница божество. Только они забывают: что их божество – это чья-то хреновая жена . Мужчины к вам вопрос: верное высказывание???

703
61
6
Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А в чем противоречие? На работе еще плюс-минус моего стиля жизни люди, а на улице или просто соседи по поселку уже могут быть совершенно иного стиля, лучше или хуже. Им жена хреновая, а мне - самый норм.
...Правда, у меня нет жены; может как раз из-за того, что вокруг у соседей не хреновые жены.

0
0
А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Отчасти. Любовница - это праздник. Жена каждый день рядом и в горе, и в радости. Праздник и будни априори различны. А вот в том, что появился праздник виноваты оба супруга, и прежде всего в том, что не смогли высказать друг другу претензии и договориться.

2
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

1 - жена не хреновая, а с ней очень удобно, иначе бы ушел. 2 - любовница не божество, а просто для секса, которого нет с женой, иначе бы ее тоже не было. 3 - любовница не всегда чья-то жена. Так что высказывание верно лишь в некоторых случаях.

8
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

))) ну я так думаю, но это не говорит что я так буду жить. Жены нет и может не будет. Любовницы точно не будет, т.к. ложь и предательство любимого человека противоречит моим моральными принципам.

1
Ва
Василинка

Во как!

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Именно так.

1
Ва
Василинка

Всеравно, молодец 😊😊

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

))) не все разделяют ваше мнение. Но спасибо.

1
Алексей Ерёмин(Бердск)
Алексей Ерёмин(Бердск)

От части так и есть.Эту правду жизни хорошо иллюстрирует известный анекдот.Жена выходит из душа и игриво распахивая халатик спрашивает у мужа:''Ну, как я тебе?'' Муж почти не отрываясь от телевизора:''Была бы чужая,то цены бы не было...''

1
0
Andreas Aisenstein
Andreas Aisenstein

Абсолютно всё верно. На моей памяти бывали случаи, когда мужчина бросал хреновую жену и женился на любовницы божество. В результате любовница божество автоматически трансформировалась в хреновую жену.

0
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Нет не верное .По крайней мере для меня . Тот мужик который слишком много уделяет внимания сравнениям жены с любовницей ,глуп,неблагодарен

0
0
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов

Нет . Все они одинаковы ,просто любовнице лажу надо лепить несколько другого порядка , поскольку она в более свободном статусе .

0
0
НШ
Нураддин Шавруги

Не совсем, потому, что не каждая хреновая жена становится любовницей вообще и не каждый муж хреновой женщины имеет любовницу.

2
0
Ва
Василинка

Не соглашусь.

1
НШ
Нураддин Шавруги

Ваше право 🌹

1
НШ
Нураддин Шавруги

Не совсем, потому, что не каждая хреновая жена становится любовницей вообще и не каждый муж хреновой женщины имеет любовницу.

2
0
Ва
Василинка

Не соглашусь.

1
НШ
Нураддин Шавруги

Ваше право 🌹

1
Владислав
Владислав

высказывание никак не влияет на физику процесса,тоже что и укорять розетку бьющую током, так же не влияет

0
0
Николай Иванов
Николай Иванов

важно не то что верное или не верное важно то что это всё можно чередовать. вот это гораздо правильнее.

0
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у меня не так.. но переубеждать не стану.. вы не поверите пока у вас не станет как у меня!😎

0
0
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

Просто у "мужиков" , как правило- "бабы"....... Мужчин поищите..................😉 С уважением.

0
0
НТ
Не Твой Мужчина

С вашей точки зрения думаем только мы так, типа женскую сторону это не касается

3
0
Ва
Василинка

Ну, это вы же ищете все получше 😂😂😂

1
НТ
Не Твой Мужчина

А вы типа нет

1
Ва
Василинка

Нет, если все в достатке в отношениях.

1
Владимир
Владимир

Конечно нет. Единственно, с любовницами или не ругаются, или ругаются один раз.

0
0
Ви
Виктор

Верное...все там у Вас одинаковое! Только не пойму зачем Вы мужьям изменяете?

0
0
Десант
Десант

Конечно нет, не у каждого имеется любовница и не каждый стремится её найти

0
0
МА
Михаил Апарин

Не знаю как ответить потому что у меня нет никогда не было любовницы

1
0
Ва
Василинка

Круто

1
Lliry Hess
Lliry Hess

Почему же хреновая? Жене - женино, любовнице - любовницыно.👨‍🎓

0
0
ПВ
Платонов Владислав

это не правильный мужчина жена на всю жизнь а любовница на время

0
0
Склифосовский
Склифосовский

У вас же тоже так))) один муж козел!!! Остальные ничего так!!!

0
0
Сергей ***мавр***
Сергей ***мавр***

Не люблю женатых гулящих, как мужчин так и женщин

0
0
СГ
Сергей Глущенко

Неа, жена - божество! А любовница - скорая помощь!

0
0
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Нет, неверное. Чаще любовница - дама незамужняя

2
0
Ва
Василинка

Большинство так пишут. А зачем жене изменять?

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Не большинство так пишут, а в большинстве случаев так и есть

1
АЛ
Александр Лепа

Чужая жена никогда не будет моей любовницей..))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Можно ли раздавать wifi непосредственно с модема, без компьютера? Интернет Укртелеком ADSL (телефонная линия)
Запрет на нецнзурщину в Интернет-домене .RU (.РФ) приведет к эволюции русского Мата?
как в планшете livtec войти в рекавери меню, есть ток громкость и включение кнопки, др нету
Кто знает, как в симс 3 повышать навыки кодом без Модов?
Какая самая реалистичная игра про гонки на сегодняшний день. Какая самая реалистичная игра про гонки на сегодняшний день
Что не привычно и не удобно в ОС Линакс, после ОС Windows?
Подскажите как убрать пароль из биос на стационарном ПК, при этом не повредив настройки?
Boot manager - это и есть биос? Нажал f12. Хочу загрузиться с флешки
у меня на Microsoft Security Essentials (когда начинаю обновлять) вылезает ошибка 0x80070422 как её устранить
У меня на вин7 не запускается ни одна игра. Установил недавно, совм-сть с xp есть, запуск от админа, просто: работа будет зак
Как сделать всплывающее окно. Я сделал всплывающее окно Он он появляется по клику то есть там прописан
И-нет магазины, и простые, почему такая разница в цене ?
Из-за чего может падать ФПС в играх!?
Какой браузер вы используете на нетбуках ???
Чтение структуры из файла C++