Ма
Машынька

Мужчина желает свести свою жизненную функцию до достовлятеля удовольствия для женщины ( как минимум) и как осеменителя .. как максимум... Трындец системе! Значит, мужчина больше не сильный.. Значит.. он, не способный быть-стать защитником.. Мужчина себя изжил! Он - неудачная прога... Аминь! Перезагрузка!)))

Ответы
Чеширский Кот

а это не ваш был вопрос что вы сидите в ресторане мужчина старается а вы любите другого !!! мужчины так устроены что не перенося тредательств !! после того какего предали !! он больше не для кого нехочет нечего делать ! остается одна функция та которую вы описали выше !

Максимов Руслан

Скорее основная масса цивилизованного человечества. Достигли уровня, когда все плотские желания исполняются без затрат умственных, физических или душевных. А если все дается легко, то зачем заморачиваться на что-то, что требует усилий.

Сергей

Я вообще читал, что через энное количество лет мужики исчезнут. Правда мы этого не дождёмся 🙂

Ма
Машынька

Видимо, это так... Мужчины выродились..

Сергей

Не они одни в этом виноваты

Романа

Машунь, это они в инете супер-самцов из себя строят! А так они домашние, белые и пушистые!))

Владимир Шмырин

Да мы за свою женщину жизнь отдадим.яА осеминить Вас другие смогут.

Дядzя Валя

..чо за фаминизьм дремучий? от кого вас защищать..от шопоголизьма??

Юрий Чебыкин

Всё та же обида на тех двоих в тебе плещет холодными волнами?

Ма
Машынька

Да прям.. Мне аще фиолетово, если честно)))

Юрий Чебыкин

Ладно, не шуми 😂

Юрий Чебыкин

Дождь льётся... Поспать что ли ещё? 😉

Ма
Машынька

У нас.. бабье лето... надо идти красить...

Юрий Чебыкин

А у нас уже закончилось, вроде

Св
Светлана

зато женщина стала сильней,самостоятельней и свободней)

Sa
Samson

Ой ... . Как весело же Вам с таким мировоззрением жить-то))?

Ма
Машынька

Я просто реально смотрю на вещи.

Sa
Samson

Вам бесспорно Ваш "реализм" виднее - но согласитесь что увы, но мы не всегда способны увидеть полную картину целиком ... вот и получается: "то что мы видим - видимость только одна, ибо тайная сущность вещей не видна"?

Ѻлегъ

здравствуй! не будь столь категоричной, Анют.

Ѻлегъ

я тебя люблю, мой солнечный друг! моя душа с тобой! 😉 🌹

Ма
Машынька

Олега! Олега! Урррааааа! Я выходила в подъезд- посмотреть.. не всё ли они за ночь ухряпали там... покраску мою... И что ты думаешь? Кто-то вынес ...пепельницу! Они не стали бросать бычки на пол! Олега! Я счастлива! Это - победа!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ѻлегъ

я же тебе говорил - люди начнут приспосабливаться 😁 ...это всегда работает

Ма
Машынька

Я знала! Я верила! Мы меняем пространство... эта работа мне даётся.. трудно... Но вот первый результат! Я нереально рада! Я просто счастлива!!!! Это - первый звоночек!))))))))))))))))))))))

Ѻлегъ

дальше будет легче. но не на много, в основном из за вновь освоенного пространства

Александр И Юлия Абатуровы

Хотели женщины равноправия-,получите.

Ма
Машынька

О! Вот оно! Желание переложить ответственность... на женщину... Стрёмно то как....

Александр И Юлия Абатуровы

Почему? На западе женщины обижаются,когда им помогаешь.

Ма
Машынька

Дуры...

Александр И Юлия Абатуровы

Более того и в суд подать могут

Viktor Nnn

ну идите в армию вместо парней.