Как вы думаете, президент какой страны самый гуманный к своей му народу?

17.09.2018 1 178 106 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

Тот, которого не знают, как зовут

12 дней назад 0 комментариев

вряд ли такие существуют

14 дней назад 15 комментариев
Показать все комментарии
  • Сaramel Сaramel онлайн

поражают люди, сидящие в соцсетях и ругающие телевизор, это все равно, что употреблять героин и гордиться тем, что не пьешь))

• А теперь послушайте вернее прочитайте что я написал. Я говорю не за вашу картину а за нашу и за президента нашего. Вашего внимания не беру, достаточно послушать учителей пенсионеров да и в принципе всех не бюджетных работников. А ваш в первую неделю правления, сколько это сроков прошло я уже сбился, пообещал людям вернуть государственные долги, и до сих пор денег нет. А в Америке каждому человеку по итогам года возвращаются переплаченные налоги. Вот и отношение к своему народу

• Сaramel Сaramel онлайн

а где вы их слушаете учителей и пенсионеров?)) сидя у себя перед монитором?)) а то что ваши презики бомбят страны и устраивают там революшены для своих интересов знают все и без такого страшного зверя, как телевизор)) гуманные они.... ну насмешили

• Повторяю для тех, кто не понимает. Давно существует мировое правительство, и не думайте что американцы довольны тем, что они диктуют. Речь конечно шла о том как к своему народу относится президенты, вы ушли в другую часть. Но из американцев мало кто поддерживает то, что делают со стороны в мире руками американцев

• Сaramel Сaramel онлайн

повторю, для тех, кто постоянно уходит от темы, не бывает честной и гуманной власти, уж тем более в сша

а наш конечно и умный и воспитанный и самый лучший👌

15 дней назад 9 комментариев
Показать все комментарии
  • Вы его чувствуете всегда! А мы почувствуем тут плохо,- уедем где лучше!

• только к нам не возвращайтесь, у нас либералов своих хватает- хоть с 0.8% но все же😂

• Отсюда к вам не едут! К вам с Узбекистана, таджикистана, чечня, армяне...

• так лучше они чем как вы ищущие где им лучше (без родины и флага)🤨

• Разумные ищут где можно жить, а не где мучиться. Я понял вы из недалеких. Дешевых кровей..

Кым Чен Ын

16 дней назад 11 комментариев
Показать все комментарии

Все одинаковые

19 дней назад 0 комментариев

.Думаю может а Америке-там людям живётся комфортно-и законы работают. В России же простые люди бедствуют особенно в малых городах

21 день назад 3 комментария

российский

Показать все комментарии
  • Вас все меньше таких..

• зато всё больше таких как в ынеучи...

• Реально на жизнь смотрим, не зомбированные новостями и воровством

• так поменяйте место жительств ои вам хорошо и нам приятно.....

• Это я сделал давно. Но как гнетется народ, мне не все равно!! Конечно не все, отпрыски ныпушних ворюг и их поклонники меня не волнуют совсем!!!

Президент Киргизии

• Хм, никогда не знал, как он относится...

А разве есть такие? Ну, может, Каддафи был...

• ))

• Я так понимаю - гуманный - это жалостливый. А если народ жалеть, то никаких достижений страны не будет. Всем известно, что голодный изобретатель будет быстрее изобретать. Голодный художник пишет шедевры, а произведениями голодных писателей зачитывается весь мир. Так что гуманность хороша только у себя в квартире со своим ребенком.

• Советский подход к решению вопроса. Запад мыслит по-другому. Если бы всё строилась на плитке и голоде, страны первого мира жили бы как Россия

• А как Россия живет?

• Это нужно спросить у пенсионеров, и тех людей, которые деньги занимают на уголь или дрова, чтобы зиму прожить

• Понятно...

Тот,который о нём заботится..

За президентов не скажу точно.Порядочных не знаю).А вот в России появился новый губернатор где-то в северном регионе (кажется в Тюмени) .Хорошенько тряхнул чинуш и бюджет наполнился не за счёт инвалидов и пенсионеров.Незнание фамилии этого человека оправдывается тем,что я житель другой страны)).

Показать все комментарии

Хосе Мухика -бывший президент Уругвая .Эталон честности ,порядочности и любви к своему народу

Но точно не нашей

Царства Бога.

Сталин

Показать все комментарии

Путин будет

США...

Будущий. Пока обещания раздает.

Арабские Эмираты!

батька белорусский лукашенко

Для меня НАШ!!!

Показать все комментарии
  • Вот ни разу не удивил. Конечно не все у нас хорошо. Для начала вспомни как Форд Марксу послал доллар. А раз уж так за нас переживаеш приезжай и разоблачай ворье.

• для меня удивительно, что находятся те, кто защищает эту систему, при которой экономика не строится, а разворовывается, заводы не строятся, а переходят в частные руки. Защищать воров может только вор!!

• Одни предприятия закрываются, другие открываются. Конечно вместо портов Луга и Бронка можно было потратится на постройку завода. И создавать автономную энергосистему в Калиненграде можно было отложить. Да и в Дальний Восток вкладыватся не обязательно. И ледоколы не к чему. Хреновая система. Приезжай разоблачай. Чего ты меня тут агитируеш? Мне украинский Майдан хорошую прививку сделал.

• да вы сюда попали как гость, и начали что то тут вылизывать.. Мне там делать нечего, я там был, меня государство обмануло, дедов и отцов обмануло, и в процесс, как говорите, я не верю. воровали кто мог, так и воруют, обманывали народ, так и обманывают

• обдуреный нагло, а не обиженый. а вы или трус, или из той же помойки, стукачей, потому что очки розовые носите

Нурик не душит.

не анализировала.

Не знаю какой самый гуманный, но наш САМЫЙ УМНЫЙ и КРАСИВЫЙ , и САМЫЙ САМЫЙ президент.

Показать все комментарии
  • вы так разбираетесь, что от нашей гуманитарки еще никто не отказался, а просят вести еще и еще... И таким как вы мы не везем, и таких как вы мы не видели там, где люди нуждаются..

• Добродетели , нечего сказать.

• да, отрываем свое время, свои средства, и помогаем, потому что люди нуждаются!!!

• Сказки венского леса, ваша помощь. Те кто помогает делают это молча. а не хвастают об этом.

• это мое дело, как я это делаю, но делаю! А вы ведете себя как одна из подстилок современной эпохи. Мерзко!

Думаю, что в Финляндии

Чувак... Не надо быть "гуманным" -- надо исполнять законы, и всё. Президенты -- не собесы и не утешители-священники.

• Телевизионный мальчик!! Президент это тот, кто заботится и распоряжается тем, что вы ложите в казну! Распоряжается и делит то, что пренадлежит надоду. Стоит экономику и не притесняет нищетой бедного, если рядом кто то жирует.. Чувак!! У вас представления такого нету, выросли среди свиней, бабушка подарила телевизор, и радуетесь каждой картинке!

А кто его знает, знаю, что Трамп не ворует и даже от президентских денег отказался, 1$ в год. Ну он миллиардер ему они без надобности. А кто гуманный, так наверно таких и нет.

ПОРОШЕНКО!))))))))))))

Сын работал в Индии, рассказывал что там все принимаемые законы в пользу бедных слоев. Да,вот такая бедная страна,а люди очень счастливые и св родину считают колыбелью всего человечества.

Показать все комментарии
  • Вы вот о гуманности спросили, а сами наверное из лесу выскочили и не знаете как живут люди в других странах, я вас разочарую, так же как и везде, есть и богатые и бедные, и пенсионеры в той же европе ни все могут себе позволить путешествовать и даже иметь крышу над головой, а в некоторых странах и больничные не оплачиваются работникам, берут отпуск за свой счёт и врачи есть и плохие и нормальные.А лентяев нигде не любят и к стати и алкоголиков хватает.

• написали что за меня кто то что то решить должен.. Если я с лесу, то этот лес уже насчитывает 64 страны мира, где я был по работе, в некоторых десятки раз, и продолжительностью от 2-х недель до 9 месяцев. Могу неписанную статистику собственных глаз дать, а не чьими то данными или взглядами пользоваться.

• Так что же не остались, там где к вам хорошо относятся?

• как раз там и остался, и давно там живу. Ваши какие то необоснованные притензии и попытки унизить,- ставят вам не самую высокую оценку, как и ваша аватарка..

• Удачи вам.

Бацька Лукашенко

знать бы всех...

Норвегия

Не знаю

где уровень жизни народа самый высокий

Гуманнее короли и шейки.. .

Ни в одной стране он ещё не родился

Шейх в Дубаи

Иисус он даже сваю жизинь отдал

Президенты разве бывают гуманными?)

Показать все комментарии

А мне кажется они все одной лекаллы

Недавно говорили, в какой-то азиатской стране... Его убили.

• Вот вот.. такие люди кому то поперёк горла

• Аркадий Аркадий онлайн

Так, что же непонятного? Всем тем, кто рядом с кормушкой, всем им поперёк горла..

• Белорусский батько своих сейчас наказывает помощников за взятки..

• Аркадий Аркадий онлайн

Ну, не знаю. Он жив. Значит, не сильно наказывает..

• 👍

Не в курсе. Но точно не Путин.

Показать все комментарии
  • Там написано не только о России. Там история описано многих сотен лет. Очень интересно!! И как менялись правители, и как они служили народу..

• Меня все не интересуют.

• В школе нас учат многому, хоть и не все интересно, но многое полезно нашему развитию и логике

• Зачем мне говорить про всех, когда проблемы у нас в стране. И это меня касается непосредственно.

• Причины одни везде, где такое случается. Это история и статистика

В Белорусси Лукашенко.

Арабских Эмиратов

ПРОГРЕССИВНОЙ

ТАКИХ президентов НЕТ в природе!!! 😉 😞

Макакии

Ф. Делано Ружчельт.

Нидерландов

• Это же гомик, и он гуманный к народу. Жена у него мужик, вы точно с дуба впали

• Не осуждайте, кого не знаете

• Я, константирую факт

• Констатируйте без оскорблений!

• А, то что он гомик, это разве оскорбления, это трагедия, что людьми руководят извращенцы

• Я себя имею ввиду!

• его ориентация никак негативно не отражается на его отношении к своему народу.

А калькуляцию крови уже отменили ?

Нет гуманных политиков

Финляндии

президент Руанды

Поль Кагаме..Руанда

Был такой. Каддафи

Уругвай

Сингапура.

Тилимилитрямдии

Поль Кагаме..Руанда...маленькая страна без нефти..газа..угля..золота..бриллиантов..лесов..полей и рек...с нуля стала африканским Сингапуром...

Президент Уругвая

Некорректный вопрос

Не знаю такого ,А Вы ?

Белоруссии.

Здесь такие знатоки президентов, что кроме своего и Трампа никого не знают

Наверное, Исландии))

Я думаю у Японцев

Туркмении президент

Его уже казнили. Муаммар Каддафи.

Не жила в других странах, не знаю

Никак не думаю, потому что ни в какой другой стране не жила, а такие вещи можно понять, только поживаешь в стране, а не из новостей.

Меня мой устраивает....

ОАЭ, Норвегия, Швецария, США....

Белорусии

oda,osobenno,kpensioneram

путин -он себя и рабом на галере называл и с Святым Франциском сравнивал

Не встречал таковых.

наш,российский.

Путин однознано

Наиболее гуманные президенты в развивающихся государствах. Надеюсь это так.

Показать все комментарии
  • А каковы приделы ожидания? Во временном эквиваленте это измеряется?

• Пока трудно сказать,власть в России переменится если конечно опять правление не придумает новую уловку.

• Вообще то ожидаю изменений и надеюсь что это произойдёт,есть такое в мозге и сигналы поступают.

• Думаю это сигналы желания.

• Нет вот уже 3 года не буду дальше заглядывать.Но эти мозг в полном порядке,но разговаривает с иным разумом,и не могу от этого избавиться.

У него другие задачи, о народе он не думает, а думает как территорию сохранить.

никакой...верхушка никогда не поймет народ..

назарбаев?

надо пожить в каждой, прежде чем определять

По ходу вы знаете ответ

Может быть Сингапур

Где то в латинском америке единомышленник Чегевары.

Загрузить еще