Ва
Василинка

У каждого мужика жена хреновая, а любовница божество. Только они забывают: что их божество – это чья-то хреновая жена . Мужчины к вам вопрос: верное высказывание???

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А в чем противоречие? На работе еще плюс-минус моего стиля жизни люди, а на улице или просто соседи по поселку уже могут быть совершенно иного стиля, лучше или хуже. Им жена хреновая, а мне - самый норм.
...Правда, у меня нет жены; может как раз из-за того, что вокруг у соседей не хреновые жены.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Отчасти. Любовница - это праздник. Жена каждый день рядом и в горе, и в радости. Праздник и будни априори различны. А вот в том, что появился праздник виноваты оба супруга, и прежде всего в том, что не смогли высказать друг другу претензии и договориться.

Александр Кузнецов

1 - жена не хреновая, а с ней очень удобно, иначе бы ушел. 2 - любовница не божество, а просто для секса, которого нет с женой, иначе бы ее тоже не было. 3 - любовница не всегда чья-то жена. Так что высказывание верно лишь в некоторых случаях.

Александр Кузнецов

))) ну я так думаю, но это не говорит что я так буду жить. Жены нет и может не будет. Любовницы точно не будет, т.к. ложь и предательство любимого человека противоречит моим моральными принципам.

Ва
Василинка

Во как!

Александр Кузнецов

Именно так.

Ва
Василинка

Всеравно, молодец 😊😊

Александр Кузнецов

))) не все разделяют ваше мнение. Но спасибо.

Алексей Ерёмин(Бердск)

От части так и есть.Эту правду жизни хорошо иллюстрирует известный анекдот.Жена выходит из душа и игриво распахивая халатик спрашивает у мужа:''Ну, как я тебе?'' Муж почти не отрываясь от телевизора:''Была бы чужая,то цены бы не было...''

Andreas Aisenstein

Абсолютно всё верно. На моей памяти бывали случаи, когда мужчина бросал хреновую жену и женился на любовницы божество. В результате любовница божество автоматически трансформировалась в хреновую жену.

Василий Сычёв

Нет не верное .По крайней мере для меня . Тот мужик который слишком много уделяет внимания сравнениям жены с любовницей ,глуп,неблагодарен

Алексей Кузнецов

Нет . Все они одинаковы ,просто любовнице лажу надо лепить несколько другого порядка , поскольку она в более свободном статусе .

Нураддин Шавруги

Не совсем, потому, что не каждая хреновая жена становится любовницей вообще и не каждый муж хреновой женщины имеет любовницу.

Ва
Василинка

Не соглашусь.

Нураддин Шавруги

Ваше право 🌹

Нураддин Шавруги

Не совсем, потому, что не каждая хреновая жена становится любовницей вообще и не каждый муж хреновой женщины имеет любовницу.

Ва
Василинка

Не соглашусь.

Нураддин Шавруги

Ваше право 🌹

Владислав

высказывание никак не влияет на физику процесса,тоже что и укорять розетку бьющую током, так же не влияет

Николай Иванов

важно не то что верное или не верное важно то что это всё можно чередовать. вот это гораздо правильнее.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у меня не так.. но переубеждать не стану.. вы не поверите пока у вас не станет как у меня!😎

Игорь Погребняк

Просто у "мужиков" , как правило- "бабы"....... Мужчин поищите..................😉 С уважением.

Не Твой Мужчина

С вашей точки зрения думаем только мы так, типа женскую сторону это не касается

Ва
Василинка

Ну, это вы же ищете все получше 😂😂😂

Не Твой Мужчина

А вы типа нет

Ва
Василинка

Нет, если все в достатке в отношениях.

Владимир

Конечно нет. Единственно, с любовницами или не ругаются, или ругаются один раз.

Ви
Виктор

Верное...все там у Вас одинаковое! Только не пойму зачем Вы мужьям изменяете?

Десант

Конечно нет, не у каждого имеется любовница и не каждый стремится её найти

Михаил Апарин

Не знаю как ответить потому что у меня нет никогда не было любовницы

Ва
Василинка

Круто

Lliry Hess

Почему же хреновая? Жене - женино, любовнице - любовницыно.👨‍🎓

Платонов Владислав

это не правильный мужчина жена на всю жизнь а любовница на время

Склифосовский

У вас же тоже так))) один муж козел!!! Остальные ничего так!!!

Сергей ***мавр***

Не люблю женатых гулящих, как мужчин так и женщин

Сергей Глущенко

Неа, жена - божество! А любовница - скорая помощь!

Владимир Шибнев

Нет, неверное. Чаще любовница - дама незамужняя

Ва
Василинка

Большинство так пишут. А зачем жене изменять?

Владимир Шибнев

Не большинство так пишут, а в большинстве случаев так и есть

Александр Лепа

Чужая жена никогда не будет моей любовницей..))