Галина
Галина

Не успеет Осень разобрать чемоданы, как в город ворвется Зима. Посыпет бисером сонные улицы. Обнимет дома ветром с севера. Поцелует Небо в серые замерзшие губы. И усядется среди деревьев в парке, наблюдая за спешащими за теплом людьми.Соскучились по зиме как по ней соскучилась я ?)

75
5
0
Ответы
Зиннур (Октябрьский)
Зиннур (Октябрьский)

Теплый дождь с утра стучит по крыше Капая слезами на асфальт И никто на свете не узнает Как под шум дождя сердца стучат Весь дрожа от холода и страха Чтобы вдруг никто не увидал Как под шум дождя и полумрака Первый раз тебя поцеловал И в твоем подъезде на прощанье Мне домой уже пора Ты сказала завтра будет дождик Что значит я люблю тебя.

2
0
Галина
Галина

Красиво.

1
Зиннур (Октябрьский)
Зиннур (Октябрьский)

Над рекой черемуха белый цвет Ветки так и тянутся к молодым Не ломай черемуху у реки Красоту невинную сбереги Украшенье в комнате на столе Простоит до вечера в хрустале Не ломай черемуху у реки у реки Красоту невинную сбереги Бросит ветку вялую у ворот К ней вторая молодость не придет Не ломай черемуху у реки Красоту невинную сбереги🌹 🌗

1
Анатолий
Анатолий

Тока одного не понял: зачем Осени разбирать чемоданы? Ей же сматываться пора!😜

1
0
Галина
Галина

Может она решила задержаться?)

1
Нина Гусейнова ( Волгоград)
Нина Гусейнова ( Волгоград)

Нет! Для меня зима хуже осень.

0
0
Веселюк. Tallinn.
Веселюк. Tallinn.

Это классика.

4
0
Галина
Галина

Ну и что?

1
Веселюк. Tallinn.
Веселюк. Tallinn.

И я со скучился,

1
Галина
Галина

Хорошо.

1
Веселюк. Tallinn.
Веселюк. Tallinn.

Даже очень.

1
Другие вопросы
как сохранить право на проживание если собственником квартиры является бывший муж
является ли вывеска с коммерческим наименованием магазина наружной рекламой
Помогите сформулировать название документа:
удовлетворит ли суд заявление о возмещении услуг представителя?
Какие документы нужны для оформления зем. участка по мимо д. купли-продажи, свид-ва на землю?
К государственной службе относится (с вариантами ответа):
Оформят ли временную регистрацию на основании договора найма жилья на Украине?
200 омсбр.. . служу в Печенге.. . Этим всё ясно, кто служил тут поймёт. Вопрос: есть кто тут служил?
назначена судебная экспертиза мягкой мебели, можно ли ее изменить по причине большего доверия гос. организации?
Нужно ли переводить разрешения родителей на выезд ребёнка на иностранный язык при выезде в страны ЕС?
Привет, столкнулся с проблемой, плохо грела печка 21103 залез поменял заслонку был обломан квадрат, заменил редуктор ,
ой да пох-нах, а вы еще каких свиней знаете?
подскажите комедии, снятые не так давно
Нужна помощь... SOS..SOS...SOS...
Практикующие юристы, подскажите пож-та!!!