Тамара Королёва

Можно ли похудеть в области рук с помощью пластики? И не вернётся ли обратно весь этот жирок?

Ответы
Анастасия Смолий

Задайте вопрос на специализированном форуме Пластик-клуб. Там вам ответят на все вопросы специалисты и практикующие пластические хирурги. А ещё там можно получить онлайн консультацию, выбрать клинику и врача. Удачи вам в борьбе за красоту!

Владимир Шибнев

Говорят, что с течением времени это является, но в ещё более неприглядном виде.