Юлия Клепец

черта характера,которую Вы в себе очень любите?)

Ответы
Александр Оршанский & Briankinnetik

я, по замечаниям моих друзей, крайне пофигистическся, нечувствительная, черствая эгоистичная скотина. Ну что же делать-стараюсь изо всех сил, и это доставляет мне массу приятственных моментов…

Юлия Клепец

зато честно))

Александр Оршанский & Briankinnetik

И хорошо. Я не даю советы и никого не осуждаю. Но мне не надо тоже указыватьт. Кто оценивает-идет сразу.. Причем пошлю и не постесняюсь.

Юлия Клепец

я тоже не осуждаю...кроме тех кто судит меня

Александр Оршанский & Briankinnetik

Ой, вот внимание на них обращать. Указать на дорожную карту и идти своим путем.

Евгений Пименов

юля черта что я спокойный не пьющий не курящий меня все соседи уважают я нескем не ругаюсь всех принимаю такми каке они есть

Юлия Клепец

молодец)

Евгений Пименов

спасибо юля

Галина Котова

счастлив тем. что целовал я женщин. мял цветы. валялся на траве и зверьё как братьев наших меньших никогда не бил по голове!

Алекандр Юскеев

Справедливость как родители учили.А в наше время- эт, тяжело, но и ИЕСУСУ страдать за людей было не легко и мы мотерпим.

Геннадий Анисимов

"...Он если любит, то любимой всё отдаст до конца! А ненавидя не оставит живого следа!..." - Как про меня написано!!!

Виктор Ермолин

Пунктуальность и Железное слово, поэтому не уважаю тех людей кроме женщин кто не держит слово, и опаздывает

Юлия Клепец

и что ?никогда не опаздывали,прям ниразу?

Ангелина

Могу за себя постоять и благодаря моему словарному запасы, могу решить конфликт без оскорблений)

Юлия Клепец

классная черта)

Ангелина

А у вас?)

Юлия Клепец

честна с близкими(так быстрее выясняются нюансы)

Ма*Дамочка

какие бы эмоции во мне не бушевали - здравый смысл всегда возьмет верх )) Повторила чужие слова.

Владислав А

даже не знаю..если б было не любите, то список был бы не маленьким.. Наверно обязательность

Елена

Не лезть в душу к людям, если они этого не хотят, и если доверили тайну, могу ее хранить

Александр Иванович

Яростная страсть и повышенная чувственность, када она с поллитрой!!!!Ну как и у вас!!!

Юлия Клепец

боюсь у меня не так).Спасибо за ответ)

Александр Иванович

Это ужасно!

Юлия Клепец

почему?

Александр Иванович

Да патамушта это святая реликвия!!!!! И даже себя вести надо себя прально, вот так!
КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Клепец

мне не понять)

Александр Иванович

А вот постарайтесь. Я подскажу!!!!Имея поллитру, буш любимой всегда!!!!!!Это идеально и на века!!!!! Што же делать любимому в такой ситуации тада?????????? А вариант один ,любить сильнее, беззаветно с повышенной чувственностью жертву свою и навсегда!!!!!!!!!!!!И если раньше был не идеал, то узырив прекрасную леди с поллитрой, был покорён её и превратился в надёжного , преданного , романтического насильника и ни када не отпустит её от себя!!!!!!!! Если по гороскопу пара несовместима по характеру , то не беда!!!!!!! Опустошив поллитру вдвоём в тишине , они сотрут грани несовместимости, станут счастливыми и жизнерадостными и на всегда!!!!!!!!

Га
Галия

Хочу всем подряд помочь, доброжелательная, простая, по крайней мере все так говорят

Юрий Буторин

Находчивость, как сплав остроумия и сообразительности, а по-русски - смекалка.

Вячеслав Майборода

))))))) Что же ты ,Юлия ,плагиатом занимаешся ???))) Украла мой вопрос ! Нехорошо т!!!

Юлия Клепец

Вы издеваетесь?Это мооой вопрос и и писала со своей башки не с вашей.Отстаньте.И я его не удалю

Вячеслав Майборода

))))))) Если бы он был задан раньше моего ,тогда я бы о чём то спорил !!!

Юлия Клепец

я все сказала

Вячеслав Майборода

Не думал что потомки Янки Купалы могут быть такими ! Только совет тебе ,-Мозгов не хватает ,не воруй чужого .Конец диалога ! P.S. Я не6 кровожадный ,но люблю справедливость ,поэтому обращусь к модератору

Юлия Клепец

Вперед!я знаю что не списывала а на остальное насрать бесит только что ни за что

Aleksandr Iakovlev

Умение очень быстро анализировать ситуацию и принимать правильные решения.

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Ali Agasiyev

😉🌺🥀🌹

Сергей Андреев

То, что нравится другим людям. Но это черта, которая не особо нравится мне.

Мадлен

Без выпячивания и не принижая всех черт - себя с ног до головы и целиком.

Мишута

Трудно ответить ... Самомнение может быть ошибочным. Со стороны видней )

Юлия Клепец

Не всегда,но да

Мишута

Думал, думал. ... как себя похвалить, но передумал.😁

Жизненный

упорство, радикальность. иногда мешают. остальное засекречено строго.

Ен
Енот...вот...)

если пообещал - выполню...и не важно есть бумажка или нет ее...вот...😉

Милота))

Хвала тебе и уважение , Енот

Поничка

Я себя люблю . Даже если по мнению других у меня вообще характера нет

Влад Миров

даже не знаю как обозвать.... вероятно... надежность(сказал - сделал)

Кристина Петрова

с чего вы взяли юленька что у меня есть любимая черта в характере?

Юлия Клепец

а вдруг) не может все не нравиться

Антон

Ненавижу себя за излишнюю доброту, впринципе вообще ненавижу