Алена Вишневская

Эстонская Нарва и российский Ивангород получили грант Евросоюза на прокладку беговых дорожек вдоль берега разделяющей их реки.
Стоимость российского метра оказалась в 12 раз больше чем в Эстонии.
Зарплата в Ивангороде в 2 раза меньше чем в Нарве. Мало дали наверное ? 🙂 Или климат другой

Ответы
Марина Баннова

Налоги и проценты по кредитамс у нас другие - так и есть - политика правительства такая - так и во всем

Вл
Владимир

Тут не открыты другие разные влияющие причины, главное чтобы дорожка появилась.

A...шнайдерман

ПОМНЮ БЫЛ ДЕПОРТИРОВАН ИЗ ЭСТОННИИ ПО МОСТУ ШЁЛ .КРАСИВАЯ РЕЧКА .

Димон

у российских начальников аппетит в 12раз больше чем у эстонских)

Алена Вишневская

Не правда это все происки либерастов меня уже кстати записали ))

Димон

🤣 🤣 🤣

Алена Вишневская

гляньте в ответах ))

Димон

можно на ТЫ) мой ответ меня больше прикалывает) ИМХО

Димон

😋

Олег Демидов

Бегайте в Нарве..... По дешёвой дорожке)))))

Иван

Зп маленькие, вот наши и больше хотят...

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

чиновникам голодать что ли надо??

Лига Теней

Откуда вы узнаете такие новости?

Алена Вишневская

Места знать надо ))

Es. Vik.

Ссылку на источник информации?

Алена Вишневская

https://newsland.com/community/politic/content/ivangorod-i-narva-poluchili-dengi-na-dorozhki-na-rossiiskoi-storone-metr-okazalsia-dorozhe-v-12-raz/6441751

Es. Vik.

Ок.

Антон

Либерасты как всегда фекалят.

Антон

идиотка- это ведь про тебя классик сказал.....

Алена Вишневская

Упоротый ))

Антон

да хоть кто, от этого ты идиоткой быть не перестанешь.

Алена Вишневская

Идиота в зеркале увидишь

Антон

да, твое фото именно об этом и говорит

Йабвдул Данунах

или велосипеды разные...

Маша

Жаль Прибалтов (((

Алена Вишневская

Не умеют пилить совсем

Маша

🤝 🌻 🙂