Татьяна

Если с первых же слов знаете, что ваш собеседник не прав, 1.выслушаете его до конца, 2.прервёте и попытаетесь переубедить, 3.или а-ну его, пусть трындит, пока думаю о своём

Ответы · страница 2
Константин Крылов

Зависти от статуса, в котором числится у меня этот собеседник. Хотя, может и что-то путнее сказать любой.))

Терентий Филатьев

Я Выслушаю и сделаю вывод продолжить ли мне беседу. Потому что из любого бреда можно что не будь выцепить

Виктор Соловьев

Надо выслушать ..Я не верю в случай. .Убеждать ? зачем? можно свое видение сказать .оставив за ним выбор..

Марина Ежевик@

Послушаю его аргументы и дам фонарик в руки для поиска истинны ,если сильно сопротивляться не будет)

Ир
Ирина

Выслушаю, потом попробую объяснить, если никак... просто уйду или тему сменю. смысла нет переубеждать

Сергеич

Таня, смотря о чем идет речь.. ) иногда слова уже сразу не нужны. вступает чувство самосохранения..)

Moon Light

Мой минус, не умею дослушивать, если слышу, что ерунду говорят, прерываю и своё мнение высказываю.

Павел Данилов

Выслушаю, попытаюсь переубедить, если не получилось, тогда беспроигрышный 100% вариант 3☝️🤷‍♂️

Виктор

3 и еще один, сразу сказать: можете не утруждаться в словесных упражнениях, это не изменит ничего

Александр

Иногда интересно послушать как тебе про тебя же и рассказывают ,да с деталями и от первого лица.

Де
Дерсу

Ну, еже ли собеседник мой босс, то иногда прходится признвать, даже если он чудовищно не прав...

Виктор Шаламов

1 - терять зря время. 2 - бесполезно в большинстве случаев. 3 вариант для меня предпочтительный.

Александр

Все зависит от собеседника. С некоторыми просто бесполезно спорить. Чаще получается, что 3-е.

Лисовский Николай Васильевич

Попытаюсь переубедить, но сначала выслушаю, иначе я не буду знать в чем он собственно неправ

Василий Сычёв

Выслушаю его до конца . А сам буду думать " Ну тешь , тешь себя , Пребывай в своих иллюзиях .."

Виталий...

Ну да.. главное чтобы этот собеседник, не оказался вашим мужем или ещё кем-то из близких..))

Da-Show

Очевидно, что единственно верный вариант 1, но если совсем ахинея, лучше вообще убежать)))

Олег Николаев

Ну, что за вопрос??? Разве можно женщину перебивать. Я за третий, давно известный вариант.

Алёна Воложенина

1 вариант.Каждый имеет право на свое мнение,отличное от моего.И мне это будет интересно.

Александр

4.Выслушаю до конца, выдам свою версию, приведу доводы что он не прав и обзову теплом))))

Олег Самохин...

главное - не мешайте друг другу заблуждаться если это не угаожаеь жизни и здоровью..

Виктор Гармашов

неее, надо перебить, гаркнуть громче и в конце д... нееее в морду бить не обязательно.

Александр

Когда разговариваете с человеком, всегда знайте что он, о себе, прекрасного мнения.

Виктор Лукиша

3 я всегда так поступаю а если на долго то вращаю кулаки и думаю как ежики сношаются

Николай Куртеев

конечно третье, пока он первое и второе озвучит, всегда есть подготовка к третьему