Норма
Норма

Зачем вы курите?

8620
1372
13
Ответы · страница 2
ММ
Моня Моня-Бегущий

Я курю? Не! Моню мама в строгости держала. В первом классе пробовал покурить и покурил 1 раз - пропесочили , запомнил на всю жизнь.................

3
0
Норма
Норма

А мама-то молодец )

1
ММ
Моня Моня-Бегущий

Мама молодец, жаль что её уже нет............

1
Норма
Норма

Согласна ... Помните песню - ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ МАМА!!!

1
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

Я НЕ КУРЮ ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО КОРОЛЕВА . Я МИНЗДРАВ СЛУШАЮ ЧТО КУРЕНИЕ ЭТО ЯД. 🖼

8
0
Норма
Норма

🖼

1
Норма
Норма

получилось?

1
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

ПОЛУЧИЛОСЬ У ВАС ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО 🖼

1
Норма
Норма

😉 Ура! )))

1
Олег Таб
Олег Таб

когда начинал курить никто не объяснил на сколько это смертельно опасно,минздрав только "предупреждал",а теперь не могу бросить...

1
0
Норма
Норма

Это возмождно - было бы желание )))

1
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

Привычка.Хотя курево хороший антидепрессант.И,как мне сказали,ни у одного курящего не зарегистрирована болезнь Паркинсона.

1
0
Норма
Норма

Самоуспокоение)))

1
ВН
Васнецов Николя

Кум, пойдём водку пить!! -не пью и в рот не беру!!! Ну что же, пойду к куме. Та и пьёт и в ..... берет!!))). Простите, не сдержался)))

64
0
ВН
Васнецов Николя

Москва и

1
Норма
Норма

И? )))

1
ВН
Васнецов Николя

Нечаянно и!))

1
Норма
Норма

Так мы соседи )))

1
ВН
Васнецов Николя

Жулебино.

1
Andr Kar
Andr Kar

я понял, что у меня настроение от курения только хуже, не успокаивает, может такой организм...и бросил, надеюсь надолго...

1
0
Норма
Норма

Вот и правильно )

1
Be
Beznika

Очень полезное изобретение! Мне нравится мысль, что они убьют меня прежде, чем моя жизнь станет совсем невыносимой😂

1
0
Норма
Норма

Хмммммм... Прикольно)))

1
Серж Лекс
Серж Лекс

На Вы зовут Тьму ! К Солнцу я обращаюсь на ты ! А во тьме уголёк сигареты выглядит как светлячок ! Задумайся об этом !

1
0
Норма
Норма

И какой только хернёй люди не прикрывают свою элементарную невоспитанность )))

1
VC
Vladimir Ch

Это не привычка. Никотин входит в состав крови. Не будешь курить, задыхаться будешь. Кислорода не будет хватать.

8
0
VC
Vladimir Ch

Отлично! Рад за вас! Но у меня стаж за 32 года. Поздно. Сократил конечно до десяти сигарет в день. Может и дальше получится. Уменьшить.🙂

1
VC
Vladimir Ch

😉

1
Норма
Норма

Всего?)))

1
VC
Vladimir Ch

Всего.

1
Норма
Норма

У многих бросивших больше сорока лет стажа )

1
Борис Кучеренко
Борис Кучеренко

хуй замотанный в газету, заменяет сигарету, правда для женщин это звучит как комплимент, а вот для мужланов ....

2
0
Норма
Норма

Фраза в общем непонятна...
Заверните всё обратно )

1
Борис Кучеренко
Борис Кучеренко

куда уж понятней

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Я не курю и никогда не курила. Терпеть не могу женщин, от которых несёт. .. табаком или сигаретами - без разницы.

5
0
Норма
Норма

А мужчин? Или от них по другому несёт?)))

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Да, не люблю никотинового запаха. Муж не курил, сыновья не курят.

1
Норма
Норма

Повезло)))) Я сегодняв"викторию" ходила. Вышла на улицу, а там все курят. Думала задохнусь в их дыму.

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Легкоугодие. ..сокращает жизнь.И НАДО ВЫБИРАТЬ: ОНО ИЛИ ЖИЗНЬ!

1
Норма
Норма

Дык.... Что же мне теперь в магазин не ходить?

1
ЧВ
Чернобривый Виталий

Ведь раньше со всех паровозов дм шел, когда он вперед шел. А мы по жизни вдоль шагаем так хотя бы дым пускаем.

2
0
Норма
Норма

Непонятно, но здОрово )))

1
ЧВ
Чернобривый Виталий

Не все по жизни идут и пользу себе и другим несет. Так пусть вперед идет и хотя бы дым нам в дар дает.

1
AT
Alex Teslenko

Только на отдыхе и в основном кальян, ну иногда хорошую сигару. Так как не пью алкоголь, особо не увлекаюсь)

1
0
Норма
Норма

А мне и на отдыхе кальяно уже не нужен. Наигрались )))

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

а я не курю! ))) и не понимаю курящих. и ни один не может ответить адекватно зачем он курит... вот такой бред.

13
0
Норма
Норма

Вот по поводу "не партиота" понимаю и полностью согласна.
Этому непартриоту просто нечем думать - ему стрелять легче (((

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

вот их сознанием легко управлять. но я думаю что мы раскрыли тему вашего вопроса. ))) можно наверно закончить ее обсуждать, если вы не против! )))

1
Норма
Норма

Не против )

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

тогда до встречи! 😊👋

1
Норма
Норма

Как скажете )

1
Сергей
Сергей

причин несколько...когда курю, думаю...или наоборот, отвлекаюсь, чтобы потом сесть за работу:) А Вы курите?

19
0
Норма
Норма

Вверх или в ширь? )

1
Сергей
Сергей

не, в ширь не надо, тут я уже хорошо подрос:))))

1
Норма
Норма

🤣 😁 🤣

1
Сергей
Сергей

😊

1
Норма
Норма

😉

1
Mortifer
Mortifer

у меня был доктор я его о том-же спрашивал...ответ парадокс отсутствие сигареты делает меня несчастным

36
0
Mortifer
Mortifer

да мне пофиг на самом деле, либо интерсно либо нет...пропагондоны в лес

1
Норма
Норма

В принципе- согласна )

1
Mortifer
Mortifer

ну вот так))

1
Норма
Норма

Ну ладно-ладно - ТАК)))

1
Mortifer
Mortifer

)

1
ДП
Добрый Повор

Нет, это вы курите👉Меня😆 🖼

14
0
ДП
Добрый Повор

🖼 Что ж, ходите голодной😉

1
Норма
Норма

Придется )))

1
ДП
Добрый Повор

Не бережёие вы себя, миледь😇 🖼

1
Норма
Норма

А что делать )))

1
ДП
Добрый Повор

Кушать, желаетельно витамины ЕБЦ🍒 🍋 🥝 🌶️ 🥒 🍆 🍅 🖼

1
Серж
Серж

а сами то не без греха,вон дымите как паровоз😗 это привычка.хотя я бросил давным давно.и не жалею

3
0
Норма
Норма

Это авка, а не я )

1
Серж
Серж

ааа,значить не курите?😘 завидую вашему мужу

1
Норма
Норма

Вот не надо ему завидовать ))))

1
Хранитель Снов
Хранитель Снов

Незнаю, и при всём при том очень странно. Днем вообще не лезет, а как только темнеет то даже хочется 🙂

2
0
Норма
Норма

Реально странно)

1
Хранитель Снов
Хранитель Снов

Днем даже иногда от запаха дыма подташнивает 🙂 А если выпью то сам как паровоз могу, и без отвращения. Такая странность.

1
Ви
Виталий

Приятная привичка, можно спросить и Вас, почему вы барахтаетес в ванной, можно принять просто душ.

7
0
Норма
Норма

В молоко! Я принимаю душ)))

1
Ви
Виталий

Редкость, все женщины любят принимать ванну!)))

1
Норма
Норма

Значит я редкость?))))))

1
Ви
Виталий

Вот и некурящие, редкость! Это у нас президент не курит и по этому можно бороться с курением поднимать цены на сигарет, закрывать курящим все доступные заведения, для некурящих! Мне бы интересно было посмотеть, если бы президент был курящим, то они бы так смогли издеваться над курящими?

1
Норма
Норма

Значит, я вдвойне редкость?))) Курить я бросила чуть раньше, чем издевательства начались... Сначала всецело была на стороне курящих. Я предлагала сделать курящий вагон в поезде, курящий рейс в самолёте, выделить строгие курящие зоны в кафе и ресторанах и т.п. Пусть бы места для курящих стоили дороже, люди платили бы за свой комфорт... А потом... отношение к курящими стало меняться из за их хамства и наглости. Понятно, что люди просто выражают свой протест... Но ПОЧЕМУ МНЕ? Почему мне, стлбы, например, зайти в магазин, по дороге нужно задохнуться в их дыму?)) Отойти от входа можно?

1
Ви
Виталий

Мне всегда было интересно, как дым сигарет попадает в нос прохожих, если дым несколько раз легче воздуха? Это просто выпендрешки окружающих, некурящих!

1
Норма
Норма

Нет, к сожалению, не просто выпендрёжки! Я прошла через все это. Кое что поняла. И если вам интересен диалог, а не просто штампы, могу поделиться с вами своим опытом

1
АБ
Александр Бардаков

не правильно поставлен вопрос- почему!!!???-- потому что плохо курить и жить так проще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4
0
Норма
Норма

КАК проще? С куревом или без?

1
АБ
Александр Бардаков

курить хоть и плохо но жить так проще и легче

1
Норма
Норма

Не-а )))

1
Андрей Опалев
Андрей Опалев

Уже нет))) именно поиск на этот вопрос и еще кое-что, помогли мне перестать пускать дым на ветер))

3
0
Норма
Норма

отлично )))

1
Андрей Опалев
Андрей Опалев

И я рад)))

1
Норма
Норма

👍👍👍

1
Сергей
Сергей

🤔Если не будет таких как я, развалиться фся табачная империя, ага...👆😜

4
0
Сергей
Сергей

Ну, типа я альтруист......😂😂😂

1
Норма
Норма

На ТАКИХ жируют производители табака, алкоголя и наркоты

1
Сергей
Сергей

В курсах, ага..)))

1
Норма
Норма

Вот вот)))

1
道Ф
道 Фсйо 道

уже 20 лет курю.. паузы в жизни чтоб делать 20 раз в день по 5мин. - это у меня +1,5 часа каждый день

10
0
道Ф
道 Фсйо 道

и много приобрели уже? )))) лет 50 наверное

1
Норма
Норма

🤣 😂 🤣 Чисто в полезностях - меньше )))

1
道Ф
道 Фсйо 道

чисто?))) а с налогом на добавленную целюльную задницу поболе выйдет в смысле? ))))) шучу

1
Норма
Норма

Грубо (((

1
道Ф
道 Фсйо 道

сорри соу соу

1
Николай Товма
Николай Товма

Я вообще даже не переношу дым- не то чтобы курить более 40 лет не курю. Бросил раз и навсегда.

19
0
Норма
Норма

А без пивасика домино у подъезда вряд ли бывает)))

1
Николай Товма
Николай Товма

Так оно и происходит и не только пивасик но и покрепче горячительные напитки.Но это не для меня там где спирт спорт не совместим.

1
Норма
Норма

К сожалению, не все так думают и пытаются совместить... А потом жестоко расплачиваются...

1
Николай Товма
Николай Товма

Но это их самих вина-нужно всегда вовремя остановиться

1
Норма
Норма

Попавшие "на крючок" алкоголя, никотина, наркотика сами уже ничего сделать не могут

1
Следующая страница
Другие вопросы
Что делать если в школе обзывают за плоскую? Называют меня плоской!!! А у меня ЕСТЬ грудь
Машина Х -ТРАЙЛ ехал все нормально, потом какой тормоз и начались, рывки ДВС при скорости загорелся ЧЕК электроника не
Приснился друг который при встрече поцеловал меня в губы
Как сказать пацану что он мне не нравится? Помогите!!!
Я поняла что меня обманывали. Стоит ли поговорить с парнем или сразу уйти без обьяснений?
Нет документа на доли (украли)
Посоветуйте, пожалуйста, книги, в которых есть подобные сюжетные линии. Жду с нетерпением! Надеюсь получить больше ответов
Какой фильм, вы считаете, изменил вашу жизнь?. . Посоветуйте какой-нибудь фильм, наполненный жизненным смыслом.
Каков состав субдоминанты ?
как забыть отношения с бывшей, и выкинуть мысли о ней?
дело касается Нового года!! ! помогите и посоветуете
Когда вы покупаете более дорогую и люксовую машину чем у друга\соседа\однокурсника испытываете ли вы чувство важности?
Скажите, помирюсь ли я с этим человеком?
Когда она меня простит?
Вопрос собаководам, почему все встречные собаки меня на улице облаивают а на других прохожих и даже на кошек 0 внимания