АЕ
Асель Ерденбекова

Знать себе цену и высокомерие, разве одно и то же?

7414
652
13
Ответы · страница 2
Vlad Vlasjuk
Vlad Vlasjuk

Знать себе цену - это когда ты здраво оцениваешь свои возможности. А высокомерие - это когда ты такая скотина, что и не описать словами...

1
0
АЕ
Асель Ерденбекова

Возможно

1
Mari-Anna Volea
Mari-Anna Volea

Если человек говорит о цене-он уже готов себя продать! Цена ему-полушка... Самоуважение и достоинство с ценой не имеют ничего общего!

3
0
АЕ
Асель Ерденбекова

Никогда не говорили фразу:"я знаю себе цену", даже не думали?

1
Mari-Anna Volea
Mari-Anna Volea

нет,не говорила,потому что не собиралась себя продавать!

1
АЕ
Асель Ерденбекова

Так Эмоционально реагируете...

1
Николай Балакирев
Николай Балакирев

Не одно, потому что цена (в отличие от высокомерия) может стремиться в две разные стороны бесконечности - мало и много (низко-высоко)

2
0
АЕ
Асель Ерденбекова

Спасибо за ответ

1
Николай Балакирев
Николай Балакирев

И вам спасибо за любознательность 😀

1
SS
Solnce Solnce

Нет. Знать себе цену, значит доводить до ума людей, что вас нужно уважать и другого вы не потерпите. А высокомерие - бесцеремонность.

2
0
АЕ
Асель Ерденбекова

Лучший ответ и понимание разницы👍

1
SS
Solnce Solnce

Ой, спасибо😇😇😇😇

1
Олег Багаев
Олег Багаев

смотря с какой стороны посмотреть, одна и та же цена, с точки зрения покупателя и продавца, имеет колоссальную разницу, не так ли?)

3
0
АЕ
Асель Ерденбекова

Всё относительно, правда

1
Олег Багаев
Олег Багаев

к сожалению

1
АЕ
Асель Ерденбекова

Ну, не знаю не знаю

1
Олег Луговой
Олег Луговой

Нет! Знать себе цену можно и не общятся с неприятными людьми, а высокомерие это как единоличников всё себе и не грамма остальным

0
0
✟З
✟ Злая Фея ✟

Нет. Многие мужчины, не имеющие ничего, в том числе и мозгов, все склоняют к высокомерию. Себя же они вечно считают неотразимыми

2
0
АЕ
Асель Ерденбекова

Это Ани патом видимА спрашивают прА нАрмАльных?))

1
✟З
✟ Злая Фея ✟

Дада, именно они 😂😂😂

1
Ан
Анна

Может и быть одним и тем же... Ты знаешь себе цену , а окружающие считают тебя ниже этого... Следовательно ты для них высокомерный

0
0
Ma
Maikl

Ну вот только женщина может написать знать себе цену) вы что уже себя оцениваете и предлогаете! Не все продается и покупается .

1
0
АЕ
Асель Ерденбекова

Вот только мужчина может так думать, узко и буквально

1
EE
East Express

нет однако высокомерные цену свою переоцениваю и срать им что в итоге душонка у них на грош, а чувствуют они себя на миллиард

0
0
Ол
Олег

все что у тебя есть тебе не принадлежит и может быть отобрано у тебя в любой момент ,так что не вижу поводов для гордости и тд

10
0
Ол
Олег

а у вас много собеседников ?

1
АЕ
Асель Ерденбекова

Нет конечно.

1
Ол
Олег

да в принципе для нормального время препровождения достаточно одного двух понимающих человека .

1
АЕ
Асель Ерденбекова

Наверное

1
Ол
Олег

наверное однозначно

1
Константин Южный
Константин Южный

Высокомерие это когда ты все время пытаешься быть выше других. А знающий себе цену этого делать не станет. Это и так видно...)

0
0
Берик Крут
Берик Крут

Интересно ещё умение себя продать, если не умеешь это высокомерие, если умеешь то никто не заметит что ты знаешь себе цену.

10
0
Берик Крут
Берик Крут

Ну, тогда на тебе будут ездить как на ослице или, или возможно, повезет и найдете человека, что всю жизнь будет носить тебя на руках.

1
АЕ
Асель Ерденбекова

В любом случае, спасибо за совет)

1
Берик Крут
Берик Крут

Not, at all!!! Оставайся человеком, и лучше где нибудь под сорок пятым этажем сердца.

1
АЕ
Асель Ерденбекова

Многие так, и при этом так странно, что ещё чего то ждут))

1
Берик Крут
Берик Крут

Ох. Как мило.

1
MP
Mrrr. Prettyсat

🤔 Как только узнаёшь себе цену, сразу хочется получить её наличным!... Разве это может быть высокомерием?!... 😲😁✌️

4
0
АЕ
Асель Ерденбекова

"Как только узнаёшь себе цену, сразу хочется получить её наличным!... (это ужасно.., "Pussycat" - сказал... 🙆‍♀️🤷🏻‍♀️

1
MP
Mrrr. Prettyсat

🤔 Дааа... пипл не прохавал тонкий юмор... 🤪😎✌️

1
АЕ
Асель Ерденбекова

Чей? Твой?

1
MP
Mrrr. Prettyсat

Йеситиз!... 🤪✌️

1
Ануар Байтугулов
Ануар Байтугулов

Не всегда цена определяет качество,но пересорт случается регулярно с каждым.Великий скромник тоже скучает по отрыву.

1
0
Тунгук *
Тунгук *

Если ты знаешь себе цену то ты собой ТОРГУЕШЬ !!! И если ты торгуешь то стоит вопрос реализации !!! :)))) НЕ ПРОДЕШЕВИТЬ !!!

28
0
Тунгук *
Тунгук *

Ты стала немногословной !!! :0)))))))))

1
АЕ
Асель Ерденбекова

А вы так внимательны))

1
Тунгук *
Тунгук *

А почему ты меня во множественном числе я у тебя двоюсь ??? :0)))))))

1
АЕ
Асель Ерденбекова

🤔Почти смеялась

1
Тунгук *
Тунгук *

Смеяться нужно так чтобы тебе соседи в потолок стучали :0))))

1
Жизненный
Жизненный

нет конечно. но есть риск стать высокомерным зная себе цену. из-за высокой самооценки люди становятся горделивыми.

0
0
РЛ
Реко Левит

Те кто знают себе цену... Никак нельзя назвать высокомерными. Скорее умными. Такие не предают... не лгут... и не юлят.

3
0
АЕ
Асель Ерденбекова

Спасибо за ответ.

1
РЛ
Реко Левит

Не за что. Если кто то хоть как то посмел вас обвинить в высокомерии. Давите глупцов.

1
АЕ
Асель Ерденбекова

Спасибо)

1
Владимир Ляпин
Владимир Ляпин

Ну вот зачем? Зачем женщине говорить о цене, если у неё не пониженная ответственность? Высокомерие - это 100$ и выше?

1
0
Manfort Коnstantin
Manfort Коnstantin

канеш две разные вещи...высокомерие эт завышенная самооценка...и цена может быть не высокой...зато знаешь какая....

79
0
АЕ
Асель Ерденбекова

Вот видите, и у вас своя жизнь

1
Manfort Коnstantin
Manfort Коnstantin

опять на вы

1
АЕ
Асель Ерденбекова

Мне так комфортнее

1
Manfort Коnstantin
Manfort Коnstantin

ок...удачи тебе...

1
АЕ
Асель Ерденбекова

Взаимно)

1
Я ------ Это Я
Я ------ Это Я

А вы что ?и продоётесь? Странно .и кокого ваше цена?а вы как продоётесь?оптом или в розницу ,по кг или по плошадю ?

0
0
ДВ
Дядzя Валя

высокомерие это разница в цене между вашей (про которую вы знаете ) и окружающих (цену которым вы назначаете)

0
0
ЮМ
Юра Масликов

КОГДА ЗНАЕШЬ СЕБЕ ЦЕНУ! ПОЯВЛЯЕТСЯ ВЫСОКОМЕРИЯ, А ЭТО ПРОЯВЛЕНИЯ ГЛУПОСТИ...ВОСПИТАНИЕ ЕДИНСТВЕННАЯ ЗАЩИТА.

0
0
Евгений Карман
Евгений Карман

знают себе цену ограниченные люди, а высокомерие похоже на самовлюблённость, надменность, самообольщение

2
0
АЕ
Асель Ерденбекова

Знать себе цену на самом то деле не очень то и плохо... Просто как на это посмотреть

1
Евгений Карман
Евгений Карман

может быть, но тогда аргументируйте пользу знания себе цены?

1
Lana
Lana

Нет. Не одно и то же. Высокомерие, когда ты ставишь себя выше других.А знать себе цену-уважать себя и других.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как распознать блондина перекрашенного в негра ?
Как рождается новая музыка?
какой закон защищает права несовершеннолетних? Почему это необходимо делать? Кратенько пожалуйста...)
часто снятся змеи. почему?
мне нужно найти человека с сайта знакомств, как мне это сделать?
Подскажите, где можно купить такое кольцо в Алматы?
Чем лучше конвертировать MPEG 2 в AVI?
Как можно себя отвлечь?
встретила парня своей мечты
Что Вы никогда не сможете простить любимому человеку?
Нафига люди шлют предложения дружбы на мир если с тобой даже при этом не перекинулись ни словом?
короче подскажите нравлюсь я девке етой или нет ситуация внутри
О Боже вот так сон! Знатоки растолкуйте пожалуйста сон про 2 головы мои. Что значит подробно и коротко внутри?
найдите вероятность в задаче.
здравствуйте! не могу забеременеть 6-й год, уже нет сил, очень хочется ляльку, когда я забеременею, подскажите, пожалуйста?