Ҭɑлùя

"А Вы способны дотянуться до звёзд?" С неким философским налётом встречаются тут вопросы подобного рода. Я человек простой, местами даже приземлённый... так вот, что я хочу спросить: а Вы способны в своём нынешнем физическом состоянии дотянуться ладонями до пола, не согнув при этом ноги в коленях?😉

Ответы · страница 2
Александр Иванович

До звёзд с поллитрой запросто дотянемся!!!!!!!!!А если стаканяку поставить на пол, то 100 раз на прямых ногах дотянемся до пола!!!!!!!!!!Да патамушта он радимый ждёт, када опусташат ево!!!!!ВСё это очень просто!!!!!!!😇

Сергей Шведюк

Отличный вопрос-подкол. Я смог только тогда-когда переехал в Белорусскую деревню, в самый геометрический центр ёё. Леса вокруг, вода чистейшая, и продуты местные по СССР-ким ГОСТам. Организм восстановился.

Ҭɑлùя

Я ничего не хочу сказать более того, что сказала.

Сергей Шведюк

Я тоже, не хотел бы работать и жить например в Москве,

Ҭɑлùя

😊 С наступающим Вас!🎄

Сергей Шведюк

Спасибо, и вам Добра , Достатка, ощущения что вас любят, ценят,

Ҭɑлùя

Спасибо!)

Роланд Деханов

Я и в молодости это не мог и как то дожил до 70 лет,и ни кому и ни когда не подрожал,жена говорила что мне из-за этого живется труднее,но это моя жизнь-как хочу,так и живу и никому свое мнение не навязываю!

Валентина Резцова

ну да..это нетрудно..я даже отжимаюсь иногда от бильярдного стола..прямо на работе )))и на велике домой..а на пенсии уже 4 год )))пишу прямо из бара..сейчас буду играть )))и звёзды абажаю наблюдать..

Ҭɑлùя

👍Вот те, кому это не трудно всегда на позитиве)) Даже судя по ответам на этот вопрос это очень хорошо видно))

Валентина Резцова

спасбо.дорогая!!!сейчас научила выпивших парней закатывать свояки..довольны!!!но они меня задержали на работе ))))уже муж дважды звонил!!!вам доброй ночи и позитивных собеседников!!!

Ҭɑлùя

Благодарю!)) Но у меня уже добрейшее утро и я отправляюсь на работу))🌻

Валентина Резцова

удачи вам и отличного лёгкого понедельника!!!а я наоборот..приехала с работы..и у меня два дня выходных..

Ҭɑлùя

)) спасибо! Вам пощитивных выходных!)

Валентина Резцова

взаимно!!!!🤝🌼🌼🌼

Panagiotis Boubouridis

когда-то я написал такие строки))) Я звезды с неба Вам не буду обещать,
Они пред Вашей красотой ничто,
Могу я лишь любовь свою отдать
И вместе сердце Вам без сожаления свое. Нет не могу))

Ҭɑлùя

Я не буду тебе никем...
Может быть лишь воспоминаньем.
Я прошу тебя, просто жди,
Просто так, не давай обещанья.

Может быть, стану ангелом я,-
Буду твой я хранить покой.
А увидишь следы на снегу, -
Это я иду рядом с тобой.

Нежно я прикоснусь к щеке
И в глаза загляну бездонные.
Отмахнешься небрежно рукой
И подумаешь:"Боже мой, что это?"

Ты не сможешь понять от чего
Сердце, вдруг, учащенно забилось.
И подумаешь вновь, - только что
Тебе странное что-то приснилось.

Этот сон твой покой растревожит.
И ты вспомнишь всего лишь на миг:
"Где сейчас ты, родная, бродишь
И о чем твое сердце болит?"

Только я поспешу успокоить,-
Запущу руку в кудри твои.
И крылом своим теплым укрою,-
Заберу все тревоги твои.

Я скользну лишь далекой тенью
По судьбе твоей и исчезну.
Я не буду твоим наважденьем,
Не толкну тебя в эту бездну.

Только ты изредка будешь видеть
С собой рядом следы на снегу..
И почувствуешь вновь, как нежно
Тебя за руку я держу.

Я не буду тебе ни кем...
Может быть, теплым воспоминаньем.
Я прошу тебя,- просто жди,
Просто так, не давай обещанья...

Panagiotis Boubouridis

1)Сагапо, Аморе, Ай лав ю,
Означает лишь одно – люблю!
2) Я увидел нынче страшный сон,
Будто умер дряхлым стариком.
Нет, такая смерть не гожа и противна,
Умереть хочу в объятиях любимой!!!
3) Смерть с косою вдруг явилась мне,
Я же истину опять искал в вине!
Выпила, со мной, поговорила,
И... исчезла, видно уступила!
4) Кажется что нахожусь в Раю!
С губ твоих любви напиток пью!
Счастлив я и молод как мальчишка!
Ты смеясь мне шепчешь:- Шалунишка!!!
5) Мне кричат, что я в грехе погряз,
И когда пробьёт мой смертный час,
Окажусь я у чертей в Аду!
Там сгублю я душеньку свою!!!!
Но в ответ лишь слышится мой смех,
Не считаю я любовь за грех!!!
Ведь когда тебя я обнимаю,
Я о Рае напрочь забываю!!
6) Я пью вино, у египтян курю кальян,
И от вина признаюсь, что немного пьян.
И голосом нестройно я пою,
Что во грехе родился и умру!
7) Сижу в начале февраля,
Пишу тебе я в облаках витая,
Ты солнце ты сама любовь,
Нектар что будоражит кровь!
А что я стану без тебя?
Простым кувшином без вина.
Тоскливым, очень хмурым днем,
Слезливым проливным дождем!!!
Я осень, ты ж мой друг – весна!
Я - Квазимодо. Ты- краса!
Ты - воздух, я же душный смог,
Я – зной, ты - нежный ветерок!
Ты – жизнь, движение, я – лень,
Ты – утро, солнышко. Я – тень!
Ты – радость, счастье ты моё,
Я без тебя прокисшее вино!
Ты - песня, ворона я крик,
Я - жажда, ты в песках родник!
Я без тебя, ну как без рук и ног,
Я – храм, а ты мой нежный Бог!

Виктор Прохоров

Дотянутся до звезд - это Мечта! Дотянуться до кончиков пальцев на ноге не согнув колени - это физика! И не каждый учился в балетной школе! И "первую" позицию тоже не каждый(ая) встанет!

Ҭɑлùя

Не ори!))

Виктор Прохоров

Что так громко?)))

Ҭɑлùя

Агась))

Виктор Прохоров

да тихонько! КАКАЯ ПАДЛА КОРИДОР ТАК СДЕЛАЛ?

Ҭɑлùя

😁

Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

Ҭɑлùя

)))))прЭлесть какая!))))

Миша Лермонтов

Царь пиздатый, грозный Кир, уработал свой пипир.
Кирку Маевскую ипал, все ей дыры облизал.
Юмке сделал он ребенка – озорного пацаненка,
Но нет папашки у мальца, Юмка с ним теперь одна.
Юмка плачет, слезы льет, что то Милый не идёт,
А милок ее меж тем перетрахал свой гарем.
Сутки он по сайту рыщет, новых дырок себе ищет.
Добрый дедушка Мороз, пипирку Киру отморозь…

Ҭɑлùя

Сдаётся мне, что ты не Миша, а какая-нибудь Маша, обиженная этим Киром... Не злись, пусть гуляет себе лесом)))

Ҭɑлùя

😁 😉 с наступающим Рождеством!

Ан
Андрей

...ну, ты как всегда о самом приземленном))))...стоит ли так над собой издеваться...ладонями до пола, не сгибая коленей...плюхнулся на пятую точку и хоть бурные аплодисменты по полу....

Ҭɑлùя

Ну, не всем так повезло с зарплатой)))

Ан
Андрей

....да, ладно...на хлеб с маслом хватает и то хорошо

Ҭɑлùя

))вот и пральна!))

Ан
Андрей

😊....ладно, я в люльку...завтра с утра в небо)))

Ҭɑлùя

Споки, Андрюль!)) Рада была видеть!)) Лёгкого перелёта, да и вообще, дороги домой!))🤗

Vladimir Daracov

ВЫ ПОПАЛИ ПО АДРЕСУ Я ПОКА ЕЩЁ МОГУ МНОГОЕ, НО ЭТО АРМЕЙСКАЯ ЗАКАЛКА ХОТЯ Я НЕ ОЧЕНЬ МОЛОД. ДЕВИЗ НАШИХ ВОЙСК БЫЛ И ЕСТЬ -НИКТО ,КРОМЕ НАС ! НАДЕЮСЬ ВЫ СЛЫШАЛИ О ТАКОМ РОДЕ ВОЙСК..

Ҭɑлùя

Может быть и слышала))

Водяной

- Уважаемый КАА, спрашивает Маугли удава, - Ты можешь достать банан мне?
- Могу!
- А Кокос с пальмы?
- Могу!
- А Луну с неба?
- Нет! А вот ты, Маугли, можешь достать кого угодно!
🤣

Ҭɑлùя

✌️

Hirschberger Gerhard

К сожалению, нет, я должен признаться. к сожалению, один мениск в настоящее время неисправен. но, к сожалению, этого недостаточно, чтобы желудок мешал упражнению ...😪

Fo
Foxic(Neo)

гибкость ни причём,на 50% это зависит от строения тела,человеку с короткими ногами это сделать легче ,чем длиноногому,также упражнения "подьём с переворотом" и "угол"

Ҭɑлùя

И гибкость при чём, есть люди, которые вообще не могут гнуться.

Fo
Foxic(Neo)

это не гибкость а патология,я в свои пол-ста ,делаю всё это легко,хотя не дурак выпить и покурить,бегаю стометровку за 12 сек,играю на равных с пацанами в футбол,а есть парни на 20 лет младше,и пыхтят как пенсионеры,хотя ведут здоровый образ жизни

Ҭɑлùя

🙂

Владимир Лунин

А вы способны в своем физическом состоянии решить криволинейный интеграл? и не надо смеяться, некоторые спортсмены у меня в обморок падали над задачами 5-го класса

Ҭɑлùя

Смеяться не буду, буду рыдать)))

Владимир Лунин

вот именно

Николай Симоненко

Как на раз два.У меня дома подполье есть.Так что спустившись туда,мне придется руки вверх подымать(а не колени сгибать),что бы дотянуться до пола😜

道Ф
道 Фсйо 道

Под плинтусами звёзды не водятся, моя приземлённая пташка Н.
И, кстати, в своём физическом состоянии я могу дотянуться (легко!) сигаретой до рта. Мне достаточно.

Ҭɑлùя

Из карамелек в самый раз!))) Так я же редко вопросы задаю... под настроение что ли... какая-нибудь мысля шальная промелькнёт, я и озвучиваю её)))

道Ф
道 Фсйо 道

супер) а как осенняя депрессия ваша? )) не разгулялась? ))) ведь вянет всё - и тополь мощный и росточек хилый картофельный... тучи и дождь? не? на меня сильно влияет

Ҭɑлùя

Неее, я ваще не депрессивный человек)) Всё в поряде у меня))

道Ф
道 Фсйо 道

ну, супер! )

Ҭɑлùя

Да, самой нравится))

Аркадий Южный

При желании за неделю тренировок дотянусь,ибо уже пробовал лет десять назад. Только это совсем не говорит о здоровой спине, а только лишь о сохранении гибкости.

Дрок Виктор

Не проблема ... Продолжая движение, могу на руки встать ... Для этого достаточно ежедневно тратить час на спортплощадке ... И два часа за раз в неделю на женщине ...

Тамара Гончарова

Могу, как ни странно) Муж мой однажды дотянулся до пола кончиками пальцев (при его-то пузике) и спрашивает - Можешь так? А я ладони на пол положила и стою себе))))

Ҭɑлùя

😁 класс!)))

Тамара Гончарова

Благодарю)) Он иногда попадает впросак по таким поводам) В молодые годы, при своей близорукости, он прихвастнул: А давай в тире постреляем? Я точно бью по цели! В результате у меня 5 из 5, у него 3 из 5)) Откуда ему было знать, что брат меня в детстве научил стрелять из такой же воздушки, как в тире))) А в августе мы были в Турции. Так он плавать со мной вместе не хотел - мол, телефоны и кошелёк буду караулить))) Потому что я быстрее плаваю и разными способами))

Ҭɑлùя

😁

Иван Ткаченко

Способен только на расстоянии вытянутой руки когда на улице ночью стою и тяну руки к звёздам, они так далеко, но их свет очень близко и его можно потрогать.

Fire Speero

Нет. Только кончиками пальцев. Пропорция тела такова что длинны туловища и рук не достаточно, что бы согнувшись опереться на пол полной ладонью (плашмя)

Ҭɑлùя

Понятно. Тоже не плохо.

Fire Speero

Хотя, технически, возможно. Но это будет не "уклон", а "упор на 4 кости"...

Ҭɑлùя

Ну и пусть

Валера Панкратов

Просыпаюсь с утра смотрю утреннюю передачу там все делают зарядку тоже делаю потом ловлю себя на том что ладошками достаю до пола думаю что это хорошо

Ҭɑлùя

Не плохо - это точно)

Валера Панкратов

Это если трезвый. Потом думаю надо идти на работу.

Ворчун Древний

у нас 7 тел, физичиски я сижу на полу а по симу и датянуттся могу,а стоя можно эфирным телом дотянутся и ощутить его холод или тепло,линолиум или паркет)

Ҭɑлùя

А ты где?

Ворчун Древний

на планете земля в каробле,ща посмотрю ......

Ҭɑлùя

Посмотри

Ворчун Древний

хорошо

Ҭɑлùя

жду

Олег Самохин...

только что попробовал... получилось...🌹 🌹 🌹 -это Вам.. прелестный вопрос хотя немножко провокационный... засунуть лампочку в рот -не предлагать...

Ҭɑлùя

😁 😁 😁 вот что ж Вы со мной творите то?)))

Олег Самохин...

☕ ☕ давайте кофе попьем...

Ҭɑлùя

Хорошо)) ток по чашке и всё, мне баиньки пора уже ооочень давно)

Олег Самохин...

спокойной ночи...

Ҭɑлùя

Благодарю! И Вам снов приятных!)

Галина Дьячина

в данный момент у меня операция прошла на сломанной голени,но нагибаюсь, хотя до этого доставала в полную силу ладонями опиралась на пол..мне63

Коля Гуров

Пока ещё да, но как долго это будет продолжаться ? .... скелет имеет свойство костенеть, так как мышцы теряют тонус с возрастом, и это объективно

Ҭɑлùя

Если тренировать, то долго

Коля Гуров

С возрастом спорить, себе вредить, но это не говорит о том что надо не уделять себе внимания, с большой осторожностью, без фанатизма