Верочка)))
Верочка)))

Решила не есть после шести!!! Пропустила через соковыжималку пять котлет.....Сижу, пью!!!! 🤣 🤣 🤣 А как вы боретесь вечерним\ночным жором??????????

5388
519
35
Ответы
Yuri Yakubowski
Yuri Yakubowski

Никак, нет нужды бороться, просто если хочу есть, сажусь за стол и ем, если не хочется даже среди дня, когда все обедают, ужинают, завтракают, я просто не ем и вообще я ем только тогда, когда действительно хочу есть и ем именно то, что просит мой желудок.

2
0
Верочка)))
Верочка)))

Редкость))

1
Yuri Yakubowski
Yuri Yakubowski

Может быть, не интересовался.

1
Slam Di
Slam Di

До того как я связался с морями.... Я думал жрать ночью вредно..... А когда я пошёл в моря.... Я понял все это хрень собачья))) причём хрень до такой степени, что я ем ночью, что нравится.... И не полнею 😱.... Море..... Море - сука целебное

1
0
Верочка)))
Верочка)))

🤣🤣👍👍море на обед, завтрак и ужин?)))

1
Leonid D
Leonid D

Я ем последний раз в 19.00 и оставляю на тарелке немного гречки, ложки 3, которые доедаю в 24.00. после сигареты в 24.00. Раньше думал, что 3 ложки каши не заглушат голод, но на практике они заглушают. Советую!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

2
0
Верочка)))
Верочка)))

Будем перенимать опыт))

1
Leonid D
Leonid D

Удачи!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

1
Чужой
Чужой

Пониманием того, что всё съеденное на ночь или ночью не будет полноценно переварено, будет отравлять организм и просто не ем. А зачем себя так ненавидеть что переедать, питаться нужно во время и без излишеств.

2
0
Верочка)))
Верочка)))

Это точно)))

1
Чужой
Чужой

Ок

1
Андрей И
Андрей И

Ученые после проведённых экспериментов пришли к выводу, что мыши, которые едят один раз в сутки, жили дольше тех мышей, которых кормили чаще.😁 😁 😁 Кушайте в любое время, но раз в сутки😁 😁 😁

1
0
Лиса В Красных Кедах
Лиса В Красных Кедах

Надо есть всегда так чтоб пузо не раздувалось после еды. Хотите есть?Да без проблем но не до тошноты. А лучше представьте как все вами сьеденное выглядит в животе и есть перехочется

1
0
As
Asen

..а никак)...мне хоть ешь..хоть не ешь..48кг))..разве что печень протестует..говорят нужно НАЖРАТЬСЯ от души до 6)Тазик салата с оливковым маслом и орешками спасут))..не пробовала, не знаю)

1
0
Верочка)))
Верочка)))

Супер))

1
АБ
Александр Белов

Прошел несколько раз по 15 км за 2 часа. Пару кг сбросил (хотя думал, что больше с меня слетит). И о чудо! Перестал хотеть есть. Чем больше жиров, тем больше они требуют и требуют еды.

11
0
Верочка)))
Верочка)))

Гербалайф ещё те жулики

1
АБ
Александр Белов

...:) однажды у Ходжи Насретдина кончились деньги. Ну хоть плачь, не чем кормить жену и детей. Растолок кирпич, рассыпал его по кулькам, сел на улице и стал продавать, как средство против мышей. Раскупили. Заработал денег, купил еды, накормил жену и детей. На другой день сел опять продавать. Пришли люди, сказали, что его яд не работает. Мыши бегают и с ними ничего не случается. На что он им ответил:" Вы меня и не спросили, как действует это средство. Надо поймать мышь и сыпать ей в рот этого средства до тех пор, пока мышь не умрет". Так же и Гербалайф. Каша из топора.

1
Верочка)))
Верочка)))

Точно

1
АБ
Александр Белов

Так же как и большинство средств от похудения:)

1
Верочка)))
Верочка)))

Абсолютно согласна

1
КМ
Костина Малинка

Влпрос прям кстати)) тоже не жру)) сначала было трудновато...а теперь привыкла...ночного дожора не бывает, если обедать обязательно и до 18 успеть чем-то питательным перекусить

10
0
КМ
Костина Малинка

Повезло)) еще разлад с мужем свою роль сыграл... но я честно говоря в течение дня себе ни а шоколадке не отказываю, морожнле могу сожрать.

1
КМ
Костина Малинка

Шаурму))) нл после шести - рот на замок

1
Верочка)))
Верочка)))

На нервной почве конечно плохо, но способствует. А я вот на велике катаюсь, с дочкой немного бегать начали, ну и пытаюсь вечерний жор заморить)))

1
КМ
Костина Малинка

Спорт дело нужное) но я в этом вопросе жуткая лентяйка)

1
Верочка)))
Верочка)))

Я от велика прям кайф получаю, такой подъем жизненных сил и настроения)))

1
Ухи
Ухи

Мне кажется самый лучший симптом хорошего похудение это отсутствие еды в холодильнике, нет еды и есть не хочется, лень поможет вам меньше готовить то есть меньше есть))

0
0
ИГ
Игорь Гранаткин

Я не борюс,ь, уже сдался. У меня единственная нормальная трапеза за день ужин в семье после работы. Это после 19 часов . И ем, и пью, что Бог дал, а жена на стол сготовила.

0
0
Фуат Насыров
Фуат Насыров

вот именно вечерний жор............ перед ТВ , а я себя капустой обманывал , огурчиком, морковкой!!!!!!!!!тяжело конечно !!!!! НО ЗАТО РЕЗУЛЬТАТ МИНУС 26 КГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2
0
Верочка)))
Верочка)))

Ух ты👍👍👍👍впечатляет

1
Фуат Насыров
Фуат Насыров

СПАСИБО💐

1
ЕП
Евгениий Путин

постарайся когда придет желание поесть начать делать упражнения аэробику потом в душ . потом . выпиваешь большой стакан кефира с тертыми фруктами

1
0
Верочка)))
Верочка)))

Супер

1
Татьяна Стручкова
Татьяна Стручкова

Я тут побывала в Турции... И аппетит пропал сам собой, после того как я встала на весы. С первого октября есть ни хочу ни в какое время суток.😂

3
0
Верочка)))
Верочка)))

😂😂😂вот это стимул👍чтобы только сила воли не подкачала

1
Татьяна Стручкова
Татьяна Стручкова

Вот когда еде поперек горла встает, а ты все ешь и ешь, как раз и наступает полное отвращение.☺️

1
Светлана Новаковская
Светлана Новаковская

Ой тяжко. И вообще все на мне все мое.Я понимаю, что стрройные более привлекательные, но мучиться, злиться. Да пошла она эта диета подальше

2
0
Верочка)))
Верочка)))

😊😉точно, война войной, а обед по расписанию

1
Светлана Новаковская
Светлана Новаковская

полностью согласна👍

1
Сан Саныч
Сан Саныч

А после 6 вечера организм работает по другому что ли? Например люди которые в ночь работают или живут ночью, им вообще не есть что ли?:)

1
0
Верочка)))
Верочка)))

Иногда так и кажется

1
Va
Vadim

Когда мимо зеркала прохожу и замечаю что ничего особенного "в контурах" не наблюдается, то,со спокойной совестью...приступаю...😉))

2
0
Верочка)))
Верочка)))

😉👍

1
Va
Vadim

Можешь перенять опыт..))🤨

1
Галина Завадич
Галина Завадич

Ем только овощные салаты,например даже свою домашнюю капусту квашеную с лучком зелёным и маслом растительным,голод пропадает

9
0
Верочка)))
Верочка)))

Буду стараться)))нам всегда хочется быть стройными

1
Галина Завадич
Галина Завадич

У меня нет таких проблем всю жизнь

1
Верочка)))
Верочка)))

Генетика)))

1
Галина Завадич
Галина Завадич

Нет.Сестра и мама полные ,а я была гимнастка и кость очень узкая

1
Верочка)))
Верочка)))

Вот видите как хорошо

1
Людмила
Людмила

Есть белковую пищу на ужин, но немного, она утоляет голод лучше, чем все остальное. И надо приучить желудок к маленьким порциям

1
0
Верочка)))
Верочка)))

👍

1
Александр П.
Александр П.

Ем до 1.00ночи.Вес не повышается.Но не советую завидовать фигуре.Психологически трудно набрать вес, когда душа не радуется.

7
0
Верочка)))
Верочка)))

))не буду...моя значит всем довольна...

1
Александр П.
Александр П.

Маленькая ремарка.Малый вес одна из причин, почему не взяли в Вооруженные силы.Вкратце в этом весе есть и плюсы и минусы.

1
Верочка)))
Верочка)))

Лучше уж золотая середина))

1
Александр П.
Александр П.

Ну наверно так и есть.На турнике подтягиваюсь, брусья тоже по плечу, стул одной рукой подниму (даже левой).Комфортно живу с своим весом, родителям не нравится.

1
Верочка)))
Верочка)))

Лишь бы тебя устраивало

1
Александр П.
Александр П.

На все 100%.Надеюсь и Вас свой вес устраивает.

1
Верочка)))
Верочка)))

Не то чтобы очень, но всё замечательно

1
Kozko Antonina
Kozko Antonina

Борюсь, но пока безуспешно. Сил нет как хочется есть после 8-ми. Как говорится, после шести не ем, а после восьми можно...

3
0
Верочка)))
Верочка)))

🤣🤣🤣это точно. Мне помогает на ужин съесть мясо с овощами, или просто мясо

1
Kozko Antonina
Kozko Antonina

Вот-вот, а в 5 утра встаю как по-будильнику, иду в туалет и каждый раз даю себе слово, надо завязывать с ночной трапезой, ни к чему хорошему это не приведёт.

1
Верочка)))
Верочка)))

Удачи👍👍

1
AS
Anatol Solear

Ну зачем же над организмом своим издеваться? Если он хочет-дай. Эту теорию придумали те, у кого в холодильнике пусто.

5
0
Верочка)))
Верочка)))

Хочется быть стройной😉

1
AS
Anatol Solear

Каждый человек имеет свою конституцию, и не надо искусственно пытаться ее изменить. Рано или поздно фигура станет такой,какой она должна быть от природы.

1
Верочка)))
Верочка)))

Ну да, жрать и днём и ночью и лежать на диване не шевелясь....ну ну

1
AS
Anatol Solear

Ну не так уж прямо - жрать и лежать. Организму надо дать то что он требует, не ограничивая его в наборе продуктов. Сегодня, если слушать все рекомендации, то надо было умереть от истощения еще вчера.

1
Верочка)))
Верочка)))

😉ну не до такой же степени))

1
Юленька :)
Юленька :)

Не борюсь))) Но если решила худеть, то держу в холодильнике ряженку, йогурт или фрукты - всё лучше жареной картошки)))

0
0
Йабвдул Данунах
Йабвдул Данунах

да спокойно боремся. мы с женой вот сколько лет уже не едим после шести - и ничего, держимся... едим после семи!!

3
0
Верочка)))
Верочка)))

🤣🤣🤣молодцы, кто кого поддерживает?))

1
Йабвдул Данунах
Йабвдул Данунах

Друг друга. Было дело по молодости, даже "домиком" ходили...))

1
Верочка)))
Верочка)))

Правильно))

1
Максим Русский
Максим Русский

Я помню чудное мгновенье,
В двенадцать ночи встала ты,
Потом исчезли хлеб, печенье,
Эклеры, кексики, торты!..

13
0
Максим Русский
Максим Русский

Что вы делаете на работе ночью,если не секрет?

1
Верочка)))
Верочка)))

Работаю😊😊😊😉

1
Максим Русский
Максим Русский

Тогда вам покушать жизненно необходимо

1
Верочка)))
Верочка)))

😊

1
Следующая страница
Другие вопросы
Обслуживается ли карта Viza Electron Дальневосточного банка Сбербанка РФ за пределами Дальнего Востока?
По договору купли продажи от 1992 года куплен дом с земельным учаском участок не где не числится как купить этот дом с з
сколько нужно влажений для открытия магазина крепежа. Хочу снять помещение и организовать продажу крепежа
ЧЕЛОВЕК-СУЩЕСТВО РАЗУМНОЕ? НО В РАЗУМНЫХ ли пределах?
Какие могут возникнуть проблемы при покупке и постановке на учет автомобиля с посольскими номерами?
Если на машину (донара) приварить места с винкодами от своей такой же машины и поставить движок от старой?
Какова толщина штормовых волн? Их высота у берега и в океане. И ещё скорость распространения? ? Очень нужно!
Ах, если бы Сатурн былбы спутником вместо Луны. На вашей орбите есть ли спутник, или вы как и я еще не нашли свою галактику
Статья 18. Рецидив преступлений есть ли изменения по данной статье в 2013 году
а вы кассеты - давно слушали ? +++
Народ, а где есть СВОБОДНАЯ болталка для нормальных? В который раз захожу на юмор, а меня американские прихвостни гасят
А ВАС ТОЖЕ НЕ РАДУЕТ ТО, ЧТО ЛЮДИ, ОТВЕЧАЯ, НЕ ставят ОЦЕНОК?
почему нет желания заниматься сексом
Утро доброе!! ! Прошу специалистам откликнуться! Сигнализация Томагавк TW-9010
а кто вас учит америку ненавидеть ? +++