Св
Светлана

Удивительно , сейчас репетитор важнее врача).Что скажете?

Ответы
Андрей И

Потому, что врач - не лечит, учитель - не учит. Чтобы стать врачом, который не умеет лечить, надо сдать егэ и поступить в медицинский вуз. Вот и платят баблосики репетиторам за школьную программу. Во вторых это престижно, ходить на репетиторство. Типа, денег некуда девать.

Андрей И

Школа не учит, а оказывает ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ!

Св
Светлана

Это что

Андрей И

Это так прописано в Законе об образовании. Задача не научить, а научить учиться самостоятельно

Св
Светлана

Ну они и этому не учат

Андрей И

Вот и проблема

Максик Ласковый )

Так врачи сейчас не умеют ВЫЛЕЧИВАТЬ. Да и не выгодно им терять потенциального клиента.

Св
Светлана

Злые вы))

Максик Ласковый )

Свет, без обид. Ничего личного... Это жестокий факт. При чём эта мысль и слова даже не мои. Проффесор из США наш бывший эмигрант высказал её. Сам потомственный врач не в первом колене. Мать его ге смогла вылечить, хотя всю жизнь врачом... А вылечился сам, по дедовским и бабкинским методам.

Максик Ласковый )

http://doktor-naturopat.ru/krasota-i-zdorovie-internet-magazin/Boris-Uvajdov-doktor-video-knigi-sait-otzyvy-konsultacii-audio-biografia/

Владимир Лунин

я и людей лечу, и репетиторством занимаюсь, не знаю

Св
Светлана

Дааа, а как это?

Владимир Лунин

ну так вот, работаю в медицине, а раньше преподавал, навыки остались

Ергалиев Жомарт

Как говорит мой отец, всё врачи, кроме врачей...

Ирина Гавриловна

Тогда поталогоанатом важнее репетитора)

Εγγίση Το Αιώνιο

врачи сейчас в основном некчемные пошли

Св
Светлана

А учителя?

Εγγίση Το Αιώνιο

да учителя практически такие же

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ничего не скажу

Леонид Кирийчук

Это значит как?

Леонид Кирийчук

А они каким образом пересекаются каждый в своей работе?

Св
Светлана

Ну как???говорю пациенту , приходите завтра в 16.00 , а в ответ Вы что я не могу у меня репетитор.Понятны приоритеты?

Леонид Кирийчук

Надо тебе на кабинете повесить табличку " Приходите завтра". И когда они придут на следующий день, то ты им скажи " А Вы читали табличку на двери ... ".

Леонид Кирийчук

Так может ты с ними разговаривала по английски и они решили подрепитироваться в английском и прийти потом на "родном" так сказать языке "поспикать".

Алексей Борода

Как так важнее?

Св
Светлана

Ну вот звонят мне пациенты, предлагаю время, а мне говорят у нас репетитор мы в это время не можем, при этом знают что записаться ооо чень сложно

Алексей Борода

Так ведь они сами выбирают приоритеты,в жизни конечно всякое бывает,но если похерить здоровье то репетитор уже булет далеко не на первом месте

Владимир Ермоленко

Но не дороже...

Св
Светлана

Сейчас дело в важности

Владимир Ермоленко

Врач важнее,для меня

Юрьевич. Серпухов.

ВРАЧ - ПАЛАЧ!

Св
Светлана

И слава богу

Юрьевич. Серпухов.

умница!

Наталья Корнилова

Нет дороже

Св
Светлана

А по важности?

Юр ..Спб

промолчу

Св
Светлана

Почему

Юр ..Спб

не нужен мне ни тот ни тот