Асель Ерденбекова

Знать себе цену и высокомерие, разве одно и то же?

Ответы · страница 2
Vlad Vlasjuk

Знать себе цену - это когда ты здраво оцениваешь свои возможности. А высокомерие - это когда ты такая скотина, что и не описать словами...

Асель Ерденбекова

Возможно

Mari-Anna Volea

Если человек говорит о цене-он уже готов себя продать! Цена ему-полушка... Самоуважение и достоинство с ценой не имеют ничего общего!

Асель Ерденбекова

Никогда не говорили фразу:"я знаю себе цену", даже не думали?

Mari-Anna Volea

нет,не говорила,потому что не собиралась себя продавать!

Асель Ерденбекова

Так Эмоционально реагируете...

Николай Балакирев

Не одно, потому что цена (в отличие от высокомерия) может стремиться в две разные стороны бесконечности - мало и много (низко-высоко)

Асель Ерденбекова

Спасибо за ответ

Николай Балакирев

И вам спасибо за любознательность 😀

Solnce Solnce

Нет. Знать себе цену, значит доводить до ума людей, что вас нужно уважать и другого вы не потерпите. А высокомерие - бесцеремонность.

Асель Ерденбекова

Лучший ответ и понимание разницы👍

Solnce Solnce

Ой, спасибо😇😇😇😇

Олег Багаев

смотря с какой стороны посмотреть, одна и та же цена, с точки зрения покупателя и продавца, имеет колоссальную разницу, не так ли?)

Асель Ерденбекова

Всё относительно, правда

Олег Багаев

к сожалению

Асель Ерденбекова

Ну, не знаю не знаю

Олег Луговой

Нет! Знать себе цену можно и не общятся с неприятными людьми, а высокомерие это как единоличников всё себе и не грамма остальным

✟З
✟ Злая Фея ✟

Нет. Многие мужчины, не имеющие ничего, в том числе и мозгов, все склоняют к высокомерию. Себя же они вечно считают неотразимыми

Асель Ерденбекова

Это Ани патом видимА спрашивают прА нАрмАльных?))

✟З
✟ Злая Фея ✟

Дада, именно они 😂😂😂

Ан
Анна

Может и быть одним и тем же... Ты знаешь себе цену , а окружающие считают тебя ниже этого... Следовательно ты для них высокомерный

Ma
Maikl

Ну вот только женщина может написать знать себе цену) вы что уже себя оцениваете и предлогаете! Не все продается и покупается .

Асель Ерденбекова

Вот только мужчина может так думать, узко и буквально

East Express

нет однако высокомерные цену свою переоцениваю и срать им что в итоге душонка у них на грош, а чувствуют они себя на миллиард

Ол
Олег

все что у тебя есть тебе не принадлежит и может быть отобрано у тебя в любой момент ,так что не вижу поводов для гордости и тд

Ол
Олег

а у вас много собеседников ?

Асель Ерденбекова

Нет конечно.

Ол
Олег

да в принципе для нормального время препровождения достаточно одного двух понимающих человека .

Асель Ерденбекова

Наверное

Ол
Олег

наверное однозначно

Константин Южный

Высокомерие это когда ты все время пытаешься быть выше других. А знающий себе цену этого делать не станет. Это и так видно...)

Берик Крут

Интересно ещё умение себя продать, если не умеешь это высокомерие, если умеешь то никто не заметит что ты знаешь себе цену.

Берик Крут

Ну, тогда на тебе будут ездить как на ослице или, или возможно, повезет и найдете человека, что всю жизнь будет носить тебя на руках.

Асель Ерденбекова

В любом случае, спасибо за совет)

Берик Крут

Not, at all!!! Оставайся человеком, и лучше где нибудь под сорок пятым этажем сердца.

Асель Ерденбекова

Многие так, и при этом так странно, что ещё чего то ждут))

Берик Крут

Ох. Как мило.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Как только узнаёшь себе цену, сразу хочется получить её наличным!... Разве это может быть высокомерием?!... 😲😁✌️

Асель Ерденбекова

"Как только узнаёшь себе цену, сразу хочется получить её наличным!... (это ужасно.., "Pussycat" - сказал... 🙆‍♀️🤷🏻‍♀️

Mrrr. Prettyсat

🤔 Дааа... пипл не прохавал тонкий юмор... 🤪😎✌️

Асель Ерденбекова

Чей? Твой?

Mrrr. Prettyсat

Йеситиз!... 🤪✌️

Ануар Байтугулов

Не всегда цена определяет качество,но пересорт случается регулярно с каждым.Великий скромник тоже скучает по отрыву.

Тунгук *

Если ты знаешь себе цену то ты собой ТОРГУЕШЬ !!! И если ты торгуешь то стоит вопрос реализации !!! :)))) НЕ ПРОДЕШЕВИТЬ !!!

Тунгук *

Ты стала немногословной !!! :0)))))))))

Асель Ерденбекова

А вы так внимательны))

Тунгук *

А почему ты меня во множественном числе я у тебя двоюсь ??? :0)))))))

Асель Ерденбекова

🤔Почти смеялась

Тунгук *

Смеяться нужно так чтобы тебе соседи в потолок стучали :0))))

Жизненный

нет конечно. но есть риск стать высокомерным зная себе цену. из-за высокой самооценки люди становятся горделивыми.

Реко Левит

Те кто знают себе цену... Никак нельзя назвать высокомерными. Скорее умными. Такие не предают... не лгут... и не юлят.

Асель Ерденбекова

Спасибо за ответ.

Реко Левит

Не за что. Если кто то хоть как то посмел вас обвинить в высокомерии. Давите глупцов.

Асель Ерденбекова

Спасибо)

Владимир Ляпин

Ну вот зачем? Зачем женщине говорить о цене, если у неё не пониженная ответственность? Высокомерие - это 100$ и выше?

Manfort Коnstantin

канеш две разные вещи...высокомерие эт завышенная самооценка...и цена может быть не высокой...зато знаешь какая....

Асель Ерденбекова

Вот видите, и у вас своя жизнь

Manfort Коnstantin

опять на вы

Асель Ерденбекова

Мне так комфортнее

Manfort Коnstantin

ок...удачи тебе...

Асель Ерденбекова

Взаимно)

Я ------ Это Я

А вы что ?и продоётесь? Странно .и кокого ваше цена?а вы как продоётесь?оптом или в розницу ,по кг или по плошадю ?

Дядzя Валя

высокомерие это разница в цене между вашей (про которую вы знаете ) и окружающих (цену которым вы назначаете)

Юра Масликов

КОГДА ЗНАЕШЬ СЕБЕ ЦЕНУ! ПОЯВЛЯЕТСЯ ВЫСОКОМЕРИЯ, А ЭТО ПРОЯВЛЕНИЯ ГЛУПОСТИ...ВОСПИТАНИЕ ЕДИНСТВЕННАЯ ЗАЩИТА.

Евгений Карман

знают себе цену ограниченные люди, а высокомерие похоже на самовлюблённость, надменность, самообольщение

Асель Ерденбекова

Знать себе цену на самом то деле не очень то и плохо... Просто как на это посмотреть

Евгений Карман

может быть, но тогда аргументируйте пользу знания себе цены?

Lana

Нет. Не одно и то же. Высокомерие, когда ты ставишь себя выше других.А знать себе цену-уважать себя и других.