Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

"А Вы способны дотянуться до звёзд?" С неким философским налётом встречаются тут вопросы подобного рода. Я человек простой, местами даже приземлённый... так вот, что я хочу спросить: а Вы способны в своём нынешнем физическом состоянии дотянуться ладонями до пола, не согнув при этом ноги в коленях?😉

9912
938
83
Ответы · страница 3
Дмитрий Лапкин
Дмитрий Лапкин

у меня порваны связки ПКС, но щас попробую......нет не получается! (но если бы Вы спросили выходят ли при этом газы, я бы Вам четко ответил - да!!)

1
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

🤣 🤣 🤣

1
Марина Мирных
Марина Мирных

Щас попробую,о результате сообщу😀Правда в моем то возрасте.У меня разряд был по спортивной гимнастике,стариной тряхнуть что ли?😀

2
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

😊 тряхните)

1
Марина Мирных
Марина Мирных

Минутку

1
NT
Nikolai Tabaranu

меня тоже здесь умиляют вопросы о смысле жизни.. ))) я не могу дотянуться до пола даже кончиками пальцев, а жаль.. ))) наверно руки короткие..)))

3
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Наверное)))

1
NT
Nikolai Tabaranu

чё делать - болею Зеркальной болезнью.. )))

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

И так тоже бывает)))

1
ТР
Тастемир Рахимов

...зря Вы так... Между прочим, я как раз с Эпсилона Тукана... Дотянуться можно и до пятки...А до звезд долететь можно...Но, при большом желании...

2
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Как так? И почему зря?

1
ТР
Тастемир Рахимов

...рано еще...

1
Михаил Александров
Михаил Александров

...даже на пять с плюсом. В прошлом году сдавали нормы ГТО, так там есть подобное упражнение. Для своего возраста я сдал нормы на золото...))

1
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Супер!))

1
Егор Рукин
Егор Рукин

...Где-то Вы, наверное, правы. Нечего витать в облаках и думать о звёздах, когда и на полу тоже порой немало полезных вещей можно найти. :-)))

2
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

🤣 🤣 🤣 супер! Прям в яблочко!👍

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

😂😂😂супер! Прям в яблочко👍😉

1
Кравцов Владислав
Кравцов Владислав

Проверил -- могу) и еще уголок подержать на турнике минут десять. А вот поподтягиваться надо - всего 17 раз за подход получилось чистых(

7
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Отлично!))

1
Кравцов Владислав
Кравцов Владислав

Сам в шоке. Ждал человечка, а рядом турничек, от нефиг делать поболтался. Рад, что интернет был сдутый) Послезавтра на недельку в отпуск, похожу на тот турничек

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

от пральна!))

1
Кравцов Владислав
Кравцов Владислав

Вдруг война, а я по штабам не умею)

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

да, это не есть хорошо)) Хотя и там тоже кто-то должен быть)

1
Кравцов Владислав
Кравцов Владислав

В поле больше пользы. Ждать не люблю)

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Понимаю)

1
Михаил Камхадзе
Михаил Камхадзе

Шел 988 год… Многочисленная толпа жителей древнего Киева для чего-то двигалась к Днепру. Как назвали дорогу, по которой шли горожане?

0
0
Герман Арутюнов
Герман Арутюнов

Как раз часто дотягиваются до звезд те, кто не может дотянуться ладонями до пола. От невозможности и слабости мы тянемся к звездам...

0
0
НВ
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Умным быть легко, скажу я снова
к сведению новых поколений;
глупость надо делать — это слово
дико для моей отпетой лени.

1
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Умникам салют!

1
ВР
Виталий Рогов

Проверю немедленно. Если от меня Вам сообщение о результатах этого эксперимента не поступит, значит подняться уже не смог

0
0
СТ
Софият Тхамокова

бралась на вершину горы с огромными горными цветами. ощущение невероятно приятное было .Но родители явно потрясены были.

2
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Здорово)

1
СТ
Софият Тхамокова

Да Я помню до сих пор.Я с верху увидела простор. в 5 лет маме собрала полевые цветы,это было замечательно.

1
Георгий Вайзбург
Георгий Вайзбург

У вас хороший спортивный результат. Теперь преодолейте 100-метровку на корячках по олимпийским нормативам, и дело в шляпе!

0
0
Вечел,г.курган(Зауралье)
Вечел,г.курган(Зауралье)

Вы способны дотянуться ладонями до пола,не сгибая ног в коленях(с налетом,без налета,с большой философией сзади,а?) -Да...

4
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

)))маладэс!))

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

😂

1
Вечел,г.курган(Зауралье)
Вечел,г.курган(Зауралье)

Что хорошо вокруг да около звезд с вопросом подобного рода быть😵

1
Eduard Burmak
Eduard Burmak

я такие вопросы не задаю,(по земле хожу)занимался по молодости восточными,ладонями до по не вопрос(не сгибая колени)😉

4
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

😁хорошо))

1
Eduard Burmak
Eduard Burmak

Стараемся))

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

😊

1
Eduard Burmak
Eduard Burmak

🙃

1
ВС
Владимир Сурнин

Здравствуйте, Наталья. Попробовал. Получилось. Мне интересны такие позитивные люди, как Вы в моей команде. 🙂 🌹

6
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Здравствуйте, Владимир! В какой это Вашей команде?

1
ВС
Владимир Сурнин

Команде людей, которые в рамках компании AGenYZ занимаются своим личным бизнесом с высокой окупаемостью и множественными источниками дохода.

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

🙂

1
ВС
Владимир Сурнин

Наталья, Вам интересно узнать подробности?

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Может быть позже...

1
ВС
Владимир Сурнин

Хорошо . Мой телефон +375447200253 (Вайбер, Вацап, Телеграмм)

1
БМ
Бала Мут

ага...ладони в кулак и ноги вместе...а 100 раз могете поднять пустые руки вверх и приподнимаясь при этом на пальцы ног ?...

9
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Нееее, в другой раз))

1
БМ
Бала Мут

как получится-звоните...

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Хорошо)

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

😃😉

1
Мила ♥♥♥
Мила ♥♥♥

Да запросто, я ещё колесо делаю и на шпагат сажусь🤗🤗 мостик уже немного стремно🤭🤭

3
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

А чё стрёмно то?))

1
Мила ♥♥♥
Мила ♥♥♥

А вдруг не согнусь)) в другую сторону-то))))

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

😂😂😂👍

1
СС
Сергей Степушкин

Наташа, высший пилотаж! Не трогая философию, т.е. науку о познании, или познание о науке, Вопросы с коленками в личку

0
0
Ев
Евгений 05

Для меня в плане моего тела нет ничего не возможного весь вопрос в том на сколько мне это нужно.Но юмор я оценил 1:0)

29
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Всё))

1
Ев
Евгений 05

Ну тогда я спать.

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Спокойной)) Снов чудесных😉

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

😊

1
НЧ
Наталья Чернявская

да, я могу ладонями до пола и на шпагат почти сажусь, но это растяжка, а вот мышцы подкачать силы воли не хватает....

1
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Понимаю)

1
Кубинец
Кубинец

Или сделать мостик? Нет, но я отлично разбираюсь в людях, а когда делал сальто, не понимал людей. Всему своё время.

0
0
Борис Атеист
Борис Атеист

Раньше мог, сейчас нет. Однако, своим сознанием я сейчас ближе к звёздам, чем раньше ... Это о чём то вам говорит?

5
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Это Вам должно говорить, не мне...

1
Борис Атеист
Борис Атеист

Да? Я просто пытался философски ответить на ваш вопрос ...

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Попытка не осталась не замеченой))

1
Борис Атеист
Борис Атеист

Ок!))

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

😉 ✌️ всех благ!))

1
СБ
Светлана Бульская

Нет.Пальцами пола коснусь.Но не более.А когда-то ногу на голову могла поставить...Абидна,понимаешь..Чесслово )))

2
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

)))понимаю)))

1
ТУ
Татьяна Удалова

Прочитала ваш вопрос. Встала, попробовала. Получилось. На всякий случай коснулась несколько раз. Без проблем.

3
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Отлично!)

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Взаимно!

1
Следующая страница
Другие вопросы
когда будет ребенок? какой пол? и вообще когда выйдет замуж? Диляра 25.10.91
Что значит соляр когда уран в овне в 7 доме делает квадрат к венере в 4 доме и квадрат к плутону в 4 доме?
Что означает, сердце с двумя стрелами???
Какие изменения будут в личной жизни? Фото внутри. Спасибо
Сегодня видел вещий сон: Спустился Антихрист с небес и сказал вам всем peoplы
Повторюсь.. . почему не исполняется мое самое заветное желание?
не знаю как поступить.. . погадайте и ясновидящие и кто что то понимает в магии.. . подскажите, как поступить?
Когда будут отношения? фото внутри
Скучаю по нему, будем ли мы общаться?
скажите пожалуйста какой бренд обуви на картинке
Как этот человек ко мне относится? И что обо мне думают его родня?
скажите пожалйста, раскиньте карты таро
изменяет ли он мне, и что он ко мне чувствует? Арина 16.03.91 Александр 11.11.91
совместимость. Совместимы ли девушка 11.09.84 и мужчина 30.01.76 возможность брака и долговременных отношений?
ночью кто то ходил по мне... тряс... я не спала.... но не могла совсем шевелится.... что это? мне страшно