Ма
Маргарита

Один человек мне сказал:"Если у тебя бывают перепады настроения,никогда...слышишь,никогда не приезжай в Питер!"Почему?

Ответы
Ke
Keeper

Мои ленинградские друзья, когда я собирался купить там квартиру, говорили то же самое: "Не вздумай! Шо ты сам себе будешь делать среди здесь со своим одесским темпераментом и московскими понтами?! Повесишься с тоски, и ни одна местная сволочь не отвезёт твою урну развеивать прах над Чёрным морем или замуровывать в стенку на Ваганьке!"

Ма
Маргарита

Вы не прислушались к ним?)

Ke
Keeper

Прислушался, ибо до этого имел опыт жизни в не менее претенциозном Свердловске, полюбил его, однако лишний раз докумекал: для одессита еле-еле терпима только Москва.

Василий Нудный

А также акционеры крупнейших компаний освещают чрезвычайно интересные особенности картины в целом, однако конкретные выводы, разумеется, превращены в посмешище, хотя само их существование приносит несомненную пользу обществу.

Михаил Леонидович

Как потомственный Ленинградец отвечу. Ленинградцы по своей натуре очень хмурый народ, особенно, люди старшего поколения (наши отцы и дедушки). Это отголоски воспоминаний о блокаде и о войне. Да и Погода там творит свои "чудеса".

Kochkin.o

Нам много,что говорят,решения принимаем сами в итоге,поэтому это не так важно,если бы я всех слушал и делал,как говорят,я бы не стал тем,кто я сейчас,а Питер чудный город,родился здесь,живу и восторгаюсь им!

Александр Дианов

странная, конечно, мысль. Разве у жителей питера не бывает перепадов настроения? Но то, что большая влажность. близость моря накладывает определённый отпечаток на людей, в этом есть определённый смысл.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Мне там было слишком серо, холодно и одиноко и это всё в конце июля и начале августа я ходила в тёплом свитере и куртке полный треш, когда дома все ходят в шортах загорают и купаются в море.. 😒

Альберт Мещан

СМОТРЯ С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ПЛАНИРУЕТСЯ ПОЕЗКА. ПИТЕР-ГОРОД ПРЕКРАСНЫЙ И ВСЕГДА ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ. ПОДУМАЙ О ЦЕЛИ ПОЕЗДКИ И ТОГДА ЕЗЖАЙ С НАСТРОЕНИЕМ😀 😀 😀 😍

MคLꭵήค

Город красивый, а климат слишком своеобразный- очень высокая влажность.. . Депрессивное состояние может усугубиться ..Да и жизнь в серости, и слякоти подходит не каждому...

Р. М.

Питер пригоден для жизни только часть лета. В остальное время там нет ни света, ни тепла. Да и вещества - лучший способ справиться с недостатком солнца

Маргарита Гракович

это написал человек у к оторого нет дущи и все органы не воспринимают красоту

Р. М.

О, очередная "убеждённая в своей правоте" пожаловала со своим "обдуманным" мнением.
Этот человек написал о том, что сей Город хорош для восхищения, но не для жизни. Как водопад.
Или Вы стали бы жить под водопадом - там же красиво и душа у вас есть?

Маргарита Гракович

я приехала в этот город в 9 лет и прожила там 50 погода там не мешает а помогает жить и переживать

Р. М.

Хорошо. Принимаю Ваше мнение.
П.С. Души у меня нет)

Маргарита Гракович

я не хотела никого обидеть но обижать мои город это неправильно

Р. М.

Город меня простит. Потому что я знаю и люблю его агуманную суть

Татьяна Горелова

Тут погода меняется каждые полчаса, а значит, и настроение тоже. Если ты страдаешь перепадами настроения, то здесь, наверное, сойдешь с ума

Это Я

наша "Голова" переехала из Москвы в Питер, дак коллеги говорят, что в Питере народ и атмосфера по-спокойней. Я в Питере был мне понравилось.

Сергей Григорьев

Незнаю. Сам под Питером живу. В Кронштадте. Тут тихо спокойно никакой суеты. Город для меланхоликов. Я себя тут нашёл и до сих пор не терял.

М$
Мальчик $ Пальчик)

Да врёт я там был и всё нормально))А я пока кровати до туалета до хожу от эйфории в гнев туда сюда раз 5 катаюсь хоть и сплю на унитазе)

S@Sh@ 2 Михайлов

Т к тут резкие перепады погоды ! А всем известный факт . Наше настроение иногда , а может зачастую , зависит он погоды 😀

Радость

Потому что у нас всё стабильно... Пасмурная погода, приветливые люди, хорошее настроение. 🤗😊😜

Радость

Мой ответ правильный? 🤔 😊

Ма
Маргарита

Я не знаю ответа)А ваш мне понравился)

Радость

Спасибо.. Приезжайте.. Убедитесь в правильности..

Денис Борисенко

Погода переменчивая, а тут ещё и твоё настроение нестабильное... Город не выдержит такого непостоянства!

Михаил Алексеенко

Погода меняется быстрее всего! Не знаешь, шапку одеть или нет. В зонтик- как кошелёк -всегда при себе.

Гарсон №2

Не слушайте его. У меня частые перепады. А Питер город прекрасный и люди интересные. Он как спасение.

Николай Иванов

видимо он в Питере живёт и ему с перепадами настроения женщины здесь не нужны, своих хватает

Realistka

Питер какой-то депрессивный город. Там почему-то нападает грусть-печаль, такая у него аура.

Hикoлaй Григoрьeв

климат там говорят гнилой и настроение будет такое ж ,ну у нас вон Пятигорск Питером звали

Mr
Mr.beast

а того человека что, переехал грузовик перед вами?, почему вы лично у него это не спросили?

Yury Alexeev

влажность большая и северные сияния и белые ночи и туман и дожди навевают меланхолию

Не
Недоступно

Ну знаете ли погодка на любителя ,если у вас ходячая депрессия ,поезжайте в Анталию ))

Алекс Венцель

Это явный признак нездоровой психики, а климат Питера только усугубит вашу жизнь...