Helga Lei

Сколько Земля будет терпеть своё уничтожение? Взрывы, отравление воды и атмосферы, пожары?

Ответы
Armen Avanesov

Космические страсти!
Армен Аванесов
Земля гляделась в зеркало Луны,
Ворчала, недовольна отраженьем-
-Неужто взор мой правда так уныл,
А Марс порою смотрит с вожделеньем!

Юпитеру вот нравлюсь, а Нептун
На днях пригнал в подарок астероид,
Воздушных поцелуев шлет, шалун
И обещанье - мне концерт устроить!

Сатурн с Ураном спорили на днях,
Кто мне дороже, (оба мне чужие),
Плутон флиртует, мелкий вертопрах,
Мне не по нраву карлики такие!

Сестра Венера козни все плетёт,
Мужчин отбить пытается, злодейка,
Но с ней, горячей, жизнь совсем не мед -
Всегда кипит, не баба -батарейка!

Вот только грустно, люди завелись,
Покоя нет, то больно,то щекотно,
Взрывают бомбы, разве это жизнь?
Химичат так, что стало мне тошнотно!

Марс говорил, что тоже так страдал,
Хотел уже их сбросить, негодяев
Им не успел устроить он скандал -
Война там разразилась вековая!

Сгорели все, ожоги долго Марс
Зализывал, и лишь сейчас в порядке,
Он мне рецепт от этой хвори даст -
Я излечусь от мерзкой лихорадки!

Всезнайка

40 миллионов лет существует земля и всегда, периодически погибала. Только всемирных потопа было больше четырех. Бог сжигал землю до тла, как при Содоме и всё-таки она снова возрождалась и продолжала существовать.

Алексей Кузнецов

Наверное тектонические плиты двигались и не раз . Похоронят очередную цивилизацию на дно морское . Ваще если по уму - материки должны бы выстроиться вдоль экватора в одну линию для устойчивого состояния .

Ke
Keeper

В космосе встречаются две планеты. "Как ты себя чувствуешь?" - "Плохо. Люди на мне завелись, постоянно воюют, вырубают леса, загрязняют воздух, ковыряются в моих недрах..." - "Ничего, у меня тоже были. Прошли".

Улугбек

Никому ещё ничего лишнего так и не удавалось ВНОСИТЬ В ЗЕМЛЮ.... В любом случае Земле "отдаётся" лишь то, что из Земли же и взято..!!! Чем же она недовольна-то???

Ев
Евгений

она скоро, может 30, а может через 100 лет будет вся сожжена и на ней не останется ничто из созданного человеком, живого и выросшего - пепелище будет..

Дмитрий Васильев

После всего, наступает очищение и земля освобождается от внутренних врагов! Пипец вам ребята скоро!!!

Дмитрий Каракозиди

Одно извержение средненького вулкана, по свой мощи больше, чем всё что делают люди за год.

Просто А...

Землетрясения, цунами, ураганы, наводнения - это только начало её гнева...

Просто А...

самокритично... и не жаль себя?

Helga Lei

Жаль, что пришла в этот ужасный мир.

Просто А...

ну.. нет ничего безсмысленного в этом мире. Если нас сюда определили значит мы это заслужили и должны чему-то научиться.
Нет?

Helga Lei

Я спасла человека, четырех котов, может для этого родилась?

Просто А...

может... это не так уж и мало. у меня есть стих на эту тему

Александр ))

А ей уготовано иное, коли родила и вырастила таковых??? Однако пытается...

Владимир Голощапов

Она это уже видела и возродилась вновь. Правда на это ушло миллионы лет.

Ѻлегъ

не будет этого, Хельга. зачем привносишь пекельные образы в этот мир?

Епифания

Вернитесь на 4 млрд лет назад и посмотрите, что было тогда!

Helga Lei

Там не было химии, там не было электричества и прочего!

Епифания

Электричество было всегда как и гравитация. А про химию и говорить стыдно! Кислород - Н2О. Это что? Физика? или математика?

Александр Петрович Кудрявцев

не первый раз привыкла поди за смену четырех цивилизаций

Васильевич

Что из земли взято, то в землю и уходит. Значит так надо.

Васильевич

Так если ты добрая, все добрые, твоя мама, папа добрые. Друзья добрые и все втыкают в черный квадрат боязь потерять его..... Мдамм

Helga Lei

Ну и бред..

Васильевич

Так а вчем бред то? Всем чем ты пользуешься добыто из недр земли. Ты способствуешь уничтожению природы так как не можешь обходиться без этих вещей. Оглянись в своей квартире. Да влюбой квартире. Это все наша природа только в переработанном виде))) так что ты одна из всех, таже клетка этой глобальной опухоли.....

Helga Lei

Согласна, мы пользуемся, но кто то в этом переусердствует.

Васильевич

Ну начни с производителя. Все китай. Китай уже поглотил весь мир. Да и людей слишком много. Всех в мегаполюсы, так их лекче пасти. Земли освобождают. Лес, вода в китай. Ох тема жесть))))

Александр Гинзбург

Да! Вот бы час без выстрела на земле....., день...... год......

Александр

... когда мы это узнаем.., "живые позавидуют мёртвым"...

Виктор Соловьев

Уже недолго. Она сбросит то что мешает ей жить....

Евгений Собенников

Природа терпелива но потом безпощадна.............

Helga Lei

Ну да... СОДОМ И ГАММОРА ТОЖЕ ДОЛГО ТЕРПЕЛА.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Земля не знаю а вот скока Бог будт терпеть

Кир

земле- то по-фиг... а вот тем, кто на ней....

Олег Гузенко

да ей пофиг, поменять биоту много раз)))

Виктор

Пока настоящие Земляни не появятся.

Владимир Ефимов

Она сама решит: сколько и когда

Просто Человек

Пока не наступит полный капец.