Танец Любви

Летом 2016 года экс-полковник ГРУ предоставил Эстонии данные, которые помогли разоблачить трех российских разведчиков. Помимо этого Сергей Скрипаль, как заявил источник Focus, снабжал Национальный разведывательный центр Испании (CNI) информацией «о контактах российской мафии, действующей в Коста-дель-Соль, с влиятельными политиками и чиновниками в Москве». Как сотрудничать-так сразу с четырьмя странами, а как травить-так русские виноваты. Удобно как?

Ответы
Вл
Владимир

Вполне реально, что всеми 4-я разведками он мог быть приговорен.

Танец Любви

Да кому нужно это д. Никто его не травил

Вл
Владимир

Ну не сам же? Наше дело сказать, что собаке собачья смерть!

Танец Любви

Это всего лишь трюк