Фл
Флюр

Горы Шиханы-творение пульсирующих родников!На местах расположения нынешних гор :ТОРА-ТАУ,ШАХ-ТАУ,КУШ-ТАУ,ЮРАК-ТАУ ранее били мощные пульсирующие родники.Массы известковой глины поднимались с мощными потоками пресной родниковой воды со дна океана-из глубин Земли(тогда всё находилось под океанической водой) и в момент очередного временного прекращения выброса воды,для пропитания подплывали всякие,разные создания: брахиоподы, трилобиты,криноидеи (Crinoidea), водоросли, строматолиты и другие .....

100
3
0
Ответы
Clan
Clan

...и теперь в тех горах залежи аммонитов, белемнитов, трилобитов и прочих....

1
0
Фл
Флюр

да,подобие сэндвич-панели-слоями,попали в ловушку после очередного выброса глины с водой пульсирующего родника..

1
ЛМ
Людмила Миронычева

Я восхищена Вашими глубокими познаниями! Очень отрадно!!!

0
0
Друг Парадоксов
Друг Парадоксов

Одна из гипотез палеонтологии?

1
0
Фл
Флюр

Нет .Истина происхождении Гор Шиханов.

1
Другие вопросы
помогите решить"отгадайте слово" "
что можно сделать из молока, творога, сахара, сыра и колбасы?
подскажите, можно ли в тюльпаны посадить морковь?
как сделать творожную запеканку чтоб она была высокая и пышная
хочу потушить кролика подскажите как? мариновать надо?
Кухонный профессиональный миксер с чашкой -
как играть в выбивалы с картинками)))))
можно ли есть просроченную соль. можно ли есть просроченную соль и какие его последствия?!
Помогите вспомнить название воевика!!
"Железный человек 3"
Ребят дайте сылку на скачку Grand Theft Auto IV Оригенал а то не могу найти одна Либерти сити
Подскажите хорошую аниме, главное чтобы было динамичное и с хорошей рисовкой.. . раньше не смотрел, но хочу попробовать
какие котели можно сделать имея водку, мартини и коньяк! подскажите плз может что то ещё куда добавить!
Какие бывают Виды мяса.
Помогите ответить на вопрос! К какой группе конфет относят батончики ( "Рот-Фронт" . "Ореховые" , "Дружная семья" )?