Алексей Кудрявцев

Иллюзия-это то, чего нет!... Уже? Или ещё?...

Ответы
Aljona Nareiko

Как объяснила это понятие, внучка моей сестры ( 4 года) : «Бабушка - иллюзия, это когда ты что то видишь, но понимаешь, что этого нет на самом деле!!» Всё просто!! Устами младенца..

Адажио

Иллюзия-обман чувств, нечто кажущееся, то есть искажённое восприятие реально существующего объекта или явления, допускающее неоднозначную интерпретацию..(Википедия)

Алексей Кудрявцев

👍Как у вас там фсё сурьёзно, в Википедии!!!🤣🤣🤣

Адажио

😉

Алексей Кудрявцев

И крылья отрастают... Значит, витаминов хватает!!!😊

Адажио

Ага)

Ар
Аргентина

иллюзия- это призрак то, что не существует на самом деле, но во что человек может верить в силу возбужденного воображения или по другой причине.

Татьяна Удалова

Иллюзия - это ловкость рук и никакого мошенничества. Обычно иллюзиями страдают молодые люди, потому как не сняли еще розовые очки.

Просто Я Такая

Иллюзия - это единственное, что есть. Все факты построены на иллюзии. И чувства. И обещания. И то, что видим - оптическая иллюзия

Алексей Кудрявцев

Не пережувай так, Малыш!!!🤗🤗🤗

Просто Я Такая

Ай, я давно пережила, что мы двумерные. А когда "живем" - повезло попасть в оптическую проекцию, в спектакле участвуем....типа в световом шоу

Просто Я Такая

Вцмонишшшь потом мои слова. Так и есть.

На
Наталья

Иллюзия - это уже сформулированная, но ещё не воплощённая реальность. А вот воплотиться она или нет - это уже другой вопрос.

Гриша

- субъективное или психическое переживание, которому не соответствует никакая объективная или физическая реальность...

Алексей Кудрявцев

Как фсё сурьёзно запущенно!!!🤣🤣🤣😉😊

Владимир Павлов

Да похоже, что уже нет.....на себе.......сам себя - обойму любую, а коснись.....уже прикасаться низя....)))))

Аг
Агафон

Иллюзия предшествует открытию очевидного, стало быть это то, чего никогда не было и не будет.

Ир
Ирина

иллюзия - это и кино, и вообще весь инет! это код - 0 и 1 создающий на экране картинку и даже звук

Земфира Мосунова

Иллюзия и не еще,и не уже....не витать в облаках...спускаться на землю и двигаться вперед.

Алексей Кудрявцев

😊😊😊Береги себя, Земфира!!!🤗🤗🤗

Земфира Мосунова

Хорошо....и вы берегите себя,Алексей.

Алексей Кудрявцев

Благодарю!!!🤗🤗🤗

Лариса Чурбанова

Иллюзия прежде всего от мозгов, хотите будет иллюзией, пожелаете будет реаль

Юлия Федорова(Журова)

Иллюзия - это потологическое психическое состояние. Этого никогда не будет.

Весна Красна

Так, но если люди постараются, то могут превратить иллюзию в реальность.

Вера Петровец

По разному, например иллюзия, это когда ты видишь то чего и нет вовсе...

Ви
Виктор

Не только то,чего нет,но и то что есть, но нам недоступно. И уже и ещё.

Анна Матвеева

Это смотря куда заблудилось внимание мысли, - в прошлое или будущее.

Дрок Виктор

Ну да ... Губу раскатал а закаточный станок подвезут только завтра ...

Холодный Дождь

Если этой хрени нету в пространстве, значит ее нет и во времени)

Алексей Кудрявцев

Вот уж вряд ли!!!😎

Холодный Дождь

Ну если чисто по физике)

Алексей Кудрявцев

😎Вон оно как!!!😁

Холодный Дождь

Факт))

Татьяна Алексеева

Иллюзия - желаемая коллизия...химера, но в меру испорченности...

Нинна Ковальчук

МЕЧТЫ, фантазия-И уже и ЕЩЁ....Мечтать НЕ вредно !👌 🤔 🙏

....Любовь Дама, Дама...

Иллюзия ...обещал президент пенсионный возраст не повышать.....

Алексей Кудрявцев

Обещал-ещё не женился!!!🤣🤣🤣

....Любовь Дама, Дама...

верно..........и то и другое.

Жа
Жаннетт

Илюзия что мы уже ..Ждем Нового Года ?Уже? Или ещё?.😉 🙂

Жа
Жаннетт

Желаю чтоб не прнивезли ..или чтоб не было 🙂 🎄

Алексей Кудрявцев

Пасыб!!!🤗🤗🤗

Вл
Владислав

ПРивезли из Магнитогорска экстреннку

Жа
Жаннетт

...даа такое бывает

Наталья Кухаренко

иллюзия это события, действия, существующие в воображении...

Лина

Иллюзия... это когда желаемое принимают за действительное