IR
Indees Rybckin

Как вы думаете, президент какой страны самый гуманный к своей му народу?

1178
66
1
Ответы
СБ
Светлана Бульская

За президентов не скажу точно.Порядочных не знаю).А вот в России появился новый губернатор где-то в северном регионе (кажется в Тюмени) .Хорошенько тряхнул чинуш и бюджет наполнился не за счёт инвалидов и пенсионеров.Незнание фамилии этого человека оправдывается тем,что я житель другой страны)).

8
0
СБ
Светлана Бульская

Не знакомая фамилия.Давно нет Союза.Никого уже не знаю.Но вот генерала Лебедя помню).Тоже погиб.

1
IR
Indees Rybckin

Я за него говорю.

1
СБ
Светлана Бульская

Вот-вот...)Всё.Теперь засну.Никто не нагонит меня спать.У вас ещё вечер.Приятно погулять на сайте и пообщаться желаю.А я отчаливаю отдыхать)))

1
IR
Indees Rybckin

Ножки не забудьте помыть!!)

1
Галя
Галя

Сын работал в Индии, рассказывал что там все принимаемые законы в пользу бедных слоев. Да,вот такая бедная страна,а люди очень счастливые и св родину считают колыбелью всего человечества.

14
0
Jelizaveta Rakova
Jelizaveta Rakova

Вы вот о гуманности спросили, а сами наверное из лесу выскочили и не знаете как живут люди в других странах, я вас разочарую, так же как и везде, есть и богатые и бедные, и пенсионеры в той же европе ни все могут себе позволить путешествовать и даже иметь крышу над головой, а в некоторых странах и больничные не оплачиваются работникам, берут отпуск за свой счёт и врачи есть и плохие и нормальные.А лентяев нигде не любят и к стати и алкоголиков хватает.

1
IR
Indees Rybckin

написали что за меня кто то что то решить должен.. Если я с лесу, то этот лес уже насчитывает 64 страны мира, где я был по работе, в некоторых десятки раз, и продолжительностью от 2-х недель до 9 месяцев. Могу неписанную статистику собственных глаз дать, а не чьими то данными или взглядами пользоваться.

1
Jelizaveta Rakova
Jelizaveta Rakova

Так что же не остались, там где к вам хорошо относятся?

1
IR
Indees Rybckin

как раз там и остался, и давно там живу. Ваши какие то необоснованные притензии и попытки унизить,- ставят вам не самую высокую оценку, как и ваша аватарка..

1
Jelizaveta Rakova
Jelizaveta Rakova

Удачи вам.

1
Цв
Цветочек

А кто его знает, знаю, что Трамп не ворует и даже от президентских денег отказался, 1$ в год. Ну он миллиардер ему они без надобности. А кто гуманный, так наверно таких и нет.

1
0
IR
Indees Rybckin

а какой президент не миллионер?!

1
Alarih
Alarih

Поль Кагаме..Руанда...маленькая страна без нефти..газа..угля..золота..бриллиантов..лесов..полей и рек...с нуля стала африканским Сингапуром...

0
0
Алиса -Summer
Алиса -Summer

.Думаю может а Америке-там людям живётся комфортно-и законы работают. В России же простые люди бедствуют особенно в малых городах

3
0
IR
Indees Rybckin

Во многом могу согласиться. Тут в самом деле законы работают!!!

1
Ин
Инна

Никак не думаю, потому что ни в какой другой стране не жила, а такие вещи можно понять, только поживаешь в стране, а не из новостей.

0
0
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Чувак... Не надо быть "гуманным" -- надо исполнять законы, и всё. Президенты -- не собесы и не утешители-священники.

1
0
IR
Indees Rybckin

Телевизионный мальчик!! Президент это тот, кто заботится и распоряжается тем, что вы ложите в казну! Распоряжается и делит то, что пренадлежит надоду. Стоит экономику и не притесняет нищетой бедного, если рядом кто то жирует.. Чувак!! У вас представления такого нету, выросли среди свиней, бабушка подарила телевизор, и радуетесь каждой картинке!

1
Лариса
Лариса

Хосе Мухика -бывший президент Уругвая .Эталон честности ,порядочности и любви к своему народу

1
0
Людмила Сазонова
Людмила Сазонова

Не знаю какой самый гуманный, но наш САМЫЙ УМНЫЙ и КРАСИВЫЙ , и САМЫЙ САМЫЙ президент.

15
0
IR
Indees Rybckin

вы так разбираетесь, что от нашей гуманитарки еще никто не отказался, а просят вести еще и еще... И таким как вы мы не везем, и таких как вы мы не видели там, где люди нуждаются..

1
Людмила Сазонова
Людмила Сазонова

Добродетели , нечего сказать.

1
IR
Indees Rybckin

да, отрываем свое время, свои средства, и помогаем, потому что люди нуждаются!!!

1
Людмила Сазонова
Людмила Сазонова

Сказки венского леса, ваша помощь. Те кто помогает делают это молча. а не хвастают об этом.

1
IR
Indees Rybckin

это мое дело, как я это делаю, но делаю! А вы ведете себя как одна из подстилок современной эпохи. Мерзко!

1
ОМ
Олег Мусенов

У него другие задачи, о народе он не думает, а думает как территорию сохранить.

6
0
IR
Indees Rybckin

Вы о ком?

1
ОМ
Олег Мусенов

О президенте любой державы.

1
IR
Indees Rybckin

Не могу я вашу версию прикрепить к своему президенту

1
ОМ
Олег Мусенов

Завидую Вашей стране.

1
IR
Indees Rybckin

Отношение к людям человеческое, закон защищает людей и слуги народа служат народу

1
ОМ
Олег Мусенов

И где же такая страна процветает?

1
АП
Андрей Писарев

Наиболее гуманные президенты в развивающихся государствах. Надеюсь это так.

9
0
IR
Indees Rybckin

А каковы приделы ожидания? Во временном эквиваленте это измеряется?

1
АП
Андрей Писарев

Пока трудно сказать,власть в России переменится если конечно опять правление не придумает новую уловку.

1
АП
Андрей Писарев

Вообще то ожидаю изменений и надеюсь что это произойдёт,есть такое в мозге и сигналы поступают.

1
IR
Indees Rybckin

Думаю это сигналы желания.

1
АП
Андрей Писарев

Нет вот уже 3 года не буду дальше заглядывать.Но эти мозг в полном порядке,но разговаривает с иным разумом,и не могу от этого избавиться.

1
Юрий Костаков
Юрий Костаков

Здесь такие знатоки президентов, что кроме своего и Трампа никого не знают

0
0
Аркадий
Аркадий

Недавно говорили, в какой-то азиатской стране... Его убили.

5
0
IR
Indees Rybckin

Вот вот.. такие люди кому то поперёк горла

1
Аркадий
Аркадий

Так, что же непонятного? Всем тем, кто рядом с кормушкой, всем им поперёк горла..

1
IR
Indees Rybckin

Белорусский батько своих сейчас наказывает помощников за взятки..

1
Аркадий
Аркадий

Ну, не знаю. Он жив. Значит, не сильно наказывает..

1
НК
Надежда Куликова

а наш конечно и умный и воспитанный и самый лучший👌

9
0
IR
Indees Rybckin

Вы его чувствуете всегда! А мы почувствуем тут плохо,- уедем где лучше!

1
НК
Надежда Куликова

только к нам не возвращайтесь, у нас либералов своих хватает- хоть с 0.8% но все же😂

1
IR
Indees Rybckin

Отсюда к вам не едут! К вам с Узбекистана, таджикистана, чечня, армяне...

1
НК
Надежда Куликова

так лучше они чем как вы ищущие где им лучше (без родины и флага)🤨

1
IR
Indees Rybckin

Разумные ищут где можно жить, а не где мучиться. Я понял вы из недалеких. Дешевых кровей..

1
МЫ
Момунов Ыманалы

Где то в латинском америке единомышленник Чегевары.

1
0
IR
Indees Rybckin

Ок

1
***Сказка
***Сказка

никакой...верхушка никогда не поймет народ..

0
0
VV
Vika Victorious

ТАКИХ президентов НЕТ в природе!!! 😉 😞

0
0
Елена Веселова
Елена Веселова

А разве есть такие? Ну, может, Каддафи был...

6
0
IR
Indees Rybckin

))

1
Елена Веселова
Елена Веселова

Я так понимаю - гуманный - это жалостливый. А если народ жалеть, то никаких достижений страны не будет. Всем известно, что голодный изобретатель будет быстрее изобретать. Голодный художник пишет шедевры, а произведениями голодных писателей зачитывается весь мир. Так что гуманность хороша только у себя в квартире со своим ребенком.

1
IR
Indees Rybckin

Советский подход к решению вопроса. Запад мыслит по-другому. Если бы всё строилась на плитке и голоде, страны первого мира жили бы как Россия

1
Елена Веселова
Елена Веселова

А как Россия живет?

1
IR
Indees Rybckin

Это нужно спросить у пенсионеров, и тех людей, которые деньги занимают на уголь или дрова, чтобы зиму прожить

1
Елена Веселова
Елена Веселова

Понятно...

1
Люд- Мила
Люд- Мила

где уровень жизни народа самый высокий

1
0
IR
Indees Rybckin

ок

1
Ок
Оксана

Президенты разве бывают гуманными?)

82
0
Ок
Оксана

Чей- то?))

1
IR
Indees Rybckin

дуркуешь много

1
Ок
Оксана

С тобой не забалуешь)))

1
IR
Indees Rybckin

балуй с другими..

1
Ок
Оксана

Вот никакой расслабухи)))

1
РГ
Раиса Гильманова

А мне кажется они все одной лекаллы

1
0
ГЧ
Григорий Чебукин

Ни в одной стране он ещё не родился

0
0
Владимир
Владимир

А калькуляцию крови уже отменили ?

0
0
Шредер Брошураторович
Шредер Брошураторович

Его уже казнили. Муаммар Каддафи.

0
0
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Не жила в других странах, не знаю

3
0
IR
Indees Rybckin

И это лучше для вас )

1
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Возможно

1
Следующая страница
Другие вопросы
Сколько раз в год платится транспортный налог? Присылают квитанции каждые три месяца. Что делать?
Ляльке 1,5 мес на ГВ, а я заболела, горло, насморк. что делать?
сколько зарплата у электриков в австралии
А вы отключили сигу на время взрывных работ?
Чем библейский рай отличается от церковного ?
Как поставить ROOT права на Android 4.0.4 если нет клавиши "HOME"? Планшет Huawei MediaPad 10 FHD
Ключ к игре Веселая ферма 3. Ледниковый период. Подскажите пожалуйста)
Не были бы Вы так любезны подать вот тот салат?
Какие признаки отличают явление "мотив"? Вот адвокат заявила "мотива нет". А судья без обоснования просто пишет "мотив"
Во что поиграть в Новогоднюю ночь на PC? :D
кто из них настоящая ведьма, если она тут есть? (фото)
если я пишу заявление по собственному и на следующий день ухожу на больничный более чем на две недели
sverxu napisana lozh, snizu napisalan pravda, ya ne ponyal obyasnite??? совокупность лжи!
почему так выходит в пхп? выводится первая цифра два раза+
Как церковь обманывает народ?