Татьяна
Татьяна

Если с первых же слов знаете, что ваш собеседник не прав, 1.выслушаете его до конца, 2.прервёте и попытаетесь переубедить, 3.или а-ну его, пусть трындит, пока думаю о своём

5089
445
11
Ответы · страница 2
Константин Крылов
Константин Крылов

Зависти от статуса, в котором числится у меня этот собеседник. Хотя, может и что-то путнее сказать любой.))

0
0
ТФ
Терентий Филатьев

Я Выслушаю и сделаю вывод продолжить ли мне беседу. Потому что из любого бреда можно что не будь выцепить

0
0
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Надо выслушать ..Я не верю в случай. .Убеждать ? зачем? можно свое видение сказать .оставив за ним выбор..

0
1
Марина Ежевик@
Марина Ежевик@

Послушаю его аргументы и дам фонарик в руки для поиска истинны ,если сильно сопротивляться не будет)

0
0
Ир
Ирина

Выслушаю, потом попробую объяснить, если никак... просто уйду или тему сменю. смысла нет переубеждать

0
0
Сергеич
Сергеич

Таня, смотря о чем идет речь.. ) иногда слова уже сразу не нужны. вступает чувство самосохранения..)

0
0
ML
Moon Light

Мой минус, не умею дослушивать, если слышу, что ерунду говорят, прерываю и своё мнение высказываю.

0
0
Павел Данилов
Павел Данилов

Выслушаю, попытаюсь переубедить, если не получилось, тогда беспроигрышный 100% вариант 3☝️🤷‍♂️

0
0
Виктор
Виктор

3 и еще один, сразу сказать: можете не утруждаться в словесных упражнениях, это не изменит ничего

0
0
Александр
Александр

Иногда интересно послушать как тебе про тебя же и рассказывают ,да с деталями и от первого лица.

0
0
Де
Дерсу

Ну, еже ли собеседник мой босс, то иногда прходится признвать, даже если он чудовищно не прав...

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

1 - терять зря время. 2 - бесполезно в большинстве случаев. 3 вариант для меня предпочтительный.

0
0
Александр
Александр

Все зависит от собеседника. С некоторыми просто бесполезно спорить. Чаще получается, что 3-е.

0
0
ЛН
Лисовский Николай Васильевич

Попытаюсь переубедить, но сначала выслушаю, иначе я не буду знать в чем он собственно неправ

0
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Выслушаю его до конца . А сам буду думать " Ну тешь , тешь себя , Пребывай в своих иллюзиях .."

0
0
Виталий...
Виталий...

Ну да.. главное чтобы этот собеседник, не оказался вашим мужем или ещё кем-то из близких..))

0
0
Da-Show
Da-Show

Очевидно, что единственно верный вариант 1, но если совсем ахинея, лучше вообще убежать)))

0
0
ОН
Олег Николаев

Ну, что за вопрос??? Разве можно женщину перебивать. Я за третий, давно известный вариант.

0
0
Алёна Воложенина
Алёна Воложенина

1 вариант.Каждый имеет право на свое мнение,отличное от моего.И мне это будет интересно.

0
0
Александр
Александр

4.Выслушаю до конца, выдам свою версию, приведу доводы что он не прав и обзову теплом))))

0
0
Олег Самохин...
Олег Самохин...

главное - не мешайте друг другу заблуждаться если это не угаожаеь жизни и здоровью..

0
0
Виктор Гармашов
Виктор Гармашов

неее, надо перебить, гаркнуть громче и в конце д... нееее в морду бить не обязательно.

0
0
Александр
Александр

Когда разговариваете с человеком, всегда знайте что он, о себе, прекрасного мнения.

0
0
ВЛ
Виктор Лукиша

3 я всегда так поступаю а если на долго то вращаю кулаки и думаю как ежики сношаются

0
0
Николай Куртеев
Николай Куртеев

конечно третье, пока он первое и второе озвучит, всегда есть подготовка к третьему

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите Прошу помочь мне Сколько проживет? Сколько сперма проживет в мыле (обычное кубиковое такое)
Снос стены, вопрос внутри
В каком клубе играл Гленн Ходдл?
Гоген Солнцев Кто смотрел шоу Говорим и показываем? Тема ,,драка за трусы" с Гогенем Солнцевым Правдо ужас!
какие документы должны быть на велосипед неужели я должен возить гарантийную книжку
Для чего нужна БАНя в ФУТБОЛе?
Почему на волне санкций продавать яблоки польские нельзя, а пиндосские iphone 6 МОЖНО?
зачем путин премирует пятую колонну из бюджета? ссылка
В СССР магазины были пустые?
как у США получается управлять столькими странами, почему все боятся их, такие страны как Япония, Германия и т. д
Сломал заправочный пистолет, сколько стоит?
Почему сербов считают братьями русских, говорят, что они точно такие же, но живут они в абсолютно разных странах?
Классика в качестве первого авто. Что скажите ?
как убрать волнение перед соревнованиями за район?
Какой это размер одежды - 48 или 50? Грудь 83, бедра и талия 100