Юлия Клепец
Юлия Клепец

черта характера,которую Вы в себе очень любите?)

5918
324
10
Ответы
АО
Александр Оршанский & Briankinnetik

я, по замечаниям моих друзей, крайне пофигистическся, нечувствительная, черствая эгоистичная скотина. Ну что же делать-стараюсь изо всех сил, и это доставляет мне массу приятственных моментов…

4
0
Юлия Клепец
Юлия Клепец

зато честно))

1
АО
Александр Оршанский & Briankinnetik

И хорошо. Я не даю советы и никого не осуждаю. Но мне не надо тоже указыватьт. Кто оценивает-идет сразу.. Причем пошлю и не постесняюсь.

1
Юлия Клепец
Юлия Клепец

я тоже не осуждаю...кроме тех кто судит меня

1
АО
Александр Оршанский & Briankinnetik

Ой, вот внимание на них обращать. Указать на дорожную карту и идти своим путем.

1
Евгений Пименов
Евгений Пименов

юля черта что я спокойный не пьющий не курящий меня все соседи уважают я нескем не ругаюсь всех принимаю такми каке они есть

2
0
Юлия Клепец
Юлия Клепец

молодец)

1
Евгений Пименов
Евгений Пименов

спасибо юля

1
Галина Котова
Галина Котова

счастлив тем. что целовал я женщин. мял цветы. валялся на траве и зверьё как братьев наших меньших никогда не бил по голове!

0
0
Алекандр Юскеев
Алекандр Юскеев

Справедливость как родители учили.А в наше время- эт, тяжело, но и ИЕСУСУ страдать за людей было не легко и мы мотерпим.

0
0
Геннадий Анисимов
Геннадий Анисимов

"...Он если любит, то любимой всё отдаст до конца! А ненавидя не оставит живого следа!..." - Как про меня написано!!!

0
0
Виктор Ермолин
Виктор Ермолин

Пунктуальность и Железное слово, поэтому не уважаю тех людей кроме женщин кто не держит слово, и опаздывает

1
0
Юлия Клепец
Юлия Клепец

и что ?никогда не опаздывали,прям ниразу?

1
Ангелина
Ангелина

Могу за себя постоять и благодаря моему словарному запасы, могу решить конфликт без оскорблений)

3
0
Юлия Клепец
Юлия Клепец

классная черта)

1
Ангелина
Ангелина

А у вас?)

1
Юлия Клепец
Юлия Клепец

честна с близкими(так быстрее выясняются нюансы)

1
Ма*Дамочка
Ма*Дамочка

какие бы эмоции во мне не бушевали - здравый смысл всегда возьмет верх )) Повторила чужие слова.

0
0
Владислав А
Владислав А

даже не знаю..если б было не любите, то список был бы не маленьким.. Наверно обязательность

0
0
Елена
Елена

Не лезть в душу к людям, если они этого не хотят, и если доверили тайну, могу ее хранить

0
0
Александр Иванович
Александр Иванович

Яростная страсть и повышенная чувственность, када она с поллитрой!!!!Ну как и у вас!!!

6
0
Юлия Клепец
Юлия Клепец

боюсь у меня не так).Спасибо за ответ)

1
Александр Иванович
Александр Иванович

Это ужасно!

1
Юлия Клепец
Юлия Клепец

почему?

1
Александр Иванович
Александр Иванович

Да патамушта это святая реликвия!!!!! И даже себя вести надо себя прально, вот так!
КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

1
Юлия Клепец
Юлия Клепец

мне не понять)

1
Александр Иванович
Александр Иванович

А вот постарайтесь. Я подскажу!!!!Имея поллитру, буш любимой всегда!!!!!!Это идеально и на века!!!!! Што же делать любимому в такой ситуации тада?????????? А вариант один ,любить сильнее, беззаветно с повышенной чувственностью жертву свою и навсегда!!!!!!!!!!!!И если раньше был не идеал, то узырив прекрасную леди с поллитрой, был покорён её и превратился в надёжного , преданного , романтического насильника и ни када не отпустит её от себя!!!!!!!! Если по гороскопу пара несовместима по характеру , то не беда!!!!!!! Опустошив поллитру вдвоём в тишине , они сотрут грани несовместимости, станут счастливыми и жизнерадостными и на всегда!!!!!!!!

1
Га
Галия

Хочу всем подряд помочь, доброжелательная, простая, по крайней мере все так говорят

0
0
Юрий Буторин
Юрий Буторин

Находчивость, как сплав остроумия и сообразительности, а по-русски - смекалка.

0
2
ВМ
Вячеслав Майборода

))))))) Что же ты ,Юлия ,плагиатом занимаешся ???))) Украла мой вопрос ! Нехорошо т!!!

9
0
Юлия Клепец
Юлия Клепец

Вы издеваетесь?Это мооой вопрос и и писала со своей башки не с вашей.Отстаньте.И я его не удалю

1
ВМ
Вячеслав Майборода

))))))) Если бы он был задан раньше моего ,тогда я бы о чём то спорил !!!

1
Юлия Клепец
Юлия Клепец

я все сказала

1
ВМ
Вячеслав Майборода

Не думал что потомки Янки Купалы могут быть такими ! Только совет тебе ,-Мозгов не хватает ,не воруй чужого .Конец диалога ! P.S. Я не6 кровожадный ,но люблю справедливость ,поэтому обращусь к модератору

1
Юлия Клепец
Юлия Клепец

Вперед!я знаю что не списывала а на остальное насрать бесит только что ни за что

1
AI
Aleksandr Iakovlev

Умение очень быстро анализировать ситуацию и принимать правильные решения.

0
0
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

2
0
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

😉🌺🥀🌹

1
Сергей Андреев
Сергей Андреев

То, что нравится другим людям. Но это черта, которая не особо нравится мне.

0
0
Мадлен
Мадлен

Без выпячивания и не принижая всех черт - себя с ног до головы и целиком.

0
0
Мишута
Мишута

Трудно ответить ... Самомнение может быть ошибочным. Со стороны видней )

2
0
Юлия Клепец
Юлия Клепец

Не всегда,но да

1
Мишута
Мишута

Думал, думал. ... как себя похвалить, но передумал.😁

1
Жизненный
Жизненный

упорство, радикальность. иногда мешают. остальное засекречено строго.

0
0
Ен
Енот...вот...)

если пообещал - выполню...и не важно есть бумажка или нет ее...вот...😉

2
0
Милота))
Милота))

Хвала тебе и уважение , Енот

1
Поничка
Поничка

Я себя люблю . Даже если по мнению других у меня вообще характера нет

0
0
ВМ
Влад Миров

даже не знаю как обозвать.... вероятно... надежность(сказал - сделал)

0
0
КП
Кристина Петрова

с чего вы взяли юленька что у меня есть любимая черта в характере?

1
0
Юлия Клепец
Юлия Клепец

а вдруг) не может все не нравиться

1
Антон
Антон

Ненавижу себя за излишнюю доброту, впринципе вообще ненавижу

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Когда в РОССИЙ будут дороги как в европе?
Почему во-время медитации во вне все сильно трясется?
Как бороться с мнительностью? есть ли такие кто смог с этим справится?
Девочки, подскажите! Родила 1.7 назад. кормила грудью только 4 месяца! сейчас грудь набухла и идет молозиво. до задержки 1 де
Если Путин назначит своим приемником Борю Моисеева, ты за него проголосуешь? Как он будет карать всех оппозиционеров?
Что будите делать, если америкосы захватят РОССИЮ
Что делать человеку, если в жизни при наличии всего ( среднего достатка, семьи, детей) его не чего не радует, как быть?
Кто может подсказать хорошую программу чтобы начать заниматься?
Почему американцы не усыновляли детей, которые рождались уродами в облученной зоне Хиросимы и Нагасаки ???
У меня нет счета в банке но вот sms о том что как бы мой счет заблокирован пришла, что значит эта ошибка?
Вопрос к молодым людям позволили бы вы своей жене не работать, при наличии маленького ребенка (2года) или же она должна
Сколько денег в семейный бюджет вы бы стали брать со взрослого работающего сына?
В каких странах вы были, и вам запрещали курить в номере отеля? Где- нибудь разрешалось?
а что такое народ по мнению представителей власти
Можно ли взорвать луну, используя энергию резонанса ядра земли ???:-))