Indees Rybckin

Как вы думаете, президент какой страны самый гуманный к своей му народу?

Ответы
Светлана Бульская

За президентов не скажу точно.Порядочных не знаю).А вот в России появился новый губернатор где-то в северном регионе (кажется в Тюмени) .Хорошенько тряхнул чинуш и бюджет наполнился не за счёт инвалидов и пенсионеров.Незнание фамилии этого человека оправдывается тем,что я житель другой страны)).

Светлана Бульская

Не знакомая фамилия.Давно нет Союза.Никого уже не знаю.Но вот генерала Лебедя помню).Тоже погиб.

Indees Rybckin

Я за него говорю.

Светлана Бульская

Вот-вот...)Всё.Теперь засну.Никто не нагонит меня спать.У вас ещё вечер.Приятно погулять на сайте и пообщаться желаю.А я отчаливаю отдыхать)))

Indees Rybckin

Ножки не забудьте помыть!!)

Галя

Сын работал в Индии, рассказывал что там все принимаемые законы в пользу бедных слоев. Да,вот такая бедная страна,а люди очень счастливые и св родину считают колыбелью всего человечества.

Jelizaveta Rakova

Вы вот о гуманности спросили, а сами наверное из лесу выскочили и не знаете как живут люди в других странах, я вас разочарую, так же как и везде, есть и богатые и бедные, и пенсионеры в той же европе ни все могут себе позволить путешествовать и даже иметь крышу над головой, а в некоторых странах и больничные не оплачиваются работникам, берут отпуск за свой счёт и врачи есть и плохие и нормальные.А лентяев нигде не любят и к стати и алкоголиков хватает.

Indees Rybckin

написали что за меня кто то что то решить должен.. Если я с лесу, то этот лес уже насчитывает 64 страны мира, где я был по работе, в некоторых десятки раз, и продолжительностью от 2-х недель до 9 месяцев. Могу неписанную статистику собственных глаз дать, а не чьими то данными или взглядами пользоваться.

Jelizaveta Rakova

Так что же не остались, там где к вам хорошо относятся?

Indees Rybckin

как раз там и остался, и давно там живу. Ваши какие то необоснованные притензии и попытки унизить,- ставят вам не самую высокую оценку, как и ваша аватарка..

Jelizaveta Rakova

Удачи вам.

Цв
Цветочек

А кто его знает, знаю, что Трамп не ворует и даже от президентских денег отказался, 1$ в год. Ну он миллиардер ему они без надобности. А кто гуманный, так наверно таких и нет.

Indees Rybckin

а какой президент не миллионер?!

Alarih

Поль Кагаме..Руанда...маленькая страна без нефти..газа..угля..золота..бриллиантов..лесов..полей и рек...с нуля стала африканским Сингапуром...

Алиса -Summer

.Думаю может а Америке-там людям живётся комфортно-и законы работают. В России же простые люди бедствуют особенно в малых городах

Indees Rybckin

Во многом могу согласиться. Тут в самом деле законы работают!!!

Ин
Инна

Никак не думаю, потому что ни в какой другой стране не жила, а такие вещи можно понять, только поживаешь в стране, а не из новостей.

Niemand Против Войны

Чувак... Не надо быть "гуманным" -- надо исполнять законы, и всё. Президенты -- не собесы и не утешители-священники.

Indees Rybckin

Телевизионный мальчик!! Президент это тот, кто заботится и распоряжается тем, что вы ложите в казну! Распоряжается и делит то, что пренадлежит надоду. Стоит экономику и не притесняет нищетой бедного, если рядом кто то жирует.. Чувак!! У вас представления такого нету, выросли среди свиней, бабушка подарила телевизор, и радуетесь каждой картинке!

Лариса

Хосе Мухика -бывший президент Уругвая .Эталон честности ,порядочности и любви к своему народу

Людмила Сазонова

Не знаю какой самый гуманный, но наш САМЫЙ УМНЫЙ и КРАСИВЫЙ , и САМЫЙ САМЫЙ президент.

Indees Rybckin

вы так разбираетесь, что от нашей гуманитарки еще никто не отказался, а просят вести еще и еще... И таким как вы мы не везем, и таких как вы мы не видели там, где люди нуждаются..

Людмила Сазонова

Добродетели , нечего сказать.

Indees Rybckin

да, отрываем свое время, свои средства, и помогаем, потому что люди нуждаются!!!

Людмила Сазонова

Сказки венского леса, ваша помощь. Те кто помогает делают это молча. а не хвастают об этом.

Indees Rybckin

это мое дело, как я это делаю, но делаю! А вы ведете себя как одна из подстилок современной эпохи. Мерзко!

Олег Мусенов

У него другие задачи, о народе он не думает, а думает как территорию сохранить.

Indees Rybckin

Вы о ком?

Олег Мусенов

О президенте любой державы.

Indees Rybckin

Не могу я вашу версию прикрепить к своему президенту

Олег Мусенов

Завидую Вашей стране.

Indees Rybckin

Отношение к людям человеческое, закон защищает людей и слуги народа служат народу

Олег Мусенов

И где же такая страна процветает?

Андрей Писарев

Наиболее гуманные президенты в развивающихся государствах. Надеюсь это так.

Indees Rybckin

А каковы приделы ожидания? Во временном эквиваленте это измеряется?

Андрей Писарев

Пока трудно сказать,власть в России переменится если конечно опять правление не придумает новую уловку.

Андрей Писарев

Вообще то ожидаю изменений и надеюсь что это произойдёт,есть такое в мозге и сигналы поступают.

Indees Rybckin

Думаю это сигналы желания.

Андрей Писарев

Нет вот уже 3 года не буду дальше заглядывать.Но эти мозг в полном порядке,но разговаривает с иным разумом,и не могу от этого избавиться.

Юрий Костаков

Здесь такие знатоки президентов, что кроме своего и Трампа никого не знают

Аркадий

Недавно говорили, в какой-то азиатской стране... Его убили.

Indees Rybckin

Вот вот.. такие люди кому то поперёк горла

Аркадий

Так, что же непонятного? Всем тем, кто рядом с кормушкой, всем им поперёк горла..

Indees Rybckin

Белорусский батько своих сейчас наказывает помощников за взятки..

Аркадий

Ну, не знаю. Он жив. Значит, не сильно наказывает..

Надежда Куликова

а наш конечно и умный и воспитанный и самый лучший👌

Indees Rybckin

Вы его чувствуете всегда! А мы почувствуем тут плохо,- уедем где лучше!

Надежда Куликова

только к нам не возвращайтесь, у нас либералов своих хватает- хоть с 0.8% но все же😂

Indees Rybckin

Отсюда к вам не едут! К вам с Узбекистана, таджикистана, чечня, армяне...

Надежда Куликова

так лучше они чем как вы ищущие где им лучше (без родины и флага)🤨

Indees Rybckin

Разумные ищут где можно жить, а не где мучиться. Я понял вы из недалеких. Дешевых кровей..

Момунов Ыманалы

Где то в латинском америке единомышленник Чегевары.

Indees Rybckin

Ок

***Сказка

никакой...верхушка никогда не поймет народ..

Vika Victorious

ТАКИХ президентов НЕТ в природе!!! 😉 😞

Елена Веселова

А разве есть такие? Ну, может, Каддафи был...

Indees Rybckin

))

Елена Веселова

Я так понимаю - гуманный - это жалостливый. А если народ жалеть, то никаких достижений страны не будет. Всем известно, что голодный изобретатель будет быстрее изобретать. Голодный художник пишет шедевры, а произведениями голодных писателей зачитывается весь мир. Так что гуманность хороша только у себя в квартире со своим ребенком.

Indees Rybckin

Советский подход к решению вопроса. Запад мыслит по-другому. Если бы всё строилась на плитке и голоде, страны первого мира жили бы как Россия

Елена Веселова

А как Россия живет?

Indees Rybckin

Это нужно спросить у пенсионеров, и тех людей, которые деньги занимают на уголь или дрова, чтобы зиму прожить

Елена Веселова

Понятно...

Люд- Мила

где уровень жизни народа самый высокий

Indees Rybckin

ок

Ок
Оксана

Президенты разве бывают гуманными?)

Ок
Оксана

Чей- то?))

Indees Rybckin

дуркуешь много

Ок
Оксана

С тобой не забалуешь)))

Indees Rybckin

балуй с другими..

Ок
Оксана

Вот никакой расслабухи)))

Раиса Гильманова

А мне кажется они все одной лекаллы

Григорий Чебукин

Ни в одной стране он ещё не родился

Владимир

А калькуляцию крови уже отменили ?

Шредер Брошураторович

Его уже казнили. Муаммар Каддафи.

Ирина Цветкова

Не жила в других странах, не знаю

Indees Rybckin

И это лучше для вас )

Ирина Цветкова

Возможно