Норма

Зачем вы курите?

Ответы · страница 2
Моня Моня-Бегущий

Я курю? Не! Моню мама в строгости держала. В первом классе пробовал покурить и покурил 1 раз - пропесочили , запомнил на всю жизнь.................

Норма

А мама-то молодец )

Моня Моня-Бегущий

Мама молодец, жаль что её уже нет............

Норма

Согласна ... Помните песню - ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ МАМА!!!

Камикадзе-Божественый Ветер

Я НЕ КУРЮ ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО КОРОЛЕВА . Я МИНЗДРАВ СЛУШАЮ ЧТО КУРЕНИЕ ЭТО ЯД. 🖼

Норма

🖼

Норма

получилось?

Камикадзе-Божественый Ветер

ПОЛУЧИЛОСЬ У ВАС ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО 🖼

Норма

😉 Ура! )))

Олег Таб

когда начинал курить никто не объяснил на сколько это смертельно опасно,минздрав только "предупреждал",а теперь не могу бросить...

Норма

Это возмождно - было бы желание )))

Анатолий Иванов

Привычка.Хотя курево хороший антидепрессант.И,как мне сказали,ни у одного курящего не зарегистрирована болезнь Паркинсона.

Норма

Самоуспокоение)))

Васнецов Николя

Кум, пойдём водку пить!! -не пью и в рот не беру!!! Ну что же, пойду к куме. Та и пьёт и в ..... берет!!))). Простите, не сдержался)))

Васнецов Николя

Москва и

Норма

И? )))

Васнецов Николя

Нечаянно и!))

Норма

Так мы соседи )))

Васнецов Николя

Жулебино.

Andr Kar

я понял, что у меня настроение от курения только хуже, не успокаивает, может такой организм...и бросил, надеюсь надолго...

Норма

Вот и правильно )

Be
Beznika

Очень полезное изобретение! Мне нравится мысль, что они убьют меня прежде, чем моя жизнь станет совсем невыносимой😂

Норма

Хмммммм... Прикольно)))

Серж Лекс

На Вы зовут Тьму ! К Солнцу я обращаюсь на ты ! А во тьме уголёк сигареты выглядит как светлячок ! Задумайся об этом !

Норма

И какой только хернёй люди не прикрывают свою элементарную невоспитанность )))

Vladimir Ch

Это не привычка. Никотин входит в состав крови. Не будешь курить, задыхаться будешь. Кислорода не будет хватать.

Vladimir Ch

Отлично! Рад за вас! Но у меня стаж за 32 года. Поздно. Сократил конечно до десяти сигарет в день. Может и дальше получится. Уменьшить.🙂

Vladimir Ch

😉

Норма

Всего?)))

Vladimir Ch

Всего.

Норма

У многих бросивших больше сорока лет стажа )

Борис Кучеренко

хуй замотанный в газету, заменяет сигарету, правда для женщин это звучит как комплимент, а вот для мужланов ....

Норма

Фраза в общем непонятна...
Заверните всё обратно )

Борис Кучеренко

куда уж понятней

Ирина Королева

Я не курю и никогда не курила. Терпеть не могу женщин, от которых несёт. .. табаком или сигаретами - без разницы.

Норма

А мужчин? Или от них по другому несёт?)))

Ирина Королева

Да, не люблю никотинового запаха. Муж не курил, сыновья не курят.

Норма

Повезло)))) Я сегодняв"викторию" ходила. Вышла на улицу, а там все курят. Думала задохнусь в их дыму.

Ирина Королева

Легкоугодие. ..сокращает жизнь.И НАДО ВЫБИРАТЬ: ОНО ИЛИ ЖИЗНЬ!

Норма

Дык.... Что же мне теперь в магазин не ходить?

Чернобривый Виталий

Ведь раньше со всех паровозов дм шел, когда он вперед шел. А мы по жизни вдоль шагаем так хотя бы дым пускаем.

Норма

Непонятно, но здОрово )))

Чернобривый Виталий

Не все по жизни идут и пользу себе и другим несет. Так пусть вперед идет и хотя бы дым нам в дар дает.

Alex Teslenko

Только на отдыхе и в основном кальян, ну иногда хорошую сигару. Так как не пью алкоголь, особо не увлекаюсь)

Норма

А мне и на отдыхе кальяно уже не нужен. Наигрались )))

Александр Кузнецов

а я не курю! ))) и не понимаю курящих. и ни один не может ответить адекватно зачем он курит... вот такой бред.

Норма

Вот по поводу "не партиота" понимаю и полностью согласна.
Этому непартриоту просто нечем думать - ему стрелять легче (((

Александр Кузнецов

вот их сознанием легко управлять. но я думаю что мы раскрыли тему вашего вопроса. ))) можно наверно закончить ее обсуждать, если вы не против! )))

Норма

Не против )

Александр Кузнецов

тогда до встречи! 😊👋

Норма

Как скажете )

Сергей

причин несколько...когда курю, думаю...или наоборот, отвлекаюсь, чтобы потом сесть за работу:) А Вы курите?

Норма

Вверх или в ширь? )

Сергей

не, в ширь не надо, тут я уже хорошо подрос:))))

Норма

🤣 😁 🤣

Сергей

😊

Норма

😉

Mortifer

у меня был доктор я его о том-же спрашивал...ответ парадокс отсутствие сигареты делает меня несчастным

Mortifer

да мне пофиг на самом деле, либо интерсно либо нет...пропагондоны в лес

Норма

В принципе- согласна )

Mortifer

ну вот так))

Норма

Ну ладно-ладно - ТАК)))

Mortifer

)

Добрый Повор

Нет, это вы курите👉Меня😆 🖼

Добрый Повор

🖼 Что ж, ходите голодной😉

Норма

Придется )))

Добрый Повор

Не бережёие вы себя, миледь😇 🖼

Норма

А что делать )))

Добрый Повор

Кушать, желаетельно витамины ЕБЦ🍒 🍋 🥝 🌶️ 🥒 🍆 🍅 🖼

Серж

а сами то не без греха,вон дымите как паровоз😗 это привычка.хотя я бросил давным давно.и не жалею

Норма

Это авка, а не я )

Серж

ааа,значить не курите?😘 завидую вашему мужу

Норма

Вот не надо ему завидовать ))))

Хранитель Снов

Незнаю, и при всём при том очень странно. Днем вообще не лезет, а как только темнеет то даже хочется 🙂

Норма

Реально странно)

Хранитель Снов

Днем даже иногда от запаха дыма подташнивает 🙂 А если выпью то сам как паровоз могу, и без отвращения. Такая странность.

Ви
Виталий

Приятная привичка, можно спросить и Вас, почему вы барахтаетес в ванной, можно принять просто душ.

Норма

В молоко! Я принимаю душ)))

Ви
Виталий

Редкость, все женщины любят принимать ванну!)))

Норма

Значит я редкость?))))))

Ви
Виталий

Вот и некурящие, редкость! Это у нас президент не курит и по этому можно бороться с курением поднимать цены на сигарет, закрывать курящим все доступные заведения, для некурящих! Мне бы интересно было посмотеть, если бы президент был курящим, то они бы так смогли издеваться над курящими?

Норма

Значит, я вдвойне редкость?))) Курить я бросила чуть раньше, чем издевательства начались... Сначала всецело была на стороне курящих. Я предлагала сделать курящий вагон в поезде, курящий рейс в самолёте, выделить строгие курящие зоны в кафе и ресторанах и т.п. Пусть бы места для курящих стоили дороже, люди платили бы за свой комфорт... А потом... отношение к курящими стало меняться из за их хамства и наглости. Понятно, что люди просто выражают свой протест... Но ПОЧЕМУ МНЕ? Почему мне, стлбы, например, зайти в магазин, по дороге нужно задохнуться в их дыму?)) Отойти от входа можно?

Ви
Виталий

Мне всегда было интересно, как дым сигарет попадает в нос прохожих, если дым несколько раз легче воздуха? Это просто выпендрешки окружающих, некурящих!

Норма

Нет, к сожалению, не просто выпендрёжки! Я прошла через все это. Кое что поняла. И если вам интересен диалог, а не просто штампы, могу поделиться с вами своим опытом

Александр Бардаков

не правильно поставлен вопрос- почему!!!???-- потому что плохо курить и жить так проще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Норма

КАК проще? С куревом или без?

Александр Бардаков

курить хоть и плохо но жить так проще и легче

Норма

Не-а )))

Андрей Опалев

Уже нет))) именно поиск на этот вопрос и еще кое-что, помогли мне перестать пускать дым на ветер))

Норма

отлично )))

Андрей Опалев

И я рад)))

Норма

👍👍👍

Сергей

🤔Если не будет таких как я, развалиться фся табачная империя, ага...👆😜

Сергей

Ну, типа я альтруист......😂😂😂

Норма

На ТАКИХ жируют производители табака, алкоголя и наркоты

Сергей

В курсах, ага..)))

Норма

Вот вот)))

道Ф
道 Фсйо 道

уже 20 лет курю.. паузы в жизни чтоб делать 20 раз в день по 5мин. - это у меня +1,5 часа каждый день

道Ф
道 Фсйо 道

и много приобрели уже? )))) лет 50 наверное

Норма

🤣 😂 🤣 Чисто в полезностях - меньше )))

道Ф
道 Фсйо 道

чисто?))) а с налогом на добавленную целюльную задницу поболе выйдет в смысле? ))))) шучу

Норма

Грубо (((

道Ф
道 Фсйо 道

сорри соу соу

Николай Товма

Я вообще даже не переношу дым- не то чтобы курить более 40 лет не курю. Бросил раз и навсегда.

Норма

А без пивасика домино у подъезда вряд ли бывает)))

Николай Товма

Так оно и происходит и не только пивасик но и покрепче горячительные напитки.Но это не для меня там где спирт спорт не совместим.

Норма

К сожалению, не все так думают и пытаются совместить... А потом жестоко расплачиваются...

Николай Товма

Но это их самих вина-нужно всегда вовремя остановиться

Норма

Попавшие "на крючок" алкоголя, никотина, наркотика сами уже ничего сделать не могут