Верочка)))

Решила не есть после шести!!! Пропустила через соковыжималку пять котлет.....Сижу, пью!!!! 🤣 🤣 🤣 А как вы боретесь вечерним\ночным жором??????????

Ответы
Yuri Yakubowski

Никак, нет нужды бороться, просто если хочу есть, сажусь за стол и ем, если не хочется даже среди дня, когда все обедают, ужинают, завтракают, я просто не ем и вообще я ем только тогда, когда действительно хочу есть и ем именно то, что просит мой желудок.

Верочка)))

Редкость))

Yuri Yakubowski

Может быть, не интересовался.

Slam Di

До того как я связался с морями.... Я думал жрать ночью вредно..... А когда я пошёл в моря.... Я понял все это хрень собачья))) причём хрень до такой степени, что я ем ночью, что нравится.... И не полнею 😱.... Море..... Море - сука целебное

Верочка)))

🤣🤣👍👍море на обед, завтрак и ужин?)))

Leonid D

Я ем последний раз в 19.00 и оставляю на тарелке немного гречки, ложки 3, которые доедаю в 24.00. после сигареты в 24.00. Раньше думал, что 3 ложки каши не заглушат голод, но на практике они заглушают. Советую!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Верочка)))

Будем перенимать опыт))

Leonid D

Удачи!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Чужой

Пониманием того, что всё съеденное на ночь или ночью не будет полноценно переварено, будет отравлять организм и просто не ем. А зачем себя так ненавидеть что переедать, питаться нужно во время и без излишеств.

Верочка)))

Это точно)))

Чужой

Ок

Андрей И

Ученые после проведённых экспериментов пришли к выводу, что мыши, которые едят один раз в сутки, жили дольше тех мышей, которых кормили чаще.😁 😁 😁 Кушайте в любое время, но раз в сутки😁 😁 😁

Лиса В Красных Кедах

Надо есть всегда так чтоб пузо не раздувалось после еды. Хотите есть?Да без проблем но не до тошноты. А лучше представьте как все вами сьеденное выглядит в животе и есть перехочется

As
Asen

..а никак)...мне хоть ешь..хоть не ешь..48кг))..разве что печень протестует..говорят нужно НАЖРАТЬСЯ от души до 6)Тазик салата с оливковым маслом и орешками спасут))..не пробовала, не знаю)

Верочка)))

Супер))

Александр Белов

Прошел несколько раз по 15 км за 2 часа. Пару кг сбросил (хотя думал, что больше с меня слетит). И о чудо! Перестал хотеть есть. Чем больше жиров, тем больше они требуют и требуют еды.

Верочка)))

Гербалайф ещё те жулики

Александр Белов

...:) однажды у Ходжи Насретдина кончились деньги. Ну хоть плачь, не чем кормить жену и детей. Растолок кирпич, рассыпал его по кулькам, сел на улице и стал продавать, как средство против мышей. Раскупили. Заработал денег, купил еды, накормил жену и детей. На другой день сел опять продавать. Пришли люди, сказали, что его яд не работает. Мыши бегают и с ними ничего не случается. На что он им ответил:" Вы меня и не спросили, как действует это средство. Надо поймать мышь и сыпать ей в рот этого средства до тех пор, пока мышь не умрет". Так же и Гербалайф. Каша из топора.

Верочка)))

Точно

Александр Белов

Так же как и большинство средств от похудения:)

Верочка)))

Абсолютно согласна

Костина Малинка

Влпрос прям кстати)) тоже не жру)) сначала было трудновато...а теперь привыкла...ночного дожора не бывает, если обедать обязательно и до 18 успеть чем-то питательным перекусить

Костина Малинка

Повезло)) еще разлад с мужем свою роль сыграл... но я честно говоря в течение дня себе ни а шоколадке не отказываю, морожнле могу сожрать.

Костина Малинка

Шаурму))) нл после шести - рот на замок

Верочка)))

На нервной почве конечно плохо, но способствует. А я вот на велике катаюсь, с дочкой немного бегать начали, ну и пытаюсь вечерний жор заморить)))

Костина Малинка

Спорт дело нужное) но я в этом вопросе жуткая лентяйка)

Верочка)))

Я от велика прям кайф получаю, такой подъем жизненных сил и настроения)))

Ухи

Мне кажется самый лучший симптом хорошего похудение это отсутствие еды в холодильнике, нет еды и есть не хочется, лень поможет вам меньше готовить то есть меньше есть))

Игорь Гранаткин

Я не борюс,ь, уже сдался. У меня единственная нормальная трапеза за день ужин в семье после работы. Это после 19 часов . И ем, и пью, что Бог дал, а жена на стол сготовила.

Фуат Насыров

вот именно вечерний жор............ перед ТВ , а я себя капустой обманывал , огурчиком, морковкой!!!!!!!!!тяжело конечно !!!!! НО ЗАТО РЕЗУЛЬТАТ МИНУС 26 КГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Верочка)))

Ух ты👍👍👍👍впечатляет

Фуат Насыров

СПАСИБО💐

Евгениий Путин

постарайся когда придет желание поесть начать делать упражнения аэробику потом в душ . потом . выпиваешь большой стакан кефира с тертыми фруктами

Верочка)))

Супер

Татьяна Стручкова

Я тут побывала в Турции... И аппетит пропал сам собой, после того как я встала на весы. С первого октября есть ни хочу ни в какое время суток.😂

Верочка)))

😂😂😂вот это стимул👍чтобы только сила воли не подкачала

Татьяна Стручкова

Вот когда еде поперек горла встает, а ты все ешь и ешь, как раз и наступает полное отвращение.☺️

Светлана Новаковская

Ой тяжко. И вообще все на мне все мое.Я понимаю, что стрройные более привлекательные, но мучиться, злиться. Да пошла она эта диета подальше

Верочка)))

😊😉точно, война войной, а обед по расписанию

Светлана Новаковская

полностью согласна👍

Сан Саныч

А после 6 вечера организм работает по другому что ли? Например люди которые в ночь работают или живут ночью, им вообще не есть что ли?:)

Верочка)))

Иногда так и кажется

Va
Vadim

Когда мимо зеркала прохожу и замечаю что ничего особенного "в контурах" не наблюдается, то,со спокойной совестью...приступаю...😉))

Верочка)))

😉👍

Va
Vadim

Можешь перенять опыт..))🤨

Галина Завадич

Ем только овощные салаты,например даже свою домашнюю капусту квашеную с лучком зелёным и маслом растительным,голод пропадает

Верочка)))

Буду стараться)))нам всегда хочется быть стройными

Галина Завадич

У меня нет таких проблем всю жизнь

Верочка)))

Генетика)))

Галина Завадич

Нет.Сестра и мама полные ,а я была гимнастка и кость очень узкая

Верочка)))

Вот видите как хорошо

Людмила

Есть белковую пищу на ужин, но немного, она утоляет голод лучше, чем все остальное. И надо приучить желудок к маленьким порциям

Верочка)))

👍

Александр П.

Ем до 1.00ночи.Вес не повышается.Но не советую завидовать фигуре.Психологически трудно набрать вес, когда душа не радуется.

Верочка)))

))не буду...моя значит всем довольна...

Александр П.

Маленькая ремарка.Малый вес одна из причин, почему не взяли в Вооруженные силы.Вкратце в этом весе есть и плюсы и минусы.

Верочка)))

Лучше уж золотая середина))

Александр П.

Ну наверно так и есть.На турнике подтягиваюсь, брусья тоже по плечу, стул одной рукой подниму (даже левой).Комфортно живу с своим весом, родителям не нравится.

Верочка)))

Лишь бы тебя устраивало

Александр П.

На все 100%.Надеюсь и Вас свой вес устраивает.

Верочка)))

Не то чтобы очень, но всё замечательно

Kozko Antonina

Борюсь, но пока безуспешно. Сил нет как хочется есть после 8-ми. Как говорится, после шести не ем, а после восьми можно...

Верочка)))

🤣🤣🤣это точно. Мне помогает на ужин съесть мясо с овощами, или просто мясо

Kozko Antonina

Вот-вот, а в 5 утра встаю как по-будильнику, иду в туалет и каждый раз даю себе слово, надо завязывать с ночной трапезой, ни к чему хорошему это не приведёт.

Верочка)))

Удачи👍👍

Anatol Solear

Ну зачем же над организмом своим издеваться? Если он хочет-дай. Эту теорию придумали те, у кого в холодильнике пусто.

Верочка)))

Хочется быть стройной😉

Anatol Solear

Каждый человек имеет свою конституцию, и не надо искусственно пытаться ее изменить. Рано или поздно фигура станет такой,какой она должна быть от природы.

Верочка)))

Ну да, жрать и днём и ночью и лежать на диване не шевелясь....ну ну

Anatol Solear

Ну не так уж прямо - жрать и лежать. Организму надо дать то что он требует, не ограничивая его в наборе продуктов. Сегодня, если слушать все рекомендации, то надо было умереть от истощения еще вчера.

Верочка)))

😉ну не до такой же степени))

Юленька :)

Не борюсь))) Но если решила худеть, то держу в холодильнике ряженку, йогурт или фрукты - всё лучше жареной картошки)))

Йабвдул Данунах

да спокойно боремся. мы с женой вот сколько лет уже не едим после шести - и ничего, держимся... едим после семи!!

Верочка)))

🤣🤣🤣молодцы, кто кого поддерживает?))

Йабвдул Данунах

Друг друга. Было дело по молодости, даже "домиком" ходили...))

Верочка)))

Правильно))

Максим Русский

Я помню чудное мгновенье,
В двенадцать ночи встала ты,
Потом исчезли хлеб, печенье,
Эклеры, кексики, торты!..

Максим Русский

Что вы делаете на работе ночью,если не секрет?

Верочка)))

Работаю😊😊😊😉

Максим Русский

Тогда вам покушать жизненно необходимо

Верочка)))

😊