Ҭɑлùя

"А Вы способны дотянуться до звёзд?" С неким философским налётом встречаются тут вопросы подобного рода. Я человек простой, местами даже приземлённый... так вот, что я хочу спросить: а Вы способны в своём нынешнем физическом состоянии дотянуться ладонями до пола, не согнув при этом ноги в коленях?😉

Ответы · страница 3
Дмитрий Лапкин

у меня порваны связки ПКС, но щас попробую......нет не получается! (но если бы Вы спросили выходят ли при этом газы, я бы Вам четко ответил - да!!)

Ҭɑлùя

🤣 🤣 🤣

Марина Мирных

Щас попробую,о результате сообщу😀Правда в моем то возрасте.У меня разряд был по спортивной гимнастике,стариной тряхнуть что ли?😀

Ҭɑлùя

😊 тряхните)

Марина Мирных

Минутку

Nikolai Tabaranu

меня тоже здесь умиляют вопросы о смысле жизни.. ))) я не могу дотянуться до пола даже кончиками пальцев, а жаль.. ))) наверно руки короткие..)))

Ҭɑлùя

Наверное)))

Nikolai Tabaranu

чё делать - болею Зеркальной болезнью.. )))

Ҭɑлùя

И так тоже бывает)))

Тастемир Рахимов

...зря Вы так... Между прочим, я как раз с Эпсилона Тукана... Дотянуться можно и до пятки...А до звезд долететь можно...Но, при большом желании...

Ҭɑлùя

Как так? И почему зря?

Тастемир Рахимов

...рано еще...

Михаил Александров

...даже на пять с плюсом. В прошлом году сдавали нормы ГТО, так там есть подобное упражнение. Для своего возраста я сдал нормы на золото...))

Ҭɑлùя

Супер!))

Егор Рукин

...Где-то Вы, наверное, правы. Нечего витать в облаках и думать о звёздах, когда и на полу тоже порой немало полезных вещей можно найти. :-)))

Ҭɑлùя

🤣 🤣 🤣 супер! Прям в яблочко!👍

Ҭɑлùя

😂😂😂супер! Прям в яблочко👍😉

Кравцов Владислав

Проверил -- могу) и еще уголок подержать на турнике минут десять. А вот поподтягиваться надо - всего 17 раз за подход получилось чистых(

Ҭɑлùя

Отлично!))

Кравцов Владислав

Сам в шоке. Ждал человечка, а рядом турничек, от нефиг делать поболтался. Рад, что интернет был сдутый) Послезавтра на недельку в отпуск, похожу на тот турничек

Ҭɑлùя

от пральна!))

Кравцов Владислав

Вдруг война, а я по штабам не умею)

Ҭɑлùя

да, это не есть хорошо)) Хотя и там тоже кто-то должен быть)

Кравцов Владислав

В поле больше пользы. Ждать не люблю)

Ҭɑлùя

Понимаю)

Михаил Камхадзе

Шел 988 год… Многочисленная толпа жителей древнего Киева для чего-то двигалась к Днепру. Как назвали дорогу, по которой шли горожане?

Герман Арутюнов

Как раз часто дотягиваются до звезд те, кто не может дотянуться ладонями до пола. От невозможности и слабости мы тянемся к звездам...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Умным быть легко, скажу я снова
к сведению новых поколений;
глупость надо делать — это слово
дико для моей отпетой лени.

Ҭɑлùя

Умникам салют!

Виталий Рогов

Проверю немедленно. Если от меня Вам сообщение о результатах этого эксперимента не поступит, значит подняться уже не смог

Софият Тхамокова

бралась на вершину горы с огромными горными цветами. ощущение невероятно приятное было .Но родители явно потрясены были.

Ҭɑлùя

Здорово)

Софият Тхамокова

Да Я помню до сих пор.Я с верху увидела простор. в 5 лет маме собрала полевые цветы,это было замечательно.

Георгий Вайзбург

У вас хороший спортивный результат. Теперь преодолейте 100-метровку на корячках по олимпийским нормативам, и дело в шляпе!

Вечел,г.курган(Зауралье)

Вы способны дотянуться ладонями до пола,не сгибая ног в коленях(с налетом,без налета,с большой философией сзади,а?) -Да...

Ҭɑлùя

)))маладэс!))

Ҭɑлùя

😂

Вечел,г.курган(Зауралье)

Что хорошо вокруг да около звезд с вопросом подобного рода быть😵

Eduard Burmak

я такие вопросы не задаю,(по земле хожу)занимался по молодости восточными,ладонями до по не вопрос(не сгибая колени)😉

Ҭɑлùя

😁хорошо))

Eduard Burmak

Стараемся))

Ҭɑлùя

😊

Eduard Burmak

🙃

Владимир Сурнин

Здравствуйте, Наталья. Попробовал. Получилось. Мне интересны такие позитивные люди, как Вы в моей команде. 🙂 🌹

Ҭɑлùя

Здравствуйте, Владимир! В какой это Вашей команде?

Владимир Сурнин

Команде людей, которые в рамках компании AGenYZ занимаются своим личным бизнесом с высокой окупаемостью и множественными источниками дохода.

Ҭɑлùя

🙂

Владимир Сурнин

Наталья, Вам интересно узнать подробности?

Ҭɑлùя

Может быть позже...

Владимир Сурнин

Хорошо . Мой телефон +375447200253 (Вайбер, Вацап, Телеграмм)

Бала Мут

ага...ладони в кулак и ноги вместе...а 100 раз могете поднять пустые руки вверх и приподнимаясь при этом на пальцы ног ?...

Ҭɑлùя

Нееее, в другой раз))

Бала Мут

как получится-звоните...

Ҭɑлùя

Хорошо)

Ҭɑлùя

😃😉

Мила ♥♥♥

Да запросто, я ещё колесо делаю и на шпагат сажусь🤗🤗 мостик уже немного стремно🤭🤭

Ҭɑлùя

А чё стрёмно то?))

Мила ♥♥♥

А вдруг не согнусь)) в другую сторону-то))))

Ҭɑлùя

😂😂😂👍

Сергей Степушкин

Наташа, высший пилотаж! Не трогая философию, т.е. науку о познании, или познание о науке, Вопросы с коленками в личку

Ев
Евгений 05

Для меня в плане моего тела нет ничего не возможного весь вопрос в том на сколько мне это нужно.Но юмор я оценил 1:0)

Ҭɑлùя

Всё))

Ев
Евгений 05

Ну тогда я спать.

Ҭɑлùя

Спокойной)) Снов чудесных😉

Ҭɑлùя

😊

Наталья Чернявская

да, я могу ладонями до пола и на шпагат почти сажусь, но это растяжка, а вот мышцы подкачать силы воли не хватает....

Ҭɑлùя

Понимаю)

Кубинец

Или сделать мостик? Нет, но я отлично разбираюсь в людях, а когда делал сальто, не понимал людей. Всему своё время.

Борис Атеист

Раньше мог, сейчас нет. Однако, своим сознанием я сейчас ближе к звёздам, чем раньше ... Это о чём то вам говорит?

Ҭɑлùя

Это Вам должно говорить, не мне...

Борис Атеист

Да? Я просто пытался философски ответить на ваш вопрос ...

Ҭɑлùя

Попытка не осталась не замеченой))

Борис Атеист

Ок!))

Ҭɑлùя

😉 ✌️ всех благ!))

Светлана Бульская

Нет.Пальцами пола коснусь.Но не более.А когда-то ногу на голову могла поставить...Абидна,понимаешь..Чесслово )))

Ҭɑлùя

)))понимаю)))

Татьяна Удалова

Прочитала ваш вопрос. Встала, попробовала. Получилось. На всякий случай коснулась несколько раз. Без проблем.

Ҭɑлùя

Отлично!)

Ҭɑлùя

Взаимно!